Три из трёх! Россия в «Лужниках» всех громит, а вратарь опять забивает
«Чемпионат»
Сборная России по пляжному футболу
Сборная России по пляжному футболу не оставила ни единого шанса Венгрии. У нас есть все видео забитых голов.

*** Пляжный футбол, европейский отбор на чемпионат мира-2019, турнирная таблица ***

*** Пляжный футбол, европейский отбор на чемпионат мира-2019, полное расписание матчей ***

ОНЛАЙН ДНЯ

18:00. Нашу трансляцию сегодня мы заканчиваем обзором всех голов, которые Россия забила венграм. Напоминаем, что впереди у России самая важная игра. Поражение в 1/8 финала оставит нас без чемпионата мира. Соперник определится позже, а мы в любом случае будем болеть и переживать за подопечных Михаила Лихачёва в главном матче этого сезона. Хорошего вам воскресного вечера и до скорой встречи!

17:50. Россия одерживает три победы в трёх матчах на первом групповом этапе отбора на чемпионата мира и с первого места выходит в 1/8 финала. Венгры попадают туда же со второго места.

36' ВСЁ!!! ЭТО ПОБЕДА! 5:1!

34' Совсем всё успокоилось. Доигрывают матч до конца команды.

32' Никоноров получил шанс сделать дубль со штрафного, но на этот раз удар Борис пришёлся сильно выше.

31' ГОООЛЛ!!! 5:1!!! Гнев Лихачёва возымел действие. Романов классно сыграл на Шишина, и Дмитрий был безупречен.

30' Заметно расслабились игроки сборной России, в обороне появляются дыры, которыми венгры пока не могут воспользоваться. Михаил Лихачёв не скрывает своего недовольства.

28' Прекрасную комбинацию разыграла российская четвёрка. Макаров вывел на ударную позицию Шкарину, но тот пробил сильно неточно.

27' Не забил Макаров. Мимо левого угла пробил Алексей. Довольно далеко было до гола, если честно.

27' Удаление у сборной Венгрии! За фол последней надежды красную карточку получает Балаш Рутай. Пенальти будет исполнять Алексей Макаров.

25' На заключительный период (мы же верим, что всё обойдётся без дополнительного времени) выходит Павел Баженов, меняя в воротах сборной России Максима Чужкова.

24' Перерыв. 4:1. Картина игры во втором периоде не поменялась. Подопечные Лихачёва по-прежнему владеют большим игровым преимуществом.

24' Втроём россияне выходили на ворота венгров, но капитан сборной России Антон Шкарин отдал неточную передачу.

22' ГООЛ! 4:1! Красивый гол в падении через себя забивают венгры. Это Корнел Гентчлер исполнил.

20' ГОООЛЛ!!! 4:0!!! Борис Никоноров блестяще исполнил штрафной, пробив точно в нижний угол.

20' Папоротный здорово скинул головой на Макарова, но Алексей замешкался и не смог отправить четвёртый мяч в сетку ворот соперника.

18' Довольно грубо ошибся Алексей Макаров и по сути вывел игрока сборной Венгрии на рандеву с Чужковым. Но Максима сегодня так просто не обыграешь.

17' Папоротный и Крашенинников пытались пробить по воротам, но защита венгров начеку. Мяч в обоих случаях не добирался до цели.

16' Отошли немного назад россияне после забитого мяча, венгры контролируют мяч, но ничего опасного пока не могут создать.

14' ГОООЛЛЛ!!! 3:0! И всё не зря! Чужков как раз становится автором третьего гола сборной России! Это уже второй гол для Максима на этом турнире. Вот такой у нас забивной вратарь.

13' Максим Чужков пока остаётся в воротах сборной России. Но нет сомнений, что если счёт будет позволять, на поле появится Павел Баженов.

12' Перерыв. 2:0. Пока игра проходил под полным контролем подопечных Михаила Лихачёва. Хочется увидеть чуть больше голов ради тех зрителей, которые в большое количестве пришли сегодня на трибуны.

10' Папоротный пробивает в штангу со штрафного. Не очень пока везёт нам при стандартных положениях.

09' Шкарин со штрафного попадает точно в крестовину ворот соперника. В ответной атаке едва не забили венгры ударом через себя. Открытая игра у нас.

08' Снова спасает Чужков. Венгры вышли один на один с вратарём сборной России, но Максим в полном порядке.

07' ГОООЛ!!! 2:0! Какой красивый гол забивает Романов. Крашенинников отдал Кириллу классную передачу, и тот вогнал мяч в сетку боковыми ножницами.

06' Едва не забили венгры нам! С метра пробивал игрок соперника, но Чужков был на месте!

05' Успокоилась игра. Вчера Россия быстро разобралась с Эстонией в первом периоде. Сегодня с венграми приходится тяжелее.

03' Алексей Макаров попробовал забить ударом через себя. Алексей мастерски использует этот элемент, но пока мяч прошёл сильно мимо.

02' ГОООЛ!!! 1:0! Кирилл Романов подкараулил отскок после удара Юрия Крашенинникова и вывел Россию вперёд.

02' Зрителей сегодня заметно больше в «Лужниках». Наверняка не последнюю роль в этом сыграла погода. В Москве в кои то веки выглянуло солнце!

01' Началась встреча! Сразу опасно пробивали россияне, но венгры пока держатся. Насколько их хватит?

16:45. Пока остаются считанные секунды до начала, посмотрите шикарный гол испанца Суареса в матче против Азербайджана.

16:30. Всего лишь 15 минут остаётся до старта матча между Россией и Венгрией. Наши парни уже активно разминаются на песке.

15:45. Россия и Венгрия за последние пять лет провели друг с другом пять матчей, включая товарищеский матч и игру предсезонного Кубка РФС в 2016 году. Все пять матчей россияне смогли выиграть. Самая яркая победа была зафиксирована в матче за третье место на Кубке Европы в том же 2016-м — 8:0.

15:30. Сборная России уже прибыла на стадион, чтобы сыграть с Венгрией в третьем туре первого группового этапа. Обе команды одержали ранее по две победы, так что нас ждёт матч за первое место в группе.

14:30. Эстония, проиграв Германии, рискует остаться за бортом плей-офф. А самый красивый доктор отборочного турнира к чемпионату мира может отправиться домой после трёх дней.