Медведев — в 4-м круге Майами. Аванесян и Сафиуллин проиграли, Александрова прошла дальше
Даниил Сальников
Даниил Медведев в Майами
На мартовском «Мастерсе» в ночь с воскресенья на понедельник продолжится 3-й круг. На кортах появятся 6 россиян. Подробности — в трансляции.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

«Чемпионат» приглашает поклонников спорта на онлайн-трансляцию очередного игрового дня на супертурнире в Майами-2024. В ночь с воскресенья на понедельник у мужчин будут доиграны восемь отложенных из-за дождя поединков второго круга, а также восемь матчей третьего. У женщин должен полностью завершиться третий круг. На корты среди прочих выйдут и шесть россиян – Даниил Медведев (третий номер посева), Роман Сафиуллин, Дарья Касаткина (10), Анастасия Павлюченкова (21), Екатерина Александрова (14) и Элина Аванесян. Причём Павлюченкова и Александрова сразятся между собой. Также из топ-5 посева сыграют Кори Гауфф (3), Джессика Пегула (5), Ига Свёнтек (1) и Янник Синнер (2). Следите за событиями в нашей лайв-статье.

Медведев победил! Аванесян проиграла Дождь в Майами Александрова выиграла дерби Сафиуллин проиграл Касаткина проиграла Расписание воскресенья
25 марта 2024
06:42 Даниил Сальников

Медведев победил!

За 1 час 22 минуты Даниил Медведев добился победы в матче с Кэмероном Норри — 7:5, 6:1 и вышел в 4-й круг, где сыграет с победителем пары Умбер — Кёпфер.

06:30 Даниил Сальников

Как и на старте матча Даниил Медведев снова повёл с двумя брейками — 3:0.

06:15 Даниил Сальников

А вот вторая попытка подать на сет получилась у Даниила Медведева удачной — 7:5 за 56 минут. Продолжаем следить за ходом событий в нашей текстовой трансляции.

06:11 Даниил Сальников

Брали чётко свои подачи теннисиста до счёта 5:4, но время подачи на сет Кэмерон Норри добился обратного брейка — 5:5, но следом Даниил Медведев сделал ещё один брейк — 6:5.

05:44 Даниил Сальников

И в 5-м гейме был брейк-пойнт у Даниила Медведева, но на этот раз Кэмерон Норри выстоял — 3:2.

05:37 Даниил Сальников

Второго брейка подряд добился Даниил Медведев — 3:0, но следом уже Кэмерон Норри добился брейка — 3:1.

05:28 Даниил Сальников

С брейка начал матч Даниил Медведев — 1:0, а затем взял свою подачу — 2:0.

Даниил Медведев

05:22 Даниил Сальников

Начался матч Даниила Медведева с Кэмероном Норри. Следить за всеми подробностями можно в нашей текстовой трансляции.

04:20 Даниил Сальников

Взяла 2-й сет Ига Свёнтек — 6:4. Началась 3-я партия, а значит матч Медведева будет ещё минут через 40.

04:06 Даниил Сальников

Ведёт во втором сете Ига Свёнтек 5:4 и подаёт на партию. Если выиграет её, то будет ещё и третья. Ждём.

03:32 