Кафельников: поехал бы на Игры как нейтральный атлет и не стал бы слушать Путина
Поделиться
Самый титулованный теннисист в истории России Евгений Кафельников поделился мнением о том, нужно ли россиянам ехать на Игры-2018 в статусе нейтральных спортсменов. МОК не допустил Россию к участию в Олимпиаде в Пхёнчхане под своим флагом.
«Нашим спортсменам сто процентов нужно ехать на Игры-2018. Был бы действующим спортсменом, всё равно бы поехал. Даже если президент РФ Владимир Владимирович Путин сказал бы, что все олимпийцы не должны участвовать, я бы всё равно поехал. Я бы не послушал президента. Олимпиада – больше, чем президент», — сказал Кафельников в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Михаилом Гончаровым.
Комментарии
- 7 июня 2026
-
15:50
-
14:24
-
12:14
-
12:10
-
11:52
-
11:45
-
11:42
-
09:38
-
04:08
- 6 июня 2026
-
23:06
-
22:51
-
22:47
-
22:46
-
22:39
-
22:27
-
22:23
-
22:16
-
22:11
-
22:06
-
21:53
-
21:26
-
21:21
-
21:11
-
18:48
-
17:52
-
17:47
-
17:39
-
17:33
-
17:21
-
14:02
-
13:45
-
13:30
-
07:57
- 5 июня 2026
-
22:24
-
22:20