Казанская безнадёга. «Ак Барс» опять без шансов проиграл главному сопернику
Павел Панышев
«Салават Юлаев» показал отличный хоккей
«Салават Юлаев» показал отличный хоккей, а Олег Знарок всё ближе к отставке.

«Зелёное» дерби – это всегда праздник для болельщиков. Кто-то говорит, что матчей между «Салаватом Юлаевым» и «Ак Барсом» слишком много, но разве может быть много хороших игр? Навряд ли. Так что о переизбытке говорить не приходится.

В нынешнем сезоне команды уже сыграли между собой два раза, обменявшись гостевыми победами. Сперва в Уфе со счётом 3:0 победили казанцы, а затем «Салават» со счётом 3:2 взял реванш в столице Татарстана. Кстати, именно в той игре Александр Радулов сломал нос капитану уфимцев Григорию Панину. Однако это не помешало капитану уфимцев выйти на лёд в очередном татаро-башкирском противостоянии.

КХЛ продолжает радовать нас зрелищными моментами! Следите за матчами турнира на каналах KHL HD и KHL Prime на «Кинопоиске». При оформлении подписки Плюс Мульти каждый получает 30 дней просмотра в подарок.

* Реклама. 18+

«Немножко неважный первый период. Хотя и в первом периоде у нас было два выхода «1 в 0». Играли сегодня с большим желанием, с большой самоотдачей. Не хватило реализации моментов. Наверное, вы правы, что проиграли из-за того, что много сил и эмоций отдали в игре с «Магниткой».

Звёзды «Ак Барса» не светят на старте. А вокруг клуба ходят самые невероятные слухи

Мы вышли с нормальными эмоциями, в первом периоде – психологически просели. «Зелёное дерби», «зелёное дерби»… Я понимаю, что здесь долгая история, стараюсь к этому привыкнуть, но пока не прочувствовал. Когда прочувствую? Честно говоря, для меня каждая игра – дерби», – говорил после прошлой игры главный тренер казанцев Олег Знарок.