«Трактор» отыгрался с 0:2 в матче с «Салаватом» в третьем периоде шестой встречи

В эти минуты в Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» проходит шестой матч первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором «Трактор» принимает уфимский «Салават Юлаев». Идёт третий период, счёт равный – 2-2. В серии ведут хозяева – 3-2.

Отметим, что хоккеисты «Трактора» сумели вернуться в игру в третьем периоде, отыгравшись с 0:2. Положил начало гол 32-летнего американского нападающего Чарльза Робинсона на старте второго периода, а уже на старте заключительной двадцатиминутки основного времени матча Виталий Кравцов восстановил паритет.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Отметим, что в случае победы в этом матче челябинский «Трактор» станет уже шестым клубом, обеспечившим выход в четвертьфинал Кубка Гагарина – 2024 вслед за московским «Спартаком», ярославским «Локомотивом», екатеринбургским «Автомобилистом», омским «Авангардом» и санкт-петербургским СКА.