Скорович: игра показала, что будем бороться в каждом матче

Главный тренер мини-футбольного клуба «ВИЗ-Синара» Сергей Скорович прокомментировал итоги второго матча против столичного ЦСКА (3:1).

«Могу разделить матч на две части. По качеству игры первый тайм был намного выше. Мы создали много моментов, в которые обязаны были забивать. Такие моменты игроки высокого класса должны реализовывать. Я понимаю, если бы выручил вратарь или попали в штангу, можно было бы сетовать на какое-то невезение. Но мы из выгодных ситуаций пробиваем мимо ворот. С чем это связано? Не знаю.

Во втором тайме было намного тяжелее. Мы сбавили обороты. Чувствовалась усталость, тем более мы играли сегодня в семь человек. Вынуждены были, в отличие от „ЦСКА“, постоянно играть в прессинг — счёт был скользкий. Нам нужна была эта победа. Приходилось рисковать, в связи с этим пропускали выпады к своим воротам. В конечном итоге смогли вырвать победу. Концовка действительно показала, что мы будем бороться до конца в каждом матче», — приводит слова наставника официальный сайт клуба.