Сборная России по пляжному футболу вышла в полуфинал Кубка мира в Италии

Сборная России по пляжному футболу вышла в полуфинал Кубка мира в Италии. Наши спортсмены в матче 1/4 финала в упорной борьбе переиграли Мексику со счётом 5:3. Россияне по ходу встречи вели со счётом 5:1, однако затем в течение одной минуты пропустили два мяча, чем значительно усложнили себе задачу в концовке поединка.

В ходе матча игроки сборной России трижды попадали в каркас ворот соперника. В полуфинале, который состоится в субботу, 10 сентября, в 19:00 мск подопечные Михаила Лихачёва сыграют с победителем другого четвертьфинального поединка Италия — Сальвадор.

Пляжный футбол. Кубок мира. Италия. 1/4 финала
Россия — Мексика — 5:3 (1:1, 3:0, 1:2). Голы: Леонов (2'), Шайков (14'), Крашенинников (16'), Горчинский (23'), Еремеев (27') — Барбоса (10'), Виллалобус (31'), Плата (32').