0 0
2
1 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 890 зрителей (92% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 06:06
    1:0
    Пол Щехура
0'
20'
40'
60'
Трактор — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

толчок на борт
2'
02:08
Кирилл Лямин
подножка
2'
04:24
2'
05:45
Райан Стоу
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:49
Георгий Белоусов
удар клюшкой
2'
22:23
Иван Вишневский
2'
24:38
Никита Никитин
подножка
2'
24:38
Андрей Обидин
подножка
2'
28:35
Виталий Кравцов
задержка соперника клюшкой
2'
37:41
2'
37:41
Николай Тимашов
2'
44:07
2'
48:45
Игорь Полыгалов
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
53:07
Станислав Егоршев
задержка соперника
2'

4-6-6 16
60'

Всё, матч окончен! «Автомобилист» на выезде обыграл «Трактор» — 4:1. Подопечные Андрея Мартемьянова выиграли подряд шесть матчей со старта чемпионата. У гостей дубль оформил Секстон, по одному голу в активе Голышева и Да Косты, а у челябинцев шайбой отметился Щехура. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Удаление у «Автомобилиста». Егоршев нарушил правила в борьбе у борта.

60'
1:4

ГОЛ! Гости совершили перехват в средней зоне, Секстон получил передачу на ход и спокойно поразил пустые ворота!

59'

Ушёл с ворот Судницин, челябинцы вшестером.

59'

Тайм-аут взял Герман Титов. Чуть больше минуты ещё играть.

59'

Пошли последние две минуты. Челябинцы пытаются устроить финальный штурм.

58'

Выстояли челябинцы после четырёхминутного удаления. В полных составах продолжается игра.

57'

Ещё момент у Литовченко! Форвард вылез на пятак, но бросил в грудь Судницину.

56'

Лямин от борта набросил на пятак, Литовченко дважды добивал, но Судницин выручил команду!

55'

Челябинцы ответили контратакой в меньшинстве! Стоу на фланге ушёл от защитника и с острого угла бросил выше перекладины!

54'

Удаление у «Трактора». Полыгалов в борьбе у борта ударил соперника клюшкой и получил 2+2. Серьёзное преимущество для гостей.

53'

Кучерявенко! С правого края сместился к центру и бросил из-под защитника — Судницин выловил шайбу.

52'

Второе звено «Автомобилиста» около минуты держало шайбу в чужой зоне. Не получились броски у Доуса и Секстона.

51'

Вновь гости уверенно провели меньшинство — вернулся на лёд Белоусов.

50'

Держат шайбу челябинцы в чужой зоне, но не доходит дело до бросков.

49'

Удаление у «Автомобилиста». Белоусов проиграл позицию и прихватил клюшкой Лапенкова.

47'

Тренерский штаб «Автомобилиста» взял 30-секундный перерыв.

47'

Без моментов прошло большинство для «Трактора». Вернулся на лёд Тимашов.

46'

Екатеринбуржцы блокируют много бросков. Не доходит шайба до Коваржа.

45'

Удаление у «Автомобилиста». Тимашов у борта нарушил правила против Кокуёва.

44'

Лапенков из-под защитника бросил верхом — шайба ушла выше створа.

42'

Бергстрём набросил с левого края, Йюнге пошёл добивать на пятак, но гости отбились.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. В равной борьбе прошёл второй период. Были моменты у челябинцев, но они ими не воспользовались, а гости укрепили своё преимущество, забив в большинстве.

40'

«Трактор» в полном составе.

40'

Гости продолжают контролировать шайбу в чужой зоне. Последняя минута периода пошла.

39'
1:3

ГОЛ! Екатеринбуржцы закрепились в чужой зоне. Да Коста получил передачу и с ползоны вогнал шайбу в дальнюю девятку — Судницин не дёрнулся.

38'

Кравцов в средней зоне прихватил Белоусова. Челябинцы на две минуты остались втроём.

38'

Два удаления в одной атаке у «Трактора». Пеньковский за воротами принял на бедро Голышева.

36'

Момент! Бергстрём набросил от синей линии, Йюнге добивал с пятака, но Коварж выловил шайбу в нижнем углу.

35'

Три в два выкатились гости! Белоусов бросил в упор после перевода Секстона — Судницин в красивом броске спас челябинцев!

