1 2

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: СКА Арена (Санкт-Петербург, Россия), 23 905 зрителей (100% при вместимости 23 996)
Главный судья: Станислав Раминг (Екатеринбург, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Линейный: Максим Берсенёв (Россия); Линейный: Евгений Юдин (Челябинск, Россия)
  • 10:28
    1:2
    Василий Глотов
  • 38:04
    2:3
    Сергей Толчинский
0'
20'
40'
60'
СКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАТорпедо в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 1 марта 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе СКА Арена.

выброс шайбы
2'
05:19
командный штраф
задержка игры
2'
10:28
Захар Бардаков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:03
Николай Коваленко
неправильная атака
2'
19:00
Михаил Орлов
грубость
2'
32:17
грубость
2+2'
32:17
Максим Федотов
подножка
2'
36:23
Олег Ли
задержка соперника клюшкой
2'

6-4-0 10
60'

Матч окончен! «Торпедо» блестяще провело первую игру серии в Санкт-Петербурге и разгромило СКА — 5:2! Всю встречу догоняли хозяева, но так и не сумели этого сделать! А в самой концовке, когда два раза меняли Мойсевича на шестого полевого, две шайбы влетело в пустые ворота — закрепили победу нижегородцев Гончарук и Фирстов! Второй матч серии также пройдёт на «СКА Арене» 3 марта, начало в 17:00 по Москве! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся в плей-офф КХЛ!

Дубли Гончарука и Атанасова позволили «Торпедо» повести в серии со СКА!
СКА сенсационно проиграл дома и потерял двух звёзд! Итоги дня плей-офф КХЛ
60'
2:5

ГОЛ! Фирстов из своей зоны от левого борта верхом отправил шайбу в пустой створ!

59'

Снова убежал голкипер на скамейку! Но это уже больше похоже просто на тренировку.

58'

Вернулся Мойсевич на площадку.

58'
2:4

ГОЛ! Гончарук воспользовался ошибкой в средней зоне Воробьёва и забил в пустые ворота!

57'

Мойсевич убежал на скамейку! Вшестером армейцы с Невы!

57'

Тайм-аут взял Ротенберг.

56'

Арсений Грицюк справа с неудобной не попал в створ ворот!

54'

У Варлакова в слоте шайба сошла с крюка! Классно ему катил из-за ворот Летунов!

53'

Кульбаков щитком парирует шайбу после броска Федотова низом!

52'

А теперь уже Кульбаков в шикарном шпагате останавливает шайбу на самой ленточке!

51'

Дважды реагирует Мойсевич после выстрелов Коваленко!

50'

Кульбаков эффектно ловушкой выловил шайбу после броска Воробьёва!

49'

Мойсевич подтаскивает хозяев после опаснейшего броска Шавина слева!

48'

Силаев в последний момент заблокировал бросок Бардакова!

47'

Бреус снова подключился к атаке и щёлкнул с периметра! Зафиксировал шайбу Мойсевич!

46'

Шавин стрелял по воротам — Мойсевич выронил шайбу, но успел её подобрать кто-то из защитников!

45'

Теперь уже Мойсевич в игре после щелчка Бреуса!

44'

Кузьмин неожиданно получил шайбу в слоте и выцеливал левую девятку! Черенком клюшки отбил Кульбаков!

43'

Сначала Мойсевич парировал бросок Артамонова слева, а в ответной атаке Кульбаков намертво поймал шайбу после попытки Глотова!

42'

Кульбаков щитками отразил шайбу после выстрела Никишина!

41'

Педан в борьбе с Шавиным жёстко врезается в борт и, похоже, получает серьёзную травму! Под руки его уводят со льда Никишин и Фальковский. Здоровья Андрею!

Защитник СКА Андрей Педан не смог доиграть встречу с «Торпедо» из-за травмы ноги
41'

Начался в Петербурге третий период!

40'

Прозвучала сирена об окончании второго периода! Отличный по накалу вышел отрезок! Достаточно было моментов у ворот обеих команд, регулярные стычки, удаления и, что самое главное, обмен заброшенными шайбами! Причём они оказались как братья-близнецы: сначала в большинстве Атанасов после выигранного вбрасывания попал в дальнюю девятку, а затем ровно то же самое проделал Толчинский! 2:3 на табло «СКА Арены»! Вся развязка ещё впереди! Отдыхаем!

На матче плей-офф СКА — «Торпедо» установлен новый рекорд посещаемости матчей КХЛ
39'

Сапего после передачи Бардакова остался совершенно один перед Кульбаковым, но с близкой дистанции не сумел его переиграть!

38'
2:3

ГОЛ! Отзеркалили армейцы с Невы шайбу Атанасова! Воробьёв слева выиграл вбрасывание, подобрал Толчинский и с «усов» левого круга шикарно бросил в дальний верхний угол!

38'

Олег Ли получает малый штраф за задержку клюшкой.

37'
1:3

ГОЛ! Бобби Линч справа выиграл вбрасывание, Атанасов подхватил шайбу, сместился в слот и неотразимо выстрелил в левую девятку!

37'

Максим Федотов удалён за подножку.

36'

Шайба покинула пределы площадки в средней зоне — команды отправились на коммерческую паузу.

35'

И снова вдвоём против одного вывалились хозяева — на этот раз Кульбаков потащил после щелчка Полякова в касание!

34'

Два в одного убежали петербуржцы в меньшинстве, Хайруллин взял на себя, но бросил рядом с ближней стойкой!

