Молодёжка «Енисея-СТМ» одержала первую победу в сезоне-2024/2025

Молодёжная команда регбийного клуба «Енисей-СТМ» одержала победу в гостях на старте сезона над «Красным Яром». Счёт — 14:10.

Очки «Енисею» принесли Ефим Рябищук, Роман Сенченко и Дамир Стрыга. В первом тайме преимуществом владели номинальные гости встречи. Уже во второй половине игры «Яр» сократил отставание до четырёх очков.

Чемпионат России по регби среди молодёжных команд — 2024.

6. «Локомотив-м» — 0.

Ранее состоялся матч 12-го тура мужского чемпионата России по регби между пензенским «Локомотивом» и красноярским «Енисеем-СТМ». Игра прошла в Пензе и завершилась победой гостей со счётом 21:18. Первая половина встречи закончилась вничью — 8:8. Во втором тайме красноярская команда в концовке матча вырвала победу.