Денис Зернов отметился дублем в первом периоде пятого матча с «Автомобилистом»

В Магнитогорске в эти минуты проходит пятый матч полуфинальной серии розыгрыша Кубка Гагарина — 2024, в котором местный «Металлург» принимает «Автомобилист». После первого периода магнитогорцы ведут со счётом 2:0.

Дублем по ходу первого периода отметился нападающий «Металлурга» Денис Зернов. Сначала форвард ловко подставил клюшку под бросок от синей линии Валерия Орехова, а на последней минуте периода оформил дубль, замкнув передачу Дмитрия Силаньтева на дальнюю штангу.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Напомним, текущий счёт в серии — 2-2. В четвёртой встрече «Автомобилист» вырвал победу за семь секунд до конца третьего периода (5:3).