IPTL. День 11-й. Джокович проиграл 3-й матч подряд. Как это было
Даниил Сальников
Новак Джокович
В текстовой онлайн-трансляции 11-го игрового дня теннисной Премьер-лиги – матчи Джоковича, Иванович, Возняцки, Цонги, Иванишевича и других.

LIVE 1-го дня. LIVE 2-го дня. LIVE 3-го дня. LIVE 4-го дня.
LIVE 5-го дня. LIVE 6-го дня. LIVE 7-го дня. LIVE 8-го дня.
LIVE 9-го дня. LIVE 10-го дня.

МАТЧИ 11-ГО ДНЯ.

15:00 мск. Manila Mavericks – Indian Aces – 23-28 (Филиппуссис — Санторо — 3:6, Цонга — Монфис — 2:6, Нестор/Флипкенс — Бопанна/Мирза — 4:6, Флипкенс — Иванович — 3:6, Цонга/Нестор — Бопанна/Монфис — 11:4).

18:30 мск. UAE Royals — Singapore Slammers — 21-23 (Возняцки (Младенович) — Гантухова — 1:6, Иванишевич — Рафтер — 6:1, Зимонич/Младенович — Суарес/Гантухова — 6:4, Зимонич/Чилич — Кирьос/Хьюитт — 3:6, Джокович — Бердых — 5:6 (7:8)).

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СТРАНИЦЫ НАЖИМАЙТЕ КНОПКУ F5!

21:25. Первая ракетка мира Новак Джокович не смог помочь своей команде UAE Royals сохранить шансы на чемпионство в турнире. Тем не менее, завтра будет заключительный день соревнований, и его мы также будем вести в режиме текстовой трансляции. А пока на этом всё. До скорых встреч!

Источник — @iptl

21:22. Турнирная таблица за тур до конца турнира гласит, что команда Indian Aces досрочно стала чемпионом IPTL-2014.

Источник — iptlworld.com

21:20. Табло сегодняшнего матча.

Международная теннисная Премьер-лига (IPTL). 28 ноября — 13 декабря.
Составы команд:

Manila Mavericks - Энди Маррей, Жо-Вилфрид Цонга, Кирстен Флипкенс, Даниэль Нестор, Карлос Мойя, Мария Шарапова, Трет Хьюэй, Марк Филиппуссис.

UAE Royals - Новак Джокович, Каролина Возняцки, Малек Жазири, Ненад Зимонич, Горан Иванишевич, Кристина Младенович, Марин Чилич.

Micromax Indian Aces - Роджер Федерер, Пит Сампрас, Гаэль Монфис, Ана Иванович, Саня Мирза, Рохан Бопанна, Фабрис Санторо.

Singapore Slammers - Серена Уильямс, Андре Агасси, Томаш Бердых, Ллейтон Хьюитт, Ник Кирьос, Даниэла Гантухова, Бруно Суарес, Патрик Рафтер.

21:15. А это значит, что счёт в сете — 5:6 (7:8), общий счёт 21-23. Команда Singapore Slammers выиграла этот матч у UAE Royals, которые лишились шансов на чемпионство за один тур до конца. Ну а Новак Джокович проиграл три одиночки из трёх! Действительно чудеса.
21:13. Чудеса! Не подал с первого мяча Томаш. На втором мяче задел сетку Бердых, Джокович принял слабо и чех развел мяч в пустой угол. Всё!

21:11. Взял второй пауэр-пойнт Бердых и выиграл его! Вот это да. 6:7. Теперь Новак выиграл свою подачу — 7:7. Время кончилось. Решающее очко. Его подаёт Бердых.

21:11. Удачно сбегал к сетке Джокович и сделал один минибрейк — 6:5. Впереди две его подачи.

21:10. На своей подаче оба мяча выиграл Новак и вышел вперёд — 5:4. До конца 2,5 минуты.

21:09. Теперь уже Джокович взял пауэр-пойнт и выиграл его! 3:4.

21:08. Напряжённый шот-аут — 1:2. Берут Slammers пауэр-пойнт. И выиграл его Бердых! 1:4.

21:06. И чёток был на подаче Бердых. 5:5. Общий счёт 21-22. Первый шот-аут за сегодняшний день мы будем смотреть. Если его выиграет Джокович, то борьба продолжится, а если Томаш — то на этом всё закончится.

21:03. Два брейк-пойнта отыграл Новак, а на третьем смазал косой бекхэнд. Получился у чеха обратный брейк — 5:4. Сейчас будет уже он подавать.

