Сын Бретта Халла вновь негативно отреагировал на гол Овечкина в НХЛ

Джуд Халл, сын Бретта Халла, вновь негативно отреагировал на гол российского форварда «Вашингтона» Александра Овечкина, который позволил обойти его отца в списке лучших снайперов за всю историю Национальной хоккейной лиги.

В твиттер-аккаунте он опубликовал сообщение, в котором прикреплено видео заброшенной шайбы Овечкина, сопроводив его эмодзи «👎👎👎👎».

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир».

В эти минуты в Коламбусе на стадионе «Нейшнвайд-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимает «Вашингтон Кэпиталз». На момент написания новости проходит второй период. Счёт в матче 3:1 в пользу столичного клуба. В составе гостей один из голов забросил российский нападающий Александр Овечкин.

Эта шайба стала для него 742-й в карьере в НХЛ. До рекорда Уэйна Гретцки россиянину осталось забить 153 гола.