Фалеева выиграла спринт классическим стилем на этапе Кубка России по лыжным гонкам

На 3-м этапе Кубка России по лыжным гонкам состоялся женский спринт классическим стилем. Победителем соревнований стала Анастасия Фалеева, представляющая Санкт-Петербург.

Она преодолела дистанцию за 3 минуты 55 секунд. Фалеева почти на четыре секунды опередила представительницу Тюменской области Ольгу Кучерук, ставшую второй. Тройку лучших замкнула Наталья Мекрюкова, также представляющая Тюменскую область.

В финале также выступили Алёна Баранова из Томской области и представитель Тверской области Дарья Непряева, сестра лыжницы Натальи Непряевой.

Лыжные гонки. Кубок России. 3-й этап. «Красногорская лыжня». Женщины. Спринт классическим стилем