21:02. Потерял концентрацию Джокович и допустил двойную ошибку. 15:40. Три брейк-пойнта у его соперника.

20:59. До решающего очка дошло дело на подаче Бердыха. Тот рискнул и допустил двойную! Крикнули ему аут. Он попросил повтор — мяч полностью в коридоре. Есть первый брейк в сете! 5:3. Новак подаёт сразу на матч!

20:56. На своей подаче у серба не было проблем — 4:3.

20:54. При счёте 40:30 на подаче Томаша взял соперник пауэр-пойнт, но не смог удачно сыграть на приёме — 3:3.

20:51. Попросил чех повтор, но полмяча было на линии квадрата подачи у соперника — 3:2.

20:49. Бердых продолжает чётко подавать — 2:2.

20:47. Более уверенно подал Новак и снова повёл в счёте — 2:1.

20:45. Под ноль неожиданно подал чех. 1:1.

20:43. Втянул Новак соперника в вязкую игру. 1:0. Общий счёт сравнялся — 17-17.

20:41. С двойной ошибки начал Джокович, но тут же ошибся на приёме второй подачи Бердых — 15:15.

20:39. Ждём начала решающей мужской одиночки, в которой сыграют Новак ДжоковичТомаш Бердых. Первый на подаче серб. Публика в восторге.

20:35. Три сетбола у австралийцев. 40:15. Ошибся Зимонич и всё! 3:6. Вышли вперёд «сингапурцы» снова. 16-17.

20:34. Завязалась борьба на подаче Чилича. И добились двух брейк-пойнтов австралийцы — 30:40. Хьюитт отлично сыграл на приеме и есть первый брейк! 3:5. Ник подаёт на сет.

20:31. Неудачно начал подавать Ллейтон. 0:30, но австралийцы довели до счёта 40:30. Тут соперники попросили пауэр-пойнт и были близки к успеху. Но повтор показал, что Хьюитт попал в линию. Вновь очко за подающим. 3:4.

20:30. Тем временем, за трибунами разминается Томаш Бердых, который готовится к противостоянию с Новаком Джоковичем.

20:28. Под ноль подал Зимонич теперь.

20:27. Вновь Кирьос был хорош на подаче. 2:3. Неужели мы увидим сегодня первый шот-аут за весь игровой день?

20:25. Чилич был чёток на подаче. 2:2.

20:22. На подаче Хьюитта тоже не было проблем. 1:2.

20:20. Подача Зимонича привела к успеху его команду — 1:1.

20:18. Уверенно подали австралийцы. 0:1.

20:17. Кирьос начал с эйса! 15:0.

20:16. Дальше будет мужская пара Ник Кирьос/Ллейтон Хьюитт — Ненад Зимонич/Марин Чилич.

20:12. На подаче Бруно дошло дело до 40:30, и на приёме в квадрат Зимонича попросили Royals, и это сработало! 6:4. Общий счёт стал 13-11.

20:09. И не смог реализовать сетбол Ненад. В итоге добились соперники обратного брейка — 5:4. Теперь будет подача Бруно.

20:06. Под ноль подала Даниэла. 5:3. Теперь подача Зимонича на сет.

20:03. Слаженно действуют Royals на подаче Младенович. Гейм под ноль — 5:2.

20:02. На сей раз проблем у Суареса на подаче не было. 4:2.

19:59. Подача Зимонича вновь выиграна его командой — 4:1.

19:56. В итоге Singapore Slammers размочили счёт. 3:1.

19:54. Снова навылет принял Ненад при счёте 30:40. Попросил повтор Зимонич. Так и есть. Пошла спорить Даниэла, что окрик судьи остановил ее. Хотя на самом деле она не успевала к мячу. Но судья на вышке принял решение переиграть очко. Очень спорное решение. Словачка подала и это очко за её командой. 40:40. Решающее очко.

19:53. Навылет принял Зимонич. 15:40. Три брейк-пойнта у Royals.

19:50. Плоховато действовал Суарес на приёме подачи Младенович. 3:0. Теперь очередь подавать Гантуховой.

19:47. Неудачно подаёт Бруно — 15:40. И еще в конце Кристина приняла навылет! Вот это да. Брейк. 2:0.

19:46. Повели в счёте Royals — 1:0.

19:44. На подаче Зимонич.

19:42. И ждём начала микста Ненад Зимонич/Кристина Младенович — Бруно Суарес/Даниэла Гантухова.

