Главный тренер «Чеховских медведей»: игроки старались решить эпизоды в одиночку

Главный тренер «Чеховских медведей» Владимир Максимов прокомментировал поражение своей команды от македонского «Металлурга» в Лиге чемпионов. Матч, проходивший в Македонии, завершился со счётом 25:24 в пользу хозяев.

«В последние минуты матча мы могли исправить ситуацию. Но гандболисты принимали неверные решения, старались решить эпизоды в одиночку. Кроме того, вратарь «Металлурга» Никола Даниловски сделал несколько важных сейвов. Также на последних минутах белорусская бригада судей принимала противоречивые решения. Дают нам две минуты, а в ворота хозяев не назначают семиметровый», — цитирует Максимова «Гандбол. Быстрый центр».

Аутсайдер группы С «Металлург» одержал первую победу. «Чеховские медведи» после шести туров занимают четвёртое место из шести, имея в активе две победы. Отметим, что 13 октября на своей площадке «Чеховские медведи» выиграли у «Металлурга» со счётом 33:25.