Чехия — Россия! Наша молодёжь обыграла всех и выиграла Кубок Карьяла!
Денис Лутченко Павел Панышев
,
Чехия — Россия на Кубке Карьяла
Команда Игоря Ларионова ответила всем критикам не словом, а делом.

Здравствуйте, уважаемые читатели! «Чемпионат» рад представить вам тестовую трансляцию второго матча сборной России на Кубке Карьяла – 2020 в режиме LIVE. В первом матче подопечные Игоря Ларионова разгромили финнов с счётом 6:2, затем в серии буллитов была повержена сборной Швеции (2:1 Б). Третьим поединком станет соперничество с Чехией, и это будет матч за первое место на турнире. Встреча состоится на «Хартвалл-Арене» в Хельсинки и начнётся в 14:30 по московскому времени.

Расписание матчей Евротура 2020-2021

Напоминаем, что этот Кубок Карьяла – особенный для сборной России. В Хельсинки на этот турнир приехала молодёжная команда (игроки не старше 20 лет) под руководством Игоря Ларионова. Для прославленного хоккеиста это будет дебют на тренерском мостике в официальных матчах, а для молодых парней в составе – первый и единственный смотр перед МЧМ-2021, стартующим в конце декабря. Пока же наша молодая команда приятно удивляет не только наших, но и европейских болельщиков.

Видео можно посмотреть на «Чемпионате».

17:52 Павел Панышев

Уважаемые читатели, спасибо, что все эти три дня были с нами и следили за сборной России! Ещё раз поздравляем всех с победой! Комментарии Игоря Ларионова и игроков вы можете прочитать в ленте хоккейных новостей. Совсем скоро возобновится регулярный чемпионат КХЛ, а первый этап Евротура завершён. Всего вам доброго!

Ларионов — о победе на Кубке Карьяла: это большой успех. Все ребята проявили себя сильно
17:08 Павел Панышев

Действительно отличная новость! Ждём подведения итогов от главного тренера и хоккеистов.

16:44 Павел Панышев

Всё! Победа 3:0 и победа на Кубке Карьяла! Блестящее выступление сборной России! Выиграли вопреки всем разговорам соперников!

16:26 Павел Панышев

Спокойно россияне отыграли в большинстве. На рожон решили не лезть. И правильно. 3:0 ведь ведём.

16:19 Павел Панышев

В третьем периоде у чехов практически нет моментов. Российская сборная продолжает уверенно выигрывать.

15:58 Павел Панышев

После двух периодов выигрываем у сборной Чехии со счётом 3:0!

15:38 Павел Панышев

3:0! Как по маслу идёт игра! Афанасьев неожиданно и хлёстко бросил от борта, а чешский голкипер Паржик просто проспал момент. Классный гол россиян!

15:24 Павел Панышев

Чинахов на старте второго периода забил! 2:0 ведём у сборной Чехии! Отличный кистевой бросок удался форварду «Авангарда» и сборной России. Прекрасное начало второй двадцатиминутки.

15:20 Павел Панышев

Статистика первого периода.

15:05 Павел Панышев

Реализовали большинство россияне! Чинахов с правого края зарядил по воротам — Паржик блином среагировал, но Амиров подкараулил отскок и добил шайбу в сетку! Сирена на перерыв. Ведём 1:0 у чехов, а Амиров забил в третьем матче подряд. Просто красавец!