19:39. И снова брейк. 6:1. Общий счёт сравнялся. 7-7. Всё в этом матче начинается сначала.

19:35. Не смог зацепиться на приёме австралиец — 5:1.

19:32. А вот сейчас свою подачу быстро взял Патрик и размочил счёт в своём сете — 4:1.

19:31. Отыграл все брейк-пойнты Горан Иванишевич и вытащил свой гейм. Со злости долбанул о корт ракеткой Рафтер. 4:0.

19:27. Несмотря на неплохую подачу Патрика, вновь хорвату удалось сделать брейк — 3:0.

19:25. Не было проблем у Иванишевича — 2:0.

19:23. На решающем очке добился Горан брейка. 1:0. Теперь его подача.

19:22. У Иванишевича счёт матчей на турнире 5-5, у Патрика: 1-7.

19:20. Начинается матч ветеранов Горан Иванишевич — Патрик Рафтер. Первым подаёт австралиец.

19:17. Даниэла улучшила свою статистику: 3-4. Возняцки тоже ушла в «минус» — 2-3. Кстати, впервые на турнире произошла замена в женском одиночном разряде. Во всех остальных замен было уже предостаточно. И кстати тенденция подтвердилась, практически во всех случаях замена приводила к поражению.

19:15. До счёта 40:40 дело дошло. Решающее очко. И снова сетбол. На котором не выдержала Младенович и допустила двойную ошибку. 1:6. Солидный задел для своей команды сделала Гантухова.

19:14. Дошло дело до 15:30. Попросили пауэр-пойнт представители команды UAE Royals. А это в случае удачи уже будет сет.

19:12. Словачка успешно подала. 1:5.

19:10. Даниэла отлично сыграла укороченным — 30:15.

19:08. Всё-таки вытащила этот гейм Кристина и размочила счёт в матче — 1:4.

19:07. Неудачно вступила в игру Младенович. 30:40. Два брейк-пойнта.

19:04. Непросто было теннисисткам, но вновь выиграла Гантухова. 0:4. Тайм-аут взяли «роялс», и на замену выходит Кристина Младенович. Она и будет подавать.

18:59. Два брейк-пойнта снова у словачки. 30:40. Один спасла Каролина, а второй не получилось. 0:3. С двумя брейками ведёт Гантухова и будет после перехода подавать.

18:55. Повела Гантухова — 40:30, но команда её соперницы взяла пауэр-пойнт. И всё же выстояла словачка. 0:2.

18:53. Даниэла начала с брейка. 0:1. Теперь её подача.

18:50. Каролина подаёт первой.

18:46. Вначале сразятся Каролина ВозняцкиДаниэла Гантухова.

18:44. Жребий определил порядок поединков. Сначала женская одиночка, потом ветераны, микст, мужская пара и мужская одиночка.

18:39. Далее игроки UAE Royals: Малек Жазири, Ненад Зимонич, Горан Иванишевич, Кристина Младенович, Марин Чилич, Каролина Возняцки и Новак Джокович.

18:36. С небольшой задержкой выходят участники второго матча на корт. Представители команды Singapore Slammers: Джошуа Игл, Даниэла Гантухова, Ллейтон Хьюитт, Ник Кирьос, Бруно Суарес, Патрик Рафтер и Томаш Бердых.

18:30. Фото победителей сегодняшнего матча на память.

18:25. А так выглядит турнирная таблица перед вторым сегодняшним матчем, который должен начаться буквально через 5 минут. Ждём.

18:20. Сохраним этот счёт для истории.

18:16. Кстати, в отличие от одиночки, в паре у Цонги замечательные показатели — 8-3. У Нестора стало 3-1. У обоих представители «эйсов» теперь показатель 5-5.

18:13. На подаче Нестора решающее очко. 40:40. И прервали «эйсы» это пиршество соперников. 11:4. Общий счёт 23-28. Всё. Матч закончен. Новый будет всего через 15 минут.

18:10. Шоу продолжается. 11:3 и 23-27.

18:09. И у Бопанны ничего не получается на своей подаче — 0:40.

18:08. У Цонги не было проблем. 10:3 и 22-27. Матч продолжается.

18:06. Вот и на подаче Монфиса проблемы. 0:40. Брейк под ноль. 9:3. Общий счёт 21-27. Теперь Жо подаёт.

18:03. И этот гейм выиграли «манильцы». 8:3. Общий счёт 20-27.

