Шкарин: после игры с Таити тренер прилично «напихал» каждому

Капитан сборной России по пляжному футболу Антон Шкарин подвёл итоги стартового матча Межконтинентального кубка в Дубае (ОАЭ), где сборная России с трудом обыграла Таити со счётом 7:6.

«Два периода мы играли прекрасно. В концовке второго периода пропустили ненужный гол, и всё изменилось. Мы не должны были так расслабляться. Когда в наши ворота начали залетать голы, мы сначала как-то снисходительно к ним отнеслись, потому что чувствовали огромный запас. Но когда пропустили ещё и ещё, то начали оглядываться на тот самый матч с Португалией.

Могу и за себя, и за ребят сказать, что физически мы не уступали таитянам. Скажу больше, мы хорошо выглядели. Но когда теряешь уверенность, это переносится и на ноги. Хорошо, что мы переломили этот матч и всё-таки выиграли. Если бы мы и третий такой матч проиграли, то нужно было бы срочно нанимать психолога в команду, сами бы уже не выкарабкались. А что ещё делать, когда ты ведёшь с отрывом в пять мячей, а потом всё равно проигрываешь.

Что тренер сказал после матча? Если коротко, прилично „напихал“ каждому», — цитирует Шкарина Beach Soccer Russia.