«Локомотив» уверенно обыграл «Салават Юлаев» на предсезонном турнире в Омске

На предсезонном турнире в Омске на Кубок Блинова завершился матч, в котором встречались «Салават Юлаев» и «Локомотив». Встреча закончилась со счётом 5:1 в пользу ярославцев.

Счёт на 12-й минуте открыл хоккеист «Локомотива» Степан Никулин с передач Георгия Иванова и Дениса Алексеева. Удвоил преимущество ярославцев Георгий Иванов, реализовавший большинство за секунду до окончания первого периода с передач Ярослава Лихачёва и Дениса Алексеева. Третью шайбу «Локомотива» забросил Максим Берёзкин с передачи Мартина Герната. Берёзкин оформил дубль на последней минуте матча.

Единственную шайбу в составе уфимцев забросил Александр Хмелевски при игре в большинстве. Ворота команд защищали голкиперы Иван Ежов и Даниил Исаев.