Лента статей
Биньям Гирмай
«Это невероятно». Африканский велогонщик творит сенсацию за сенсацией на «Тур де Франс» Биньям Гирмай уже выиграл три этапа и стал лидером в очковой классификации. Никогда прежде африканцы не добивались таких успехов!
12 июля 2024, 16:45
Велоспорт
Анжела Бладцева
У России неожиданно появились шансы на золото Олимпиады. Кто же может его выиграть? Анжела Бладцева по пути к Парижу выиграла Кубок мира и попутно преодолела фильтры комиссии МОК.
12 июля 2024, 15:45
Прыжки на батуте
13 лучших фильмов про волейбол
«Дылды», «Путь к медалям» и ещё 11 лучших фильмов и сериалов про волейбол Подборка для самых преданных поклонников этой игры.
12 июля 2024, 12:15
Впечатления
Анна Вяхирева
«Я плакала несколько дней». Российская гандболистка покинула лучший клуб мира из-за денег Норвежский «Вайперс» продал Анну Вяхиреву за рекордные для женского гандбола € 170 тыс.
11 июля 2024, 17:45
Гандбол
Кристина Макаренко
Два суперрекорда и страшная травма. Чем запомнился Кубок России по лёгкой атлетике Кристина Макаренко превзошла достижение Ольги Богословской, а Артёма Чермошанского увезли с сектора в больницу.
11 июля 2024, 17:30
Лёгкая атлетика
Чемпионат России по регби
А что творится с чемпионом? Главные итоги регулярки чемпионата России по регби Четвертьфинальные пары уже известны. Кто главный фаворит в битве за титул?
10 июля 2024, 18:30
Регби
Этап Бриллиантовой лиги в Париже
Легкоатлеты сокрушили два мировых рекорда за один вечер. На Олимпиаде будет ещё круче? Этот этап Бриллиантовой лиги во Франции запомнится надолго!
8 июля 2024, 19:30
Новый мировой рекорд в прыжках в высоту
Украинская прыгунья побила мировой рекорд, который держался 37 лет. Просто фантастика! Ярослава Магучих взлетела выше всех в мире! Смотрите, как это было.
7 июля 2024, 22:45
Армрестлер Лалетин наказал соперника за шутку
«Верхом борются девочки». Российский гигант-армрестлер «раздавил» друга за шутку Виталий Лалетин не оставил Артёму Морозову ни единого шанса на крутом турнире.
7 июля 2024, 16:30
Прочие виды спорта
Борцы и дзюдоисты из России пропустят Олимпиаду
МОК добился своего. Никого из российских спортсменов на Олимпиаде не будет В Париж-2024 поедут с десяток настоящих нейтралов.
6 июля 2024, 16:30
Борьба
17-летний бадминтонист умер прямо во время матча.
17-летний бадминтонист скончался прямо во время матча. Сделал подачу и упал замертво Медики среагировали не сразу и спасти юношу не успели.
6 июля 2024, 11:15
Турнир «Шахматные звёзды 4.0»
Сергей Карякин показал свой уровень на «Шахматных звёздах». Ситуация угрожающая? Вице-чемпион мира занял лишь четвёртое место. А безоговорочным победителем стал Владислав Артемьев.
5 июля 2024, 11:15
Шахматы
Шахматистка Гунина — о решающей партии в жизни
Эксклюзив
«Есть страх, что может быть хуже». Шахматистка Гунина — о решающей партии в жизни Россиянка стала чемпионкой мира, сражаясь с тяжёлой болезнью. Из-за неё она порой не может удержать фигуры.
2 июля 2024, 08:00
Шахматы
Обзор матча «Енисей-СТМ» — «Стрела-Ак Барс»
Истории
«Енисей-СТМ» выиграл регулярку чемпионата России, драматично победив «Стрелу-Ак Барс» Казанцы боролись до последнего, но две жёлтые карточки в концовке убили все надежды.
1 июля 2024, 12:40
Регби
Всё о «Тур де Франс» — 2024
«Тур де Франс» — 2024 будет уникальным! Гонка впервые в истории закончится не в Париже Культовая «Большая петля» в этом году сильно изменилась.
30 июня 2024, 12:00
Велоспорт
Спортивные события 30 июня 2024 года
Топ-события воскресенья: UFC, Копа Америка, плей-офф на Евро-2024, Гран-при Ф-1 и волейбол За чем следить 30 июня: Аргентина — Перу, Англия — Словакия и Испания — Грузия в футболе, а ещё узнаем победителя мужской Лиги наций!
29 июня 2024, 21:00
Евро-2024
Российские дзюдоисты отказались от Олимпиады-2024
«Мы не пойдём на сделку с совестью». Мощный поступок российских дзюдоистов Сильнейшая федерация, без проблем отправлявшая спортсменов на все турниры, отказалась от Олимпиады.
29 июня 2024, 09:45
Дзюдо
Тяжелоатлетка вправила палец во время попытки
Истории
Тяжелоатлетка выбила и вправила палец прямо во время попытки. Мощное видео И, несмотря на это, Кайл взяла золото.
28 июня 2024, 18:20
МОК продолжает пытать российский спорт
МОК продолжает пытать российский спорт. Новый список допущенных на ОИ-2024 нейтралов В настоящий момент в Париж могут поехать лишь 17 человек.
27 июня 2024, 20:20
Олимпиада 2024
Противостояние ВАДА и американского спорта
Американцы устроили настоящую войну с ВАДА. Вскрывается правда о мировом допинге Возможно, противостояние пойдёт на пользу международному спорту?
27 июня 2024, 19:30
Водные виды спорта
Гила Робертса дисквалифицировали на восемь лет
Очередного американского бегуна-чемпиона наказали за допинг. А честные там вообще есть? Гил Робертс попался уже в третий раз. Его отстранили на восемь лет.
27 июня 2024, 15:00
Игры «Дети Азии»
Турнир, который зажигает звёзды. Что стоит знать об Играх «Дети Азии»? Кто знает, может быть, на турнире в Якутске будущие чемпионы одержат свои первые большие победы.
26 июня 2024, 21:15
Родоначальники регби остались без Олимпиады
Родоначальники регби остались без Олимпиады. Шокирующая новость для бедных британцев Сборная Великобритании не сыграет на мужском турнире по регби-7 в Париже.
26 июня 2024, 12:30
Регби
Один российский пловец рвётся на Олимпиаду-2024
Один российский пловец рвётся на Олимпиаду-2024. И у него есть реальные шансы на медаль! 25-летний Евгений Сомов, проживающий в США, получил нейтральный статус и может выступить на Играх в Париже.
26 июня 2024, 09:45