Ульяновская "Волга" разгромила "Мурман" в мачте ЧР по хоккею мячом

Ульяновская «Волга» в матче очередного тура Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом на домашнем льду одержала разгромную победу над мурманским «Мурманом» со счётом 7:2. В первом тайме завязалась упорная борьба, «Волга» открыла счёт уже на третьей минуте встречи, однако «Мурман» затем сумел провести два мяча и выйти вперёд. Но ещё до перерыва хозяева сначала сравняли счёт, а затем и забили третий гол. Вторая половина матча ознаменовалась значительным преимуществом хоккеистов «Волги», которые сумели забить в ворота соперников четыре мяча.

Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига

«Волга» (Ульяновск) — «Мурман» (Мурман) — 7:2 (3:2).
Голы: Харитонов, 3 (1:0); Щеглов, 20 (1:1); Ветров, 32 (1:2); Савельев, 37 (2:2); Загарских, 41 (3:2); Савельев, 50 (4:2); Цыцаров, 57 (5:2); Савельев, 68 (6:2); Мастрюков, 74 (7:2).