На счету форварда «Ак Барса» Шипачёва два победных гола в овертаймах серии с «Авангардом»

В Казани на стадионе «Татнефть-Арена» завершился пятый матч финальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина чемпионата КХЛ сезона-2022/2023. «Ак Барс» принимал на своём льду «Авангард». Победу в дополнительное время со счётом 3:2 одержали хозяева.

Нападающий казанцев Вадим Шипачёв в серии с омичами отметился двумя победными голами в овертайме. 36-летний форвард забросил шайбу в овертайме третьей игры в Омске.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Также Шипачёв на восьмой минуте дополнительного времени сегодняшнего матча принёс победу «барсам» и выход в финал Кубка Гагарина.