18:00. Неудачно пошёл вперед Рохан. Проиграл свой гейм. 7:3. Общий счёт 19-27. Борьба продолжается. Теперь подача Нестора.

17:58. Подаёт Бопанна.

17:57. Оформил Жо победу. 6:3. Впервые выиграли «манильцы» сет. Общий счёт стал 18-27. Теперь они будут продолжать матч, пока не проиграют гейм.

17:53. Дошло дело до решающего очка. 40:40. Но всё-таки взяли свою подачу «эйсы». 5:3. Подача на сет теперь в исполнении Цонги.

17:50. Проблемы были у канадца — 30:40, и не смог он свою подачу использовать. Снова у нас брейк. 5:2. Теперь будет подача Монфиса.

17:48. На решающем очке отлично принял Цонга. 5:1. Теперь уже на сет подаёт Нестор.

17:47. Мчался к сетке за мячом Монфис, скользил, но не догнал. Показно упал, однако травмы вроде бы нет.

17:45. Пока только Цонга безупречен на своей подаче. 4:1. Сейчас очередь Бопанны.

17:42. Многовато брейков для мужской пары. 3:1. Монфис тоже свою подачу не удержал.

17:39. Были брейк-пойнты у «эйсов», и они использовали последний из них! 2:1. Общий счёт — 14-25.

17:36. Эта клоунада привела к тому, что сделали соперники брейк — 2:0. Теперь подача Нестора.

17:35. На подаче Бопанны встал в австралийскую расстановку Гаэль, а чтобы партнёр уж совсем в него не попал — не присел, а даже лёг на корт, вызвав смех публики.

17:34. Непросто было подающим, но им удалось взять свой гейм и повести в счёте — 1:0.

17:32. Мужскую пару играют Жо-Вилфрид Цонга/Даниэль Нестор — Рохан Бопанна/Гаэль Монфис. Первым подаёт Жо.

17:30. Теперь, чтобы спасти матч, «манильцам» нужно выиграть свой сет с преимуществом в 12 геймов, что выглядит совершенно нереальной задачей.

17:28. Тенденция продолжилась. У Аны теперь показатель очень солидный: 8-3, а у Кирстен совсем неприличный — 0-9.

17:27. И свой шанс Ана использовала. 3:6. Двукратное преимущество в общем счёте осталось — 12-24.

17:25. При счёте 30:30 взяла команда Иванович для неё тайм-аут, чтобы успешно подать на сет.

17:23. Удержала Ана это преимущество. Снова сделала брейк. 3:5. И будет подавать на сет.

17:21. Ралли составило 23 удара. Вот это битва. 30:40 и попросила команда Флипкенс для неё тайм-аут, чтобы восстановить немного силы.

17:18. Взяла Ана свою подачу и впервые вышла вперёд — 3:4.

17:14. Счёт 40:30 на подаче бельгийки, и команда соперников взяла пауэр-пойнт. И это помогло! Подвела подача Флипкенс. Есть обратный брейк — 3:3.

17:11. И снова с брейком повела Кирстен. Просто парад брейков! 3:2.

17:09. И есть обратный брейк! 2:2. Счёт сравнялся. Теперь подаёт сербка.

17:05. Добралась Иванович до брейк-пойнтов — 15:40.

17:05. Удалось Ане размочить счёт и устремиться в погоню — 2:1.

17:02. Уверенно взяла свой гейм бельгийка и пошла в отрыв. 2:0.

17:00. Неудачно начала сербка — позволила сопернице сделать брейк. 1:0.

16:58. Ана подаёт первой.

16:55. Дальше нас ждёт женская одиночка. Ана ИвановичКирстен Флипкенс. У сербки показатель полезности впечатляет: 7-3. Она не пропустила ни одного матча. А вот у Флипкенс этот показатель удручающе пугающий — 0-8. Никак не может бельгийка одержать первую победу. Может, сегодня получится? Напомним, что два стартовых поединка за «филиппинцев» сыграла Мария Шарапова (1-1), но далее уже Кирстен играла без замен и в одиночке, и в миксте.

16:53. Дошло дело до 30:30, но не более. Выиграли «эйсы» и этот сет. 4:6. Общий счёт уже впечатляет. 9-18.

16:52. Эйс подал Бопанна. 30:15.

16:50. На сей раз у подающих не было проблем. 4:5. Теперь вторая попытка подать на сет у «эйсов». Её предпримет Рохан Бопанна.

16:48. Получился обратный брейк всё-таки у Manila Mavericks. 3:5. Теперь подаёт Нестор.

