Баранка: безумно рад, что "Салават Юлаев" сумел забить пять голов

Защитник «Салавата Юлаева» Иван Баранка подвёл итоги матча против «Нефтехимика», в котором уфимский клуб одержал победу со счётом 5:2.

«Впечатления самые положительные, мы провели очень хорошую игру за исключением 10 минут второго периода, когда преимущество было на стороне нижнекамцев. Хорошо, что до перерыва дотянули. Потом в раздевалке выслушали тренеров, поговорили перед тем, как выходить на третий игровой отрезок. Безумно рад, что наша команда сумела забить пять голов.

Сложно ли поддерживать высокий темп на протяжении всего матча? Такой темп можно держать только при коротких сменах, потому что всегда надо быть свежими, нельзя проигрывать единоборства. Единственный раз нам не удалось сдержать гостей во втором периоде при счёте 3:1. В те моменты мы позволяли себе быть долго на льду, неправильно менялись. Потом у нас уже не было сил для обороны. Но в целом по ходу матча у нас было хорошее движение», — цитирует защитника официальный сайт «Салавата Юлаева».