«Сочи» прервал четырёхматчевую победную серию СКА, Мичков набрал три очка

В Сочи на стадионе «Большой» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Сочи» принимал санкт-петербургский СКА. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:4 (1:1, 2:0, 2:3).

На четвёртой минуте Арсений Грицюк вывел СКА вперёд. Через 37 секунд Матвей Мичков с передачи Артура Тянулина сравнял счёт. На 29-й минуте Амир Гараев вывел сочинцев вперёд. Очки за результативные передачи получили Артур Тянулин и Матвей Мичков. На 39-й минуте Никита Феоктистов после паса Антона Сагадеева забил третий гол. На 45-й минуте Василий Глотов отыграл одну шайбу. На 56-й минуте Амир Гараев оформил дубль. По очку за передачи получили Матвей Мичков и Артур Тянулин. На 57-й минуте Арсений Грицюк забил свой второй гол. На 59-й минуте забросил Кирилл Рассказов. За шесть секунд до завершения третьего периода Алекс Гальченюк сократил отставание до минимума, но на большее гостей не хватило.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Напомним, в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ СКА 4 октября в Минске сыграет с «Динамо». «Сочи» 5 октября примет «Северсталь».