34'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 6:6.

33'

Челябинцы забрали шайбу и перевели игру в чужую зону. Но мало бросков по воротам.

32'

Литовченко! С ползоны целил в дальнюю девятку — шайба прошла чуть выше цели.

31'

Уверенно провели меньшинство гости. Вернулся на лёд Обидин.

30'

Лапенков! Поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом — Коварж прижал шайбу ко льду.

29'

Удаление у «Автомобилиста». Обидин за подножку получил две минуты штрафа.

29'

Скоростная атака «Трактора»! Рыбаков получил передачу под синюю линию, вошёл в зону и щёлкнул по центру — Коварж на месте!

28'

Секстон на скорости убежал от защитника, вылез на ворота, но не сумел переиграть Судницина!

27'

В равных составах продолжается игра. Вернулись на лёд Никитин и Вишневский.

25'

Вишневский удалён за удар клюшкой. Четыре на четыре пойдёт игра.

25'

Обоюдное удаление. Никитин за подножку получил малый штраф.

25'

Уверенно гости провели две минуты в меньшинстве. Вернулся на лёд Белоусов.

24'

Бэйлен дважды подряд атаковал от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.

23'

Удаление у «Автомобилиста». Белоусов в средней зоне ударил соперника клюшкой по рукам.

22'

Секстон получил передачу на ход, прошёл по флангу и бросил в дальний угол — промах!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Автомобилиста» после 20 минут. Стартовые минуты прошли с преимуществом челябинцев, которые вышли вперёд после гола Щехуры. Но постепенно гости вошли в игру, стали много атаковать и забили дважды усилиями Доуса и Голышева.

20'
1:2

ГОЛ! Белоусов ушёл за ворота и нашёл передачей Голышева, который с левого края вогнал шайбу в дальний верхний угол!

19'

Момент у «Трактора»! Стоу из-за ворот сделал передачу на свободного Кравцова, но Коварж справился с броском в упор!

18'

Успокоилась игра, много борьбы стало в средней зоне.

16'

Щехура столкнулся с соперником в борьбе у борта. Форварда «Трактора» унесли с площадки на носилках.

15'

По броскам в створ преимущество у «Автомобилиста» — 8:7.

14'

Крикунов ушёл за ворота и сделал скидку на Миловзорова, который в касание бросил с острого угла! Судницин забрал шайбу.

13'

Глинкин в контратаке опасно бросил из-под защитника! Шайба прошла чуть выше цели.

12'
1:1

ГОЛ! Вишневский сделал перевод в центр зоны на свободного Секстона! Американец бросил по воротам, и шайба после рикошета юркнула в сетку ворот «Трактора»!

11'

Доус на скорости легко убежал от соперника и бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

10'

Забрали инициативу гости. Игра переместилась к воротам челябинцев.

9'

«Трактор» в полном составе. Вернулся на лёд Стоу.

9'

Массированную атаку провели гости, Судницин справился с бросками Доуса и Секстона с пятака.

9'

Секстон влетел в зону по правому флангу и бросил в угол — Судницин плечом отразил шайбу.

8'

Вернулся пятый полевой у «Автомобилиста». Гости минуту будут играть в большинстве.

7'

Удаление у «Трактора». Стоу нарушил правила в борьбе на пятаке — четыре на четыре пойдёт игра.

7'
1:0

ГОЛ! Челябинцы закрепились в чужой зоне. Бэйлен сделал перевод вдоль синей линии на Щехуру, который мощнейшим броском в касание вогнал шайбу в верхний угол!

6'

Втроём остались гости на 40 секунд! Вишневский у борта сбил соперника.

6'

Йюнге прорвался по флангу и набросил на пятак! Челябинцам не удалось протолкнуть шайбу в сетку.

5'

Удаление у «Автомобилиста». Лямин проиграл позицию и заплёл сопернику ногу.

5'

Отбились хозяева. Вернулся на лёд Пеньковский.

4'

Уверенно обороняются челябинцы в меньшинстве. Не удаётся гостям войти в чужую зону.

3'

Удаление у «Трактора». Пеньковский за толчок соперника на борт получил малый штраф.

2'

Йюнге вошёл в зону и бросил из-под защитника — Коварж был к этому готов.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Судницин — Якуб Коварж.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.