0 1
0
2 2

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 915 зрителей (92% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
    Александр Шаров
0'
20'
40'
60'
Трактор — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 4 марта 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
02:04
Анатолий Голышев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
дисциплинарный штраф
10'
10:27
Ник Бэйлен
грубость
2'
26:57
2'
26:57
Алексей Петров
удар коленом
5+GM'
30:36
Андрей Обидин
2'
45:49
Алексей Василевский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

39-2-4 45
60'

Матч окончен! «Автомобилист» на выезде обыграл «Трактор» — 4:3. Гости одержали волевую победу, проигрывая по ходу встречи 0:2 и 2:3. Победным оказался бросок Литовченко. Команда Андрея Мартемьянова выиграла серию 4-0 и прошла в следующий раунд Кубка Гагарина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Энлунд опасно бросил с левого края — Коварж щитком зацепил шайбу, но гости выиграли подбор. Тут же последовал бросок по пустым воротам — штанга сыграла за «Трактор».

59'

Ушёл с ворот Демченко, чуть больше минуты ещё играть.

59'

Момент! Исаев подключился к атаке и приложился с пол-зоны — Коварж спас команду!

58'

Гости совершили перехват в средней зоне. Литовченко получил передачу на ход и зарядил по воротам — Демченко на месте.

57'

Два в два выкатились гости! Секстон сделал перевод, но шайба скакнула перед Доусом и не получился бросок у форварда.

56'

Момент! Бэйлен сделал перевод на Полыгалова, который зарядил в ближний угол — Коварж переместился и забрал шайбу.

56'

Не удалось хозяевам реализовать большинство — вернулся на лёд Василевский.

55'

Челябинцы долго держат шайбу в зоне, но гости всё перекрывают и не дают бросать.

54'

Удаление у «Автомобилиста». Василевский нарушил правила на пятаке против Томаса.

52'

Гости перешли на игру вторым номером, сдерживая атаки «Трактора».

51'

Глинкин выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Кравцова.

49'

Затяжную атаку провели хозяева, Полыгалов опасно бросил с пол-зоны — шайба прошла рядом со штангой!

48'

Неудачно прошло большинство для челябинцев. Вернулся на лёд Обидин.

47'

Бэйлен приложился от синей линии, шайба попала в соперника и вышла из зоны.

46'

Удаление у «Автомобилиста». Обидин в средней зоне прихватил соперника клюшкой.

45'
3:4

ГОЛ! Доус поборолся за воротами, шайба отскочила к Секстону, который прострелил на пятак, а Литовченко бросил точно в угол!

44'

Доус выкатился и с левого края бросил по воротам, а Литовченко не удалось добить!

43'
3:3

ГОЛ! Доус ушёл за ворота и прострелил в центр, а Секстон в касание вогнал шайбу под перекладину!

41'
3:2

ГОЛ! Шаров получил передачу на ход, вошёл в зону и из круга вбрасывания зарядил верхом! Шайба от плеча Коваржа влетела в сетку.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. «Автомобилист» активно провёл второй период и отыгрался, дважды забив за 5-минутное большинство.

39'

Кучерявенко сместился на правый край и бросил низом — Демченко всё контролировал.

38'

Челябинцы в контратаке выкатились два в два! Егоршев успел накрыть прострел Энлунда — шайба ушла в сторону.

37'

Во втором периоде огромное преимущество по броскам в створ у «Автомобилиста» — 16:2.

36'

Вернулся на лёд пятый полевой у «Трактора».

35'

Затяжную атаку провели гости, Шолохов успел накрыть бросок Доуса.

34'

Вишневский! От синей линии щёлкнул в угол — Демченко намертво забрал шайбу.

33'

Тренерский штаб «Трактора» взял тайм-аут. У гостей есть ещё три минуты на большинство.

33'
2:2

ГОЛ! И тут же отыгрались екатеринбуржцы! Трямкин щёлкнул от синей линии, Литовченко подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в сетку!

32'
2:1

ГОЛ! Классно разыграли гости! Голышев ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак, а Крикунов вогнал шайбу дальний верхний угол!

31'

Петров получил 5+20! Он грубо встретил Доуса, выставив колено. Найджел только с помощью партнёров покинул пределы площадки.

31'

Доус столкнулся с Петровым, оба игрока лежат на льду. Нужна помощь медиков.

30'

Обидин по центру вошёл в зону, сместился на левый край и бросил! Шайба после рикошета улетела в сторону.