16:47. Брейк-пойнт на подаче Мирзы. 30:40. Но его отыграли. 40:40. Решающий мяч. Это уже первый сетбол.

16:44. Начало было уверенным. 40:15, но одно очко отыграли соперники. 40:30. Тут же «эйсы» попросили пауэр-пойнт, и он сработал! 2:5. С двумя брейками ведут теперь индусы и подают на сет. У соперников состояние грогги уже.

16:42. Чётко отподавал Бопанна — 2:4. Теперь очередь Флипкенс.

16:40. Героически добились Мирза и Бопанна брейка на подаче Нестора. 2:3. Теперь подает Рохан.

16:36. Проблемы на подаче Мирзы. 30:40. Но один брейк-пойнт отыгран. 40:40. Решающее очко. И всё-таки успешно подала Саня. 2:2.

16:33. И тут проблем не было у подающих. 2:1.

16:31. Не менее чётко сыграли «эйсы» — 1:1. Сейчас будет подача Кирстен.

16:29. Уверенно подали «манильцы» — 1:0, теперь очередь Бопанны.

16:26. На корте сейчас участники микста Даниэль Нестор/Кирстен Флипкенс — Рохан Бопанна/Саня Мирза. Первым подаёт Нестор.

16:23. У Монфиса показатель на турнире стал 6-3, у Цонги теперь паритет — 4-4.

16:22. Два брейк-пойнта отыграл Жо. 40:40. Но на решающем очке был безупречен Монфис. 2:6. Общий счёт стал 5-12.

16:21. Начал с эйса Цонга, но затем три мяча проиграл. 15:40. Три сетбола у соперника.

16:19. Наладил подачу Гаэль. 2:5. Один гейм ему до победы в сете остался.

16:17. Две двойные допустил Монфис. 0:30. Но затем всё же прошёл у него второй мяч. 15:30.

16:16. Добрался до брейк-пойнтов Монфис. 30:40. Один мяч отыграл Жо. 40:40. Но на решающем очке был точен Гаэль. 2:4. С брейком он повёл.

16:13. Уверенно повёл в счёте Гаэль — 40:15, но потом растерял всё преимущество. Однако решающее очко выиграл. 2:3.

16:11. Вот и Цонга выиграл свою подачу. 2:2.

16:09. Снова вышел медик на переходе, но он не к Гаэлю, а к Фабрису. Что-то случилось с повязкой на бедре.

16:08. Дошло дело до 40:30 на подаче Монфиса, команда Manila Mavericks попросила пауэр-пойнт, но он не помог. Вышел вперёд Монфис. 1:2.

16:06. И добился обратного брейка Гаэль несмотря на прихрамывания. 1:1.

16:03. На подаче Жо счёт стал 15:0. Бежал к сетке Монфис и потянул ногу. Какие-то проблемы. Что же за матч сегодня! Уже вторая травма за час!

16:02. Дошло дело до решающего очка. 40:40. И добился всё-таки брейка Цонга. 1:0. Теперь его подача.

16:00. Гаэль подаёт первым. Кстати, его показатели в нынешнем турнире 5-3, у Цонги тоже положительный баланс — 4-3.

15:56. Дальше будет мужская одиночка Жо-Вилфрид Цонга — Гаэль Монфис.

15:55. И сделал это Фабрис! 3:6. Несмотря на травму спины француз продолжил победную поступь, а Филиппуссис потерпел первое поражение за турнир. 8-1. Мрачно он выглядит.

15:54. Напряжённый момент матча. 40:30. Попросил пауэр-пойнт Санторо. Это фактически сетбол.

15:52. Резаный приём исполнил Санторо, соперник не успел к сетке рвануть. 0:15.

15:52. Отлично подал Фабрис, не смог принять Филиппуссис, попросил повтор, но мяч полностью лег на линию квадрата. 3:5.

15:51. Дошло дело до 40:40. Решающее очко. Команда Марка попросила для него тайм-аут.

15:50. Проявил выдержку Филиппуссис и довёл мяч до верного — 15:40. Три брейк-пойнта у австралийца.

15:48. С двойной ошибки начал Санторо. 0:15.

15:46. Довёл Фабрис своей цепкой игрой счёт до 0:40 и тут же использовал первый шанс. 3:4. С брейком повёл француз.

15:45. Лишь размочить счёт смог Марк — 40:15, но в целом уверенно это очко забрал Фабрис. 3:3.

