1 3
2
0 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Осипов (Екатеринбург, Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
    4:2
0'
20'
40'
60'
Трактор — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСалават Юлаев в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 6-й матч. Начало встречи 10 марта 2024 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

подножка
2'
10:05
Илья Карпухин
выброс шайбы
2'
28:52
Владислав Ефремов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
42:26
Антон Бурдасов
2'

2-0-2 4
60'
Шесть участников второго раунда известны, а восьмые команды конференций ещё в игре
Белорусы не сдаются фавориту, «Трактор» едет в четвертьфинал. Итоги дня плей-офф КХЛ
60'

Матч окончен! «Трактор» на своём льду в шестом матче серии плей-офф обыграл «Салават Юлаев» — 4:2. Уфимцы здорово начали и вели со счётом 2:0, но не смогли удержать преимущество. Челябинцы отыгрались, а в концовке вырвали победу благодаря шайбам Дер-Аргучинцева и Робинсона. Отметим уверенную игру Фукале, который отразил 42 из 44 бросков. «Салават» во второй раз подряд вылетает в первом раунде плей-офф КХЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Главным героем серии стал форвард «Трактора» Робинсон, буквально замучивший соперника
Трагедия «Салавата Юлаева». Уфа опять с позором закончила плей-офф КХЛ
60'
4:2

🚨 ГОЛ! Челябинцы выиграли борьбу у борта, Робинсон убежал по левому флангу и отправил шайбу в пустые ворота!

59'

Мелош от синей линии пальнул в дальний угол! Фукале переместился и блином парировал шайбу в сторону.

59'

В средней зоне идёт борьба за шайбу, уфимцам не удаётся подобраться к воротам Фукале.

58'

Самонов убежал с ворот! Уфимцы вшестером за две минуты до сирены.

58'
3:2

🚨 ГОЛ! Бурдасов нанёс бросок из круга вбрасывания! Самонов справился с добиванием Кравцова с пятака, но Дер-Аргучинцев подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

57'

Шабанов взял инициативу на себя, ушёл от троих соперников и бросил с острого угла! Самонов прижался к штанге и спас команду.

56'

Не удалось уфимцам реализовать большинство. Бурдасов вернулся на лёд.

55'

Дроздов сместился на левый фланг и зарядил по воротам! Фукале отбил перед собой, а затем прижал шайбу ко льду!

54'

Удаление у «Трактора». Бурдасов выставил клюшку и ударил Василевского по лицу.

53'

🔥 Уфимцы заперли соперника в зоне, Шмелёв открылся под передачу и бросил с центра зоны — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!

51'

Кравцов совершил проход по флангу и пошёл в обводку, но Коледов здорово отработал и выбил шайбу у Виталия!

50'

Ответ Уфы! Алалыкин объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Фукале всё перекрыл щитками!

49'

Контратака челябинцев! Шабанов получил пас на ход, ворвался в зону и с неудобной руки бросил по воротам — Самонов щитком среагировал!

47'

Хафизуллин получил пас на синей линии и набросил на ворота! Фукале отбил перед собой, а затем прижал шайбу ко льду.

46'

Панин подключился к атаке и нанёс бросок от борта в ближний угол! Фукале намертво забрал шайбу.

45'

Уверенно гости провели меньшинство. Ефремов вернулся на лёд.

44'

Алалыкин убежал в контратаку, качнул защитника и бросил с кистей! Шайба пролетела выше ворот.

43'

Удаление у «Салавата». Ефремов в чужой зоне высоко задрал клюшку и ударил Жаркова по лицу.

42'
2:2

🚨 ГОЛ! Дронов сделал перевод на левый фланг, Кравцов продвинулся вперёд и зарядил по воротам — Самонов спас команду! Виталий ушёл за ворота и нанёс бросок с отрицательного угла — шайба от спины голкипера закатилась в сетку!

41'

Котляревский разогнал атаку и сделал пас в центр, Родевальд подхватил шайбу и с кистей бросил по воротам! Самонов ловушкой среагировал.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 2-2.

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. Челябинцы агрессивно начали второй период — Робинсон отличился на 19-й секунде. В дальнейшем уфимцы владели инициативой и много времени проводили в позиционных атаках, а гол Шарова отменили из-за офсайда.

38'

Блажиевский подключился к атаке и мощно бросил низом, но шайба до ворот так и не дошла.

37'

🔥 Дроздов получил пас на ход, влетел в зону и резко бросил с кистей! Фукале блином зацепил шайбу.

36'

Затяжную атаку провели челябинцы. Карпухин приложился с центра зоны — шайба после рикошета ушла в сторону!

36'

Цулыгин от синей линии зарядил по воротам! Фукале отбил перед собой, но затем накрыл шайбу, помешав Тимкину сыграть на добивании!

35'

Алалыкин набрал скорость, объехал ворота и сделал скидку в центр, но челябинцы накрыли бросок Мелоша.

33'

Контратака Уфы! Хмелевски продвинулся вперёд и с центра зоны зарядил по воротам — Фукале намертво забрал шайбу.