33'

И Бардакову ещё и выписывают две минуты за блокировку. Отбывает Сергей Толчинский.

33'

Захар Бардаков также получает малый штраф за грубость.

33'

Михаил Орлов удалён за грубость.

33'

Кульбаков остановил встречу, а затем началась на площадке потасовка!

32'

Последние пару минут поиграли команды без ворот — в основном у бортов и в средней зоне.

31'

Хайруллин с кистей из левого круга не попадает в дальний угол!

30'

После единоборства с Конюшковым неудачно ударился о борт Рендулич! Сразу Борна отправился в раздевалку!

28'

Педан вновь подключился к атаке и стрельнул из слота! Шайба рикошетом от клюшки защитника угодила в перекладину!

27'

Кульбаков ловушкой намертво поймал шайбу после того, как от синей линии нанёс кистевой бросок Педан!

26'

Снова в игре Кульбаков — парирует Иван выстрел с периметра от Сергеева!

25'

Воробьёв у правой штанги не сумел нормально обработать пас от Полякова.

24'

Кульбаков щитком отбивает шайбу после попытки Бардакова с пятака!

23'

Бросок Глотова из слота заблокировал Конюшков!

22'

Кульбаков отражает шайбу после выстрела Грицюка в касание из правого круга!

21'

Поехали, второй период!

20'

Завершён первый период! СКА за минуту пропустил два гола от «Торпедо», но чуть позже с горем пополам одну шайбу отыграл! Начинавший в воротах Серебряков уже на скамейке — вместо него на восьмой минуте появился Мойсевич! Много борьбы, много столкновений и удалений! Но это плей-офф, тут никто чего-то другого и не ожидал увидеть! 1:2 перед стартом второй трети! Перерыв!

19'

Николай Коваленко отправлен в штрафной бокс за неправильную атаку Педана.

19'

Кирилл Воронин забрался в положение «вне игры».

18'

Грицюку не дали бросить из слота после паса Толчинского!

16'

Деннис Ян хитро бросал слева с острого угла — шайба попала в боковую часть ворот и отскочила на пятак, где её зафиксировал Мойсевич!

15'

Передачу Атанасова из-за ворот на пятаке оказалось некому замкнуть!

14'

Захар Бардаков удалён за игру высоко поднятой клюшкой.

13'

Гончарук в быстрой атаке один в один ушёл от защитника и бросил с неудобной — Мойсевич отразил щитком!

12'

У Глотова с «усов» левого круга не получился бросок — шайба прокатилась мимо дальней штанги!

11'

Гости за неудачный запрос получили командный штраф за задержку игры.

11'

ПОМЕХИ НЕ БЫЛО — ЧИСТЫЙ ГОЛ!

11'

Торпедо взяло запрос на помеху вратарю.

11'
1:2

ГОЛ! Глотов бросил из правого круга — Кульбаков отбил шайбу над собой, она взмыла в воздух, ударилась голкиперу в спину и закатилась за линию!

10'

Мойсевич выручает хозяев после выстрела Атанасова из слота!

9'

Сумасшедший момент упускает Ян, с пятака бросив мимо ворот после паса Фирстова!

8'

Павел Мойсевич заменил в воротах Серебрякова.

8'
0:2

ГОЛ! Поплыл СКА! Никишин за своими воротами потерял шайбу, её подхватил Линч и отдал в левый круг Атанасову, Василий во второй раз прошил Серебрякова!

7'
0:1

ГОЛ! В меньшинстве! Коваленко на правом фланге совершил перехват и покатил поперёк на дальнюю штангу Гончаруку, Сергей в касание расстрелял Серебрякова!

6'

Шайба угодила в левую штангу после подправления Глотова из слота!

6'

Иван Кульбаков получает две минуты за выброс шайбы. Отдувается за своего голкипера Бобби Линч.

5'

Хайруллин из левого круга с неудобной выстрелил в ближний угол — на месте Кульбаков!

4'

Фирстов стрелял с кистей в дальний угол из правого круга — парировал шайбу «блином» Серебряков!

3'

Эмилю Галимову досталось у правого борта — всё чисто, по мнению арбитров.

2'

Возникла суматоха на пятаке гостей, но сумели они отбиться и вывести шайбу подальше от ворот.

1'

Матч стартовал!

0'

Вратари: Никита Серебряков — Иван Кульбаков.

0'

В сегодняшней КХЛ не бывает главных, безоговорочных фаворитов плей-офф. Но итоги гладкого первенства позволяют утверждать, что невские армейцы входят в круг реальных претендентов на Кубок Гагарина.

Итоги выступления питерской команды в регулярном чемпионате
Кризис на старте сезона сделал СКА сильнее. Что теперь ждёт команду Ротенберга в плей-офф?
0'

Первый раунд плей-офф КХЛ на Западе: превью, прогнозы, расклады.

Даём самую нужную информацию по всем участникам кубковой весны
Почему «Северсталь» может стать чемпионом? А СКА — не стать? Превью Кубка Гагарина: Запад
0'

С этого сезона в лиге действует система перекрёстного плей-офф – со второго раунда Запад начнёт противостоять Востоку и наоборот. После завершения регулярного чемпионата можно сказать, что это решение явно пойдёт на благо. И не по одной причине. Давайте посмотрим же, по каким.

СКА и ЦСКА точно не сыграют между собой в финале, но есть и другие плюсы
Опасения разрушены. Перекрёстный плей-офф сейчас — идеальное решение КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: СКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.