15:41. Прибежал к сетке переводить мяч в другой угол Санторо, не укротил его с лёта. Закричал. 3:2. Пока берут успешно свои подачи соперники.

15:40. Развел удачно мяч по углам Марк. 40:40. Решающее очко.

15:40. Появляются хорошие шансы на приёме у Санторо. 15:40.

15:37. Обхитрил соперника Фабрис. 2:2. Вновь отметает он предложение Монфиса о замене. Возвращается на приём.

15:36. В итоге два брейк-пойнта у Филиппуссиса. 30:40. Вначале Санторо отлично разогнал соперника по углам. 40:40. Решающее очко.

15:35. Марк старается гонять соперника по углам. 0:15. Прошёл первый эйс у Фабриса — 15:15. У соперника их было два.

15:34. На сдаётся Санторо, пошёл подавать.

15:31. Извинился Санторо перед Марком. Тот подаёт. Не получается у Санторо зацепиться на приеме. Монфис на скамейке переживает. Спрашивает: «Тебе хуже?». 40:0. И в итоге гейм под ноль. Переход.

15:30. Завершили французу массировать бедро, спину. Сейчас забинтовали ногу. Матч возобновляется. Фабрис, по-прежнему, в игре.

15:28. Вышел Пьолин на разминку. Филиппуссис пришёл к судье и спорит, что время идёт, а матч не продолжается.

15:25. Втянулся в перестрелку Марк и проиграл её. 1:1. Санторо попросил медицинскую помощь. Что-то с левым бедром у него. На всякий случай готовится на замену Седрик Пьолин.

15:24. Попытался француз бегать с подачи к сетке. Но Марк уверенно отбивался на задней линии. 30:30.

15:22. Пытается навязать вязкую игру Санторо. Иногда получается. 40:40. Решающее очко. Сорвал перевод по левой линии Фабрис — попал в сетку. Очко за Филиппуссисом. 1:0.

15:20. Напряжённая борьба на подаче австралийца. Недоволен он мячами, недоволен судьёй. Тем временем, счёт стал 30:30.

15:17. Разминка завершена. Первым подаёт Марк.

15:10. Первыми сыграют ветераны Фабрис Санторо — Марк Филиппуссис, которые не потерпели до сих пор ни одного поражения. У Санторо соотношение побед и поражений 6-0, а у Филиппуссиса 8-0.

15:08. Проводится процедура жеребьёвки, в которой участвуют капитаны Санторо и Мойя. Мойя подставил ногу при падении монетки, и в итоге жребий выпал его команде. Первым будет матч ветеранов, затем мужская одиночка, микст, женская одиночка и мужская пара.

15:04. Теперь появляются лидеры турнира из команды Indian Aces: Фабрис Санторо, Рохан Бопанна, Седрик Пьолин, Саня Мирза, Гаэль Монфис и Ана Иванович.

15:00. Всё готово к началу матча. Выходят на арену игроки команды Manila Mavericks: Карлос Мойя, Трет Хьюэй, Даниэль Нестор, Кирстен Флипкенс, Марк Филиппуссис и Жо-Вилфрид Цонга.

14:45. Главная звезда команды UAE Royals Новак Джокович постарается помочь настичь беглецов.

Источник — facebook.com/IPTL

14:30. Команда Indian Aces решительно настроена сохранить лидерство в турнире.

14:15. Напомним вам, как выглядит турнирная таблица перед 11-м, предпоследним игровым днём турнира:

14:00. Добрый день всем поклонникам тенниса! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матчей и других событий 11-го, предпоследнего игрового дня в новом теннисном соревновании – международной теннисной Премьер-лиги (IPTL). После Манилы, Сингапура и Нью-Дели теннисный караван завершает свои выступления в Дубае, где в 16:00 по местному времени (в 15:00 по московскому) сыграют команды Manila Mavericks – Indian Aces, а затем в 19:30 (18:30 мск) Singapore Slammers — UAE Royals. Первый номер мировой мировой классификации Новак Джокович никак не может одержать на турнире первую победу. Он проиграл уже Роджеру Федереру и Жо-Вилфриду Цонге. Возможно, в поединке с представителем команды Singapore Slammers – Томашем Бердыхом, Ником Кирьосом или Ллейтоном Хьюиттом — ему удастся наконец взять верх. Подробнее с регламентом соревнований можно ознакомиться в нашем материале Старт Премьер-лиги близок. Общий призовой фонд соревнований беспрецедентный – $ 24 млн. Не пропустите!