1 2 3

1 0 0
2 1 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 890 зрителей (92 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 06:06'
    1:0
    Пол Щехура
0'
20'
40'
60'
Трактор — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Трактор – Автомобилист. Начало встречи 13 сентября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

толчок на борт
2'
02:08
Кирилл Лямин
подножка
2'
04:24
2'
05:45
Райан Стоу
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:49
Георгий Белоусов
удар клюшкой
2'
22:23
Иван Вишневский
2'
24:38
Никита Никитин
подножка
2'
24:38
Андрей Обидин
подножка
2'
28:35
Виталий Кравцов
задержка клюшкой
2'
37:41
2'
37:41
Николай Тимашов
2'
44:07
2'
48:45
Игорь Полыгалов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
53:07
Станислав Егоршев
задержка соперника
2'

(4-6-6)  16
60'
Всё, матч окончен! «Автомобилист» на выезде обыграл «Трактор» — 4:1. Подопечные Андрея Мартемьянова выиграли подряд шесть матчей со старта чемпионата. У гостей дубль оформил Секстон, по одному голу в активе Голышева и Да Косты, а у челябинцев шайбой отметился Щехура. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
60'
Удаление у «Автомобилиста». Егоршев нарушил правила в борьбе у борта.
60'
1:4
ГОЛ! Гости совершили перехват в средней зоне, Секстон получил передачу на ход и спокойно поразил пустые ворота!
59'
Ушёл с ворот Судницин, челябинцы вшестером.
59'
Тайм-аут взял Герман Титов. Чуть больше минуты ещё играть.
59'
Пошли последние две минуты. Челябинцы пытаются устроить финальный штурм.
58'
Выстояли челябинцы после четырёхминутного удаления. В полных составах продолжается игра.
57'
Ещё момент у Литовченко! Форвард вылез на пятак, но бросил в грудь Судницину.
56'
Лямин от борта набросил на пятак, Литовченко дважды добивал, но Судницин выручил команду!
55'
Челябинцы ответили контратакой в меньшинстве! Стоу на фланге ушёл от защитника и с острого угла бросил выше перекладины!
54'
Удаление у «Трактора». Полыгалов в борьбе у борта ударил соперника клюшкой и получил 2+2. Серьёзное преимущество для гостей.
53'
Кучерявенко! С правого края сместился к центру и бросил из-под защитника — Судницин выловил шайбу.
52'
Второе звено «Автомобилиста» около минуты держало шайбу в чужой зоне. Не получились броски у Доуса и Секстона.
51'
Вновь гости уверенно провели меньшинство — вернулся на лёд Белоусов.
50'
Держат шайбу челябинцы в чужой зоне, но не доходит дело до бросков.
49'
Удаление у «Автомобилиста». Белоусов проиграл позицию и прихватил клюшкой Лапенкова.
47'
Тренерский штаб «Автомобилиста» взял 30-секундный перерыв.
47'
Без моментов прошло большинство для «Трактора». Вернулся на лёд Тимашов.
46'
Екатеринбуржцы блокируют много бросков. Не доходит шайба до Коваржа.
45'
Удаление у «Автомобилиста». Тимашов у борта нарушил правила против Кокуёва.
44'
Лапенков из-под защитника бросил верхом — шайба ушла выше створа.
42'
Бергстрём набросил с левого края, Йюнге пошёл добивать на пятак, но гости отбились.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 3:1 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. В равной борьбе прошёл второй период. Были моменты у челябинцев, но они ими не воспользовались, а гости укрепили своё преимущество, забив в большинстве.
40'
«Трактор» в полном составе.
40'
Гости продолжают контролировать шайбу в чужой зоне. Последняя минута периода пошла.
39'
1:3
ГОЛ! Екатеринбуржцы закрепились в чужой зоне. Да Коста получил передачу и с ползоны вогнал шайбу в дальнюю девятку — Судницин не дёрнулся.
38'
Кравцов в средней зоне прихватил Белоусова. Челябинцы на две минуты остались втроём.
38'
Два удаления в одной атаке у «Трактора». Пеньковский за воротами принял на бедро Голышева.
36'
Момент! Бергстрём набросил от синей линии, Йюнге добивал с пятака, но Коварж выловил шайбу в нижнем углу.
35'
Три в два выкатились гости! Белоусов бросил в упор после перевода Секстона — Судницин в красивом броске спас челябинцев!
