Иевлев: доволен командой, даже несмотря на поражение

Главный тренер ХК «Волга» Вячеслав Иевлев доволен игрой своей команды, даже несмотря на то, что она проиграла в матче чемпионата России по бенди иркутскому клубу «Байкал-Энергия» (8:3).

«Было два разных тайма. В первом мы пытались сдержать атаки, сыграли от обороны, зацепились за игру. Были у нас и моменты, один Балыкин три раза выходил. У соперников команда очень скоростная, всегда относился к ней с уважением, я говорил, что её ребята быстрые, но внимания нам не хватило, опыта. А когда ещё два человека были удалены, то вообще…

Во втором тайме мы не смогли выдержать этот натиск. Всё равно я доволен ребятами, они продолжают играть, какой бы счёт ни был, не разваливаются. Много молодёжи сейчас играет, мы ей доверяем», — цитирует Иевлева сайт «Сибскана.ru».