1 1
1
0 3

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 087 зрителей (81% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
  • 27:13
    1:1
    Фёдор Малыхин
  • 45:38
    2:2
    Лукаш Седлак
0'
20'
40'
60'
Трактор — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 ноября 2019 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

атака в область головы и шеи
2+10'

0-0-0 0
60'

Матч окончен! «Автомобилист» на выезде обыграл «Трактор» — 4:2. Екатеринбуржцы на протяжении всей встречи владели преимуществом и в концовке смогли вырвать победу. Команда Андрей Мартемьянова вплотную подобралась к первой восьмёрке на Востоке. А челябинцы потерпели четвёртое поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Опасно! Прошёл перевод на правый край, Щербак из убойной позиции запустил шайбу выше перекладины.

60'

Хозяева закрепились в зоне, Литовченко принял на себя шайбу после дальнего выстрела Виртанена.

59'

Тайм-аут взяли челябинцы. Чуть больше минуты до сирены.

59'
2:4

ГОЛ! Голышев по центру вошёл в зону и сделал передачу на левый край, Доус продвинулся вперёд и с кистей послал шайбу в верхний угол ворот!

57'
2:3

ГОЛ! Гости выиграли вбрасывание, Дацюк с неудобной руки вырезал роскошную передачу на левый край, а Белоусов без помех поразил пустой угол ворот!

56'

Опасно! Мэйсек от борта доставил шайбу на пятак, Голышев из убойной позиции не попал по воротам!

55'

Виртанен от синей линии набросил на ворота, Коварж без проблем забрал шайбу.

54'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу. Нет моментов, осторожничают команды.

52'

Гости перешли в позиционную атаку, Бодров набросил от синей линии — шайба после рикошета ушла в сторону.

51'

Опасно! Челябинцы устроили навал, Коварж справился с двумя бросками, Щербак подобрал отскок и бросил по воротам — Мамкин заблокировал!

49'

Кэлоф! Из круга вбрасывания целил в дальнюю девятку — Коварж блином отразил шайбу в сторону.

48'

Гика подобрал отскок от борта и прострелил вдоль ворот! Гости перехватили шайбу.

47'

Мэйсек набросил от синей линии! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

46'
2:2

ГОЛ! Челябинцы совершили перехват в чужой зоне, Щербак от борта сделал передачу в центр, а Седлак мощным броском в касание поразил верхний угол ворот!

44'
1:2

ГОЛ! Ошибся Демченко! Хрипунов отобрал шайбу у вратаря, объехал ворота и отдал на пятак, а Обидин без помех послал шайбу в «домик» Василию!

42'

Трямкин приложился от синей линии после скидки партнёра! Демченко начеку.

41'

Доус сделал поперечную передачу на правый край, но Демченко справился с броском Голышева.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Гости и во втором периоде имели преимущество, но не реализовали свои моменты, Демченко совершил несколько отличных сейвов. А «Трактор» воспользовался своим шансом — голом отметился Малыхин.

39'

Гости провели затяжную атаку, Демченко справился с дальним выстрелом Трямкина.

38'

Косов рванул по правому флангу и резко с кистей бросил по воротам — шайба попала в шлем Коваржу.

36'

Классный проход Дацюка! Павел рванул в свободную зону и бросил низом — Демченко начеку!

35'

По броскам в створ внушительное преимущество у «Автомобилиста» — 25:10.

35'

Отбились челябинцы в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.

34'

Хорошо ходит шайба у гостей, много бросков по воротам Демченко.

33'

Момент! Доус подобрал отскок, объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Демченко щитком парировал!

33'

Удаление у «Трактора». Авцин за удар в голову получил 2+10.

31'

Литовченко поборолся на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Демченко всё перекрыл щитками.

30'

Бодров получил передачу на синей линии и бросил верхом — Демченко спокойно забрал шайбу.

29'
1:1

ГОЛ! Кэлоф получил пас на синей линии, продвинулся на свободное пространство и резко бросил по воротам, шайба рикошетом от Малыхина влетела в сетку ворот Коваржа!

28'

Челябинцы здорово разыграли перед воротами, Седлак из убойной позиции не попал в ближний угол.

27'

Гуркин выкатился с левого края и бросил! Шайба после рикошета прошла рядом с девяткой.

26'

Обидин со входа в зону зарядил по воротам — Демченко намертво забрал шайбу. Вбрасывание будет в зоне «Трактора».

25'

Быстрая атака челябинцев. Малыхин попытался подправить шайбу с пятака, но Коварж всё контролировал.

24'

Опасно! Секстон получил пас от партнёра и с правого края бросил с кистей — Демченко среагировал.

23'

Момент у «Автомобилиста»! Обидин от борта прострелил в центр, Плэтт бросил в упор, но Демченко переместился и спас команду!

22'

Гика подхватил шайбу и нанёс бросок с разворота — Коварж ловушкой среагировал!

21'

Гости сразу пошли вперёд, Доус прокатился по флангу и бросил низом — шайба попала в конёк защитнику.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Автомобилиста» после 20 минут. Первый период прошёл с небольшим преимуществом гостей, а единственную шайбу забросил Литовченко. Посмотрим, чем ответит команда Владимира Юрзинова после перерыва.

19'

Щербак сместился на правый край и бросил по воротам! Коварж отразил, шайба выскочила на пятак, но челябинцам не удалось добить.

18'

Челябинцы долго комбинировали в чужой зоне, но не дошло дело до броска.

17'
0:1

ГОЛ! Екатеринбуржцы подловили соперника на смене, Секстон от борта сделал перевод в центр зоны, Литовченко принял шайбу и нанёс резкий бросок с кистей в угол ворот!

15'

Челябинцы закрепились в зоне. Последовал наброс от синей линии, но гости выиграли борьбу и вывели шайбу.

14'

Трямкин с левого края вошёл в зону и несильно набросил на ворота, Демченко намертво забрал шайбу.

12'

Обидин поборолся на пятаке, подобрал отскок и бросил — шайба прошла рядом со штангой.

11'

Хороший темп в игре. «Автомобилист» наладил контроль над шайбой и стал больше времени проводить в чужой зоне.

10'

Мамкин! Резко сместился к центру и с кистей бросил в верхний угол — Демченко забрал шайбу в ловушку.

8'

Интересный момент. Болельщики «Трактора» исполнили песню «Перемен» Виктора Цоя и потянулись к выходу.

7'

Холланд прорвался по правому флангу и бросил по воротам! Демченко всё контролировал.

6'

Момент у «Трактора»! Гика освободился от опеки и бросил в угол — Коварж спас команду.

5'

Секстон развернулся и с левого края бросил по воротам — Демченко прикрыл ближний угол.

3'

Мэйсек в контратаке с правого фланга вылез на ворота, но не сумел переиграть Демченко.

2'

Затяжная атака «Трактора», Кэлоф приложился со средней дистанции — промах!

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Василий Демченко — Якуб Коварж.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.