Гарагуля: мы пропустили, и это заставило "Динамо" прибавить

Голкипер подмосковного «Динамо» Геннадий Гарагуля прокомментировал выход своей команды в Финал четырёх Кубка УЕФА по мини-футболу после победы над «Эль-Посо» со счётом 4:2. Напомним, что Гарагуля вступил в игру после удаления Густаво.

«На самом деле просто не было времени раздумывать, как войти в игру. Сразу пришлось играть в меньшинстве, и мы выстояли. Думаю, такой матч запомнится на всю жизнь. Такая атмосфера, всё здорово было!

Мне показалось, что „Динамо“ немного нервно начало первый тайм. Мы первые пропустили, но затем смогли переломить игру, создавали больше моментов. Я считаю, что мы переигрывали „Эль-Посо“. Во втором тайме шла вязкая позиционная игра. Обычно в таких случаях говорят – до первого мяча. Мы пропустили, но это заставило нас включить дополнительные обороты, а потом уже играли по счёту», – рассказал Гарагуля в интервью корреспонденту «Чемпионат.com» Евгению Кустову.