1 2

Локомотив
Ярославль
Стадион: Джи-Драйв-Арена (Омск, Россия), 603 зрителя (5% при вместимости 12 011)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Виктор Спирин (Тюмень, Россия); Линейный: Дмитрий Осипов (Екатеринбург, Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
  • 28:58
    1:3
    Александр Хмелевски
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЛокомотив в рамках турнира Фонбет Кубок Блинова, Кубок Блинова. Начало встречи 23 августа 2023 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джи-Драйв-Арена.

Всего игр: 39 (+19=0-20), голов: 100:106
22.01.2023 Фонбет Чемпионат КХЛ 3 : 2
04.01.2023 Фонбет Чемпионат КХЛ 2 : 1
28.08.2022 Кубок ТАНЕКО Кубок ТАНЕКО 4 : 1
11.08.2022 Фонбет Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 2 : 1

задержка соперника клюшкой
2'
05:49
Алексей Василевский
2'
18:40
Семён Луговяк
игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:18
Максим Шалунов
блокировка
2'
27:01
Ярослав Лихачёв
2'
27:54
командный штраф
нарушение численного состава
2'
32:56
5'
36:27
5'
36:27
Даниил Огирчук
выброс шайбы
2'
45:24
задержка клюшки соперника
2'
49:33
Илья Ежов
удар локтем
2'
56:43
Ярослав Цулыгин
2'

2-9-2 13
60'

Матч окончен! «Локомотив» уверенно обыграл «Салават Юлаев» на Кубке Блинова — 5:1. Ярославцы владели преимуществом, создали много моментов и одержали заслуженную победу. Уфимцам не хватало свежести, было много ошибок. У ярославцев дубль оформил Берёзкин, по шайбе забросили Никулин, Иванов и Чехович, а «Салават» ответил голом Хмелевского. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
1:5

ГОЛ! Ежов справился с щелчком Сергеева от синей линии! Шалунов подобрал отскок и бросил с острого угла, а шайба рикошетом от Берёзкина заползла в сетку.

59'

Гернату досталось в борьбе у борта. За лицо держится защитник «Локомотива».

58'

Уфимцы остались втроём! Цулыгин в борьбе перед воротами прихватил соперника клюшкой.

57'

Удаление у «Салавата». Ежов за удар локтем получил малый штраф.

57'

Лихачёв в контратаке убежал по правому флангу и бросил по воротам — Ежов щитком парировал! А Тесанов после добивания с острого угла не попал в створ.

56'
1:4

ГОЛ! Черепанов от синей линии набросил на ворота, Чехович поборолся на пятаке и добил шайбу в сетку!

55'

Ярославцы включили активный прессинг и не позволяют уфимцам подобраться к воротам Исаева. Много борьбы на льду.

54'

Волков в контратаке по центру влетел в зону и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета улетела мимо створа.

52'

Уфимцы не удалось реализовать большинство. А Ежов вернулся в ворота «Салавата».

51'

Елесин выиграл борьбу у борта и нанёс бросок из своей зоны, но шайба улетела мимо ворот!

50'

Виктор Козлов снял вратаря! Уфимцы вшестером вышли на большинство.

50'

Удаление у «Салавата». Чехович нарушил правила в борьбе против Огирчука.

49'

Ярославцы заперли соперника в зоне. Волков с левого края зарядил по воротам — Ежов надёжно прикрыл ближний угол.

48'

Уверенно уфимцы провели меньшинство. Огирчук вернулся на лёд.

47'

Гернат получил пас на синей линии и набросил с кистей! Шайба заметалась перед воротами, но уфимцы отбились.

46'

Удаление у «Салавата». Огирчук за выброс шайбы получил малый штраф.

45'

Елесин получил пас на синей линии и набросил с кистей — шайба после рикошета улетела мимо створа.

43'

Ярославцы провели быструю атаку правым флангом, у Лихачёва не получился бросок с острого угла.

42'

Огирчук полез на пятак и столкнулся с Исаевым. Небольшая пауза возникла.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Берёзкина и Хмелевского. Уфимцы заиграли поактивнее и стали больше времени проводить в чужой зоне.

39'

Уфимцы провели затяжную атаку, Исаев уверенно справился с броском от синей линии.

37'

Ярославцы совершили перехват, сразу последовал пас к воротам, а Чехович с близкого расстояния попал в каркас ворот!

36'

Оба игрока получили по пять минут за драку.

36'

👊 Драка! Огиручук и Тесанов сцепились в средней зоне! Хоккеисты сбросили перчатки и выдали яркий бой.

35'

Без моментов прошло большинство для «Локомотива». Скориков вернулся на лёд.

33'

Нарушение численного состава у «Салавата». Скориков отправился отбывать штраф.

