Кузьмин: ребята совершили маленький подвиг

Главный тренер тюменского «Газовика» Александр Кузьмин прокомментировал встречу с «Мытищинскими Атлантами» в чемпионате МХЛ, в которой его подопечные, уступая после двух периодов со счетом 0:5, сумели в третьей 20-минутке забросить сопернику шесть шайб и вырвать победу — 6:5.

«Считаю, что ребята сегодня совершили маленький подвиг. Если команда, проигрывая с разгромным счётом, находит в себе силы ликвидировать за один период отставание в пять шайб, а затем и победить, значит, эта команда способна на многое. При условии, что не будет себе позволять играть так безответственно, как в первом и втором периодах. Абсолютно не выполняли установку, а потому и пропустили необязательные шайбы. Хочу отдать должное „Мытищинским Атлантам“. Они произвели очень благоприятное впечатление. Физически крепкие, тактические грамотные и техничные», — передает слова Кузьмина АСН «Тюменская арена».