32'

Юртайкин в контратаке совершил проход по центру и бросил из-под защитника! Шайба пролетела рядом со штангой.

31'

Выстояли челябинцы в меньшинстве. Карпухин вернулся на лёд.

30'

Уфимцы устроили навал! Шайба отскочила на дальнюю штангу, но Дронов выставил клюшку и накрыл бросок Дроздова с острого угла.

29'

Удаление у «Трактора». Карпухин за выброс шайбы получил малый штраф.

29'

Панин подключился к атаке и прострелил на пятак! Фукале справился с броском Алалыкина с пятака.

28'

Челябинцы в контратаке выкатились два в два! Кравцов попытался сделать пас на ход Бурдасову, но Хафизуллин выставил клюшку и перехватил шайбу.

27'

❌ Не засчитали гол «Салавата» после видеопросмотра! Сучков сделал пас на левый фланг, Шаров продвинулся вперёд и с кистей послал шайбу под перекладину! Но судьи изучили повтор и зафиксировали, что эпизодом ранее Мелош выпустил шайбу в среднюю зону — это офсайд.

27'

Уфимцы заперли соперника в зоне, Шаров развернулся и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба пролетела рядом со штангой.

25'

Шмелёв сместился на левый фланг и нанёс бросок из круга вбрасывания! Фукале уверенно забрал шайбу.

24'

Родевальд на скорости влетел в зону и бросил со средней дистанции! Шайба пролетела мимо створа.

23'

Пименов сделал перевод на левый фланг! Мелош подключился к атаке, бросил, а затем попытался добить с пятака! Фукале спас челябинцев.

22'

Мелош подключился к атаке и бросил в нижний угол! Фукале щитком зацепил шайбу.

21'
1:2

🚨 ГОЛ! Челябинцы отличились на 19-й секунде периода! Котляревский объехал ворота и сделал пас в центр зоны, Робинсон развернулся и мощным броском вколотил шайбу под перекладину! Самонову закрыли обзор на пятаке.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 0-2.

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Челябинцы чуть больше владели шайбой, а уфимцы отвечали быстрыми контратаками. И в концовке периода гости забросили две шайбы подряд — отличились Дроздов и Сучков. Отдохнём!

19'

Яруллин щёлкнул от синей линии после скидки Ткачёва! Самонов выставил щиток и отбил шайбу в сторону.

18'

Сошников совершил проход по флангу и бросил из-под защитника! Самонов намертво забрал шайбу.

17'
0:2

🚨 ГОЛ! Уфимцы забили через 33 секунды! Шмелёв разогнал атаку, Хафизуллин получил пас на ход, ушёл к лицевому борту и прострелил в центр, а Сучков в касание отправил шайбу в сетку!

17'
0:1

🚨 ГОЛ! Мелош от синей линии набросил на ворота — Ливо и Хмелевски поборолись на пятаке, а Дроздов подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

15'

Ещё одна быстрая атака прошла у Уфы! Алалыкин вылез на пятак, но Карпухин помешал сопернику бросить по воротам.

14'

Ливо с разворота бросил с центра зоны — Фукале отбил перед собой! Хмелевски пытался добить с пятака, но Блажиевский выставил клюшку и накрыл бросок соперника!

13'

Уверенно уфимцы провели меньшинство. Панин вернулся на лёд.

12'

Дронов от борта набросил на пятак, Шабанов попытался развернуться, но защитник оттеснил Максима от шайбы.

11'

Удаление у «Салавата». Панин выставил клюшку и сделал подножку Юртайкину.

9'

Дер-Аргучинцев с левого фланга сместился к центру и бросил из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.

8'

Сошников убежал в контратаку, сместился на правый фланг и попытался прострелить в центр, но уфимцы перехватили шайбу.

7'

Телегин попал под силовом приём Ефремова и отправился в нокдаун! Защитник «Трактора» сразу ушёл в раздевалку.

6'

Бурдасов совершил рывок по флангу и с кистей зарядил в дальний угол! Самонов блином среагировал.

5'

Алалыкин набрал скорость и со входа в зону зарядил под перекладину! Фукале отразил шайбу в сторону.

3'

Робинсон убежал по правому флангу и бросил в нижний угол! Самонов щитком парировал шайбу.

2'

Сучков ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Фукале справился с броском Шарова в ближний угол.

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Зак Фукале — Александр Самонов.

0'

В режиме онлайн отслеживаем, кто на кого выходит во втором раунде Кубка Гагарина и какие группы команд образуют полуфинальные пары.

Помогаем разобраться в новом формате главного турнира нашего клубного хоккея
Все пары второго раунда Кубка Гагарина определены! Сетка плей-офф КХЛ
0'

Серия первого раунда плей-офф между «Салаватом Юлаевым» и «Трактором» пока получается самой «горячей» и может остаться таковой до конца плей-офф.

Капитан «Салавата» – самая ненавистная фигура для фанатов «Трактора»
«Любишь медок — люби и холодок». История конфликта Панина и Челябинска
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Трактор» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени. Счёт в серии — 3-2 в пользу «Трактора».