34'
Во втором периоде по броскам в створ равенство — 6:6.
33'
Челябинцы забрали шайбу и перевели игру в чужую зону. Но мало бросков по воротам.
32'
Литовченко! С ползоны целил в дальнюю девятку — шайба прошла чуть выше цели.
31'
Уверенно провели меньшинство гости. Вернулся на лёд Обидин.
30'
Лапенков! Поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом — Коварж прижал шайбу ко льду.
29'
Удаление у «Автомобилиста». Обидин за подножку получил две минуты штрафа.
29'
Скоростная атака «Трактора»! Рыбаков получил передачу под синюю линию, вошёл в зону и щёлкнул по центру — Коварж на месте!
28'
Секстон на скорости убежал от защитника, вылез на ворота, но не сумел переиграть Судницина!
27'
В равных составах продолжается игра. Вернулись на лёд Никитин и Вишневский.
25'
Вишневский удалён за удар клюшкой. Четыре на четыре пойдёт игра.
25'
Обоюдное удаление. Никитин за подножку получил малый штраф.
25'
Уверенно гости провели две минуты в меньшинстве. Вернулся на лёд Белоусов.
24'
Бэйлен дважды подряд атаковал от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.
23'
Удаление у «Автомобилиста». Белоусов в средней зоне ударил соперника клюшкой по рукам.
22'
Секстон получил передачу на ход, прошёл по флангу и бросил в дальний угол — промах!
21'
Начался второй период!
20'
Перерыв! 2:1 в пользу «Автомобилиста» после 20 минут. Стартовые минуты прошли с преимуществом челябинцев, которые вышли вперёд после гола Щехуры. Но постепенно гости вошли в игру, стали много атаковать и забили дважды усилиями Доуса и Голышева.
20'
1:2
ГОЛ! Белоусов ушёл за ворота и нашёл передачей Голышева, который с левого края вогнал шайбу в дальний верхний угол!
19'
Момент у «Трактора»! Стоу из-за ворот сделал передачу на свободного Кравцова, но Коварж справился с броском в упор!
18'
Успокоилась игра, много борьбы стало в средней зоне.
16'
Щехура столкнулся с соперником в борьбе у борта. Форварда «Трактора» унесли с площадки на носилках.
15'
По броскам в створ преимущество у «Автомобилиста» — 8:7.
14'
Крикунов ушёл за ворота и сделал скидку на Миловзорова, который в касание бросил с острого угла! Судницин забрал шайбу.
13'
Глинкин в контратаке опасно бросил из-под защитника! Шайба прошла чуть выше цели.
12'
1:1
ГОЛ! Вишневский сделал перевод в центр зоны на свободного Секстона! Американец бросил по воротам, и шайба после рикошета юркнула в сетку ворот «Трактора»!
11'
Доус на скорости легко убежал от соперника и бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!
10'
Забрали инициативу гости. Игра переместилась к воротам челябинцев.
9'
«Трактор» в полном составе. Вернулся на лёд Стоу.
9'
Массированную атаку провели гости, Судницин справился с бросками Доуса и Секстона с пятака.
9'
Секстон влетел в зону по правому флангу и бросил в угол — Судницин плечом отразил шайбу.
8'
Вернулся пятый полевой у «Автомобилиста». Гости минуту будут играть в большинстве.
7'
Удаление у «Трактора». Стоу нарушил правила в борьбе на пятаке — четыре на четыре пойдёт игра.
7'
1:0
ГОЛ! Челябинцы закрепились в чужой зоне. Бэйлен сделал перевод вдоль синей линии на Щехуру, который мощнейшим броском в касание вогнал шайбу в верхний угол!
6'
Втроём остались гости на 40 секунд! Вишневский у борта сбил соперника.
6'
Йюнге прорвался по флангу и набросил на пятак! Челябинцам не удалось протолкнуть шайбу в сетку.
5'
Удаление у «Автомобилиста». Лямин проиграл позицию и заплёл сопернику ногу.
5'
Отбились хозяева. Вернулся на лёд Пеньковский.
4'
Уверенно обороняются челябинцы в меньшинстве. Не удаётся гостям войти в чужую зону.
3'
Удаление у «Трактора». Пеньковский за толчок соперника на борт получил малый штраф.
2'
Йюнге вошёл в зону и бросил из-под защитника — Коварж был к этому готов.
1'
Поехали, матч начался!
0'
Стартовые вратари: Александр Судницин — Якуб Коварж.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.