32'

Панин набросил от синей линии — Башкиров подобрал отскок на пятаке, но с близкого расстояния не попал в дальний угол!

31'

Василевский получил пас на синей линии и набросил с кистей — Исаев выставил ловушку и забрал шайбу.

30'

«Локомотив» в полном составе.

29'
1:3

ГОЛ! Цулыгин сделал пас на левый фланг, Хмелевски подхватил шайбу и из-под защитника бросил точно в дальнюю девятку!

29'

«Салават» в полном составе. Уфимцы проведут 35 секунд в формате «5 на 3».

28'

«Локомотив» остался втроём! Лихачёв в борьбе перед воротами прихватил Панина клюшкой.

28'
0:3

ГОЛ! Берёзкин сместился на правый край и попытался прострелить на пятак, но Кадыров выставил клюшку. Шайба после рикошета отскочила обратно к Максиму, который бросил точно в ближнюю девятку!

28'

Удаление у «Локомотива». Шалунов сразу после проигранного вбрасывания сделал подножку Гуськову.

27'

Удаление у «Салавата». Луговяк выставил клюшку и ударил соперника по лицу.

26'

Рафиков сделал перевод на правый фланг, Шалунов подстроился и зарядил по воротам! Ежов всё контролировал.

24'

Ярославцы заперли соперника в зоне. Берёзкин с кистей бросил в угол — Ежов щитком зацепил шайбу.

23'

Панин набросил от синей линии, а шайба прилетела в ухо Андронову. Небольшая пауза возникла.

22'

Гернат вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Ежов сложился и прижал шайбу ко льду.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Ярославцы много времени проводили в чужой зоне, создавали давление на ворота Ежова и забросили две шайбы. У железнодорожников отличились Никулин и Иванов.

20'
0:2

ГОЛ! Ярославцы забросили шайбу за одну секунду до сирены! Алексеев поборолся у борта и набросил на пятак, Иванов подхватил шайбу и отправил её мимо Ежова!

20'

Момент! Чехович вылез на пятак и бросил в упор — Ежов щитком отразил шайбу, а подбор остался за уфимцами.

19'

Удаление у «Салавата». Василевский в борьбе в углу площадки прихватил клюшкой Лихачёва.

18'

Тесанов ушёл к лицевому борту, но Василевский поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.

17'

Кузьмин в контратаке прорвался по флангу и бросил с кистей! Исаев прикрыл ближний угол.

15'

«Локомотив» владеет преимуществом и много времени проводит в чужой зоне. Намного активнее выглядят ярославцы.

14'

Берёзкин по центру рвался к воротам, но Комаров здорово отработал и накрыл бросок ярославца.

13'

Уфимцы после перехвата убежали два в два! Дроздов ворвался в зону и бросил из-под защитника — шайба пролетела над перекладиной.

12'
0:1

ГОЛ! Иванов прорвался по правому флангу и с неудобной руки набросил на пятак! Никулин подобрал отскок и переправил шайбу мимо Ежова.

11'

«Салават» перевёл игру в чужую зону. Варлов дважды атаковал от синей линии, но обе попытки заблокировали защитники.

10'

Гернат набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону — Ежов выставил ловушку и спокойно забрал шайбу.

9'

Пименов поборолся у борта и прострелил на пятак! Шайба после рикошета прилетела к Исаеву.

8'

Исаев уверенно справился с броском Пустозёрова с левого фланга. И тут же вернулся пятый полевой у «Локомотива».

7'

Многовато потерь у «Салавата». Пока что уфимцам никак не удаётся расположиться в чужой зоне.

6'

Удаление у «Локомотива». Чехович в борьбе в средней зоне прихватил клюшкой Огирчука.

5'

Ярославцы выиграли вбрасывание. Лихачёв подхватил шайбу и с кистей бросил в дальний угол — Ежов плечом среагировал.

4'

Уфимцы после перехвата убежали в контратаку! Пименов набросил на пятак, но не дошла шайба до Дроздова.

3'

Тесанов совершил рывок по флангу и с кистей бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.

2'

Ярославцы перешли в позиционную атаку. Никулин приложился с левого фланга — Ежов переместился и отразил шайбу в сторону.

1'

Гернат получил пас на синей линии и с кистей зарядил в дальний угол! Ежов выставил ловушку и остановил шайбу.

1'

Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Илья Ежов — Даниил Исаев.

0'

Журналист посвятил статью Родиону Амирову, напомнив нам, как важно общаться с теми, кто рядом, и не забывать, что и мы, и спортсмены — люди.

Юноша долго боролся с опухолью мозга, но в итоге проиграл свою битву
«Это сожаление останется со мной, пока буду в спорте». В Канаде оплакивают Родиона Амирова
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Блинова: «Салават Юлаев» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.