Сможет ли «Салават» спастись в серии с «Адмиралом»?

Вчера, 9 марта, прошёл пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина между «Салаватом Юлаевым» и «Адмиралом». В драматичном матче победу в дополнительное время со счётом 4:3 одержала дальневосточная команда. Счёт в серии стал 3-2 в пользу «Адмирала». Шестой матч серии пройдёт во Владивостоке завтра, 11 марта.

«Чемпионат» предлагает пройти опрос: «Сможет ли «Салават» спастись в серии с «Адмиралом»?

Напомним, в пятом матче серии «Салавату Юлаеву» удалось отыграть отставание в три шайбы и сравнять счёт за девять секунд до конца третьего периода. Однако в овертайме вратарь уфимцев Илья Ежов не смог справиться с броском с ползоны хоккеиста «Адмирала» Александра Шевченко. Матч из-за травмы досрочно завершил лидер «Салавата» Александр Кадейкин.