Защитник СКА Андрей Педан не смог доиграть встречу с «Торпедо» из-за травмы ноги

В эти минуты в Санкт-Петербурге проходит матч в рамках серии Кубка Гагарина — 2024 между СКА и нижегородским «Торпедо». Идёт третий период, счёт 3:2 в пользу гостей.

«Чемпионат» ведёт онлайн-трансляцию встречи.

В начале третьей двадцатиминутки защитник СКА Андрей Педан после неудачного падения не смог продолжить встречу и покинул лёд на одной ноге.

ВИДЕО

Отметим, что Педан в завершившейся регулярке пропустил пять месяцев из-за травмы, полученной в сентябре 2023 года во встрече со «Спартаком» (0:3). Игрок обороны вернулся в начале февраля 2024 года и успел провести в нынешнем году восемь матчей.

В прошлом сезоне команды встречались между собой в рамках полуфинала Западной конференции КХЛ. Тогда победу в четырёх матчах одержали хоккеисты СКА.