30'

Не хватает этой игре огня. «Автомобилисту» надо заводиться, но «Трактор» этому мешает.

29'

Вышли пятые полевые игроки у команд на лёд.

29'

Рыбаков от левого борта из-под защитника бросил — мимо дальнего угла ворот шайба прошла.

28'

В формате «4 на 4» действуют команды. Больше стало свободного пространства на площадке, но это не добавляет пока остроты у ворот.

27'

Василевский тоже получил штраф за идентичное нарушение правил.

27'

Бэйлен удалён у челябинцев за грубость.

27'

Демченко уже шайбу прижал, а Гареев продолжил стучать по щиткам вратаря. Спровоцировало это небольшую потасовку.

27'

Позиционная атака гостей с броском Вишневского от синей линии — промах!

26'

«Автомобилист» пока не так активен в атаке, как это требует положение.

26'

Петров встряхнул соперника — отличный силовой приём провёл защитник «Трактора».

25'

Энлунд «копал» на чужом пятаке, но гостевой вратарь шайбу из-под ловушки не выпустил.

24'

Шайба отскочила на ползоны, Рыбаков с ходу пальнул — Коварж на месте!

23'

Не долетела шайба до ворот «Авто» после щелчка с центра зоны!

22'

Демченко остановил шайбу после дальнего броска. Небольшие волнения на пятаке возникли, но судьи успели вмешаться.

21'

Второй период матча начался!

20'

Сирена на перерыв! «Трактор» первый период встречи оставляет за собой. Челябинцы забросили две шайбы в стартовый отрезок матча, затем хозяева получали шансы на игру в большинстве, но реализации не последовало. «Автомобилист» остался без Да Косты после грубого фола в область головы и шеи. Посмотрим, как отреагируют екатеринбуржцы на эти 2:0 на табло.

20'

Екатеринбуржцы активную концовку периода дают, но челябинцы без паники в обороне играют.

19'

Атака «Автомобилиста» с ходу с передачей Кучерявенко под бросок Крикунову — справился вратарь!

18'

Торченюка вывели на бросок — Демченко не теряет концентрации!

17'

Голышев левым краем забрался в зону соперника и нанёс бросок — Демченко ловушкой сыграл надёжно.

16'

В полном составе «Автомобилист». Пять минут для хозяев прошли вхолостую.

15'

Не выглядит большинство «Трактора» угрожающим.

14'

Томас теперь с ходу бросил от левого борта — вратарь на месте!

13'

Расположились челябинцы в зоне атаки. Кравцов после поперечной передачи в касание зарядил — Коварж успел переместиться.

12'

Есть проблемы у «Трактора» со входом в зону соперника.

11'

Казионов получил свою личную «десятку» за недисциплинированное поведение.

11'

Да Коста за удар в область головы и шеи наказан большим штрафом. Пять минут екатеринбуржцам играть в неполном составе, а Стефан на сегодня своё отыграл.

11'

Силовой приём Да Косты против Томаса привёл к стычке игроков!

10'

Не прошёл пас Казионова на Крикунова к дальней штанге, а угол ворот «Трактора» уже был открыт!

9'

У Кравцова не вышло на чужом пятаке получить свободное пространство для броска по воротам.

8'

Петров не попал в створ после дальнего броска. Челябинцы хорошую «позиционку» провели.

7'

Трямкин от синей линии щёлкнул — голкипер «Трактора» и тут хорош!

6'

Секстон на скорости через левый край закатил в зону хозяев и опасно с кистей бросил — Демченко шайбу остановил не без труда!

6'

Тайм-аут берут екатеринбуржцы.

6'
2:0

ГОЛ! Исаев получил шайбу на синей линии и мощно зарядил точно в дальний верхний угол ворот!

5'

Выстоял «Автомобилист» в меньшинстве!

4'

Томас махнул мимо шайбы при попытке бросить! Вновь гости отодвинули игру от своих ворот.

4'

Томас пальнул выше ворот! Шайба переведена в среднюю зону.

3'

«Автомобилист» остаётся втроём. Голышев удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

2'

Крикунов удалён за задержку соперника клюшкой.

2'
1:0

ГОЛ! Кравцов бросил с ползоны, Глинкин подкараулил отскок шайбы от лицевого борта на пятак и добавил в цель! Отличный челябинский старт поединка!

1'

Встреча началась!

0'

Василий Демченко против Якуба Коваржа — вратарская дуэль этого матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Трактор» — «Автомобилист» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Трактор» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-0 в пользу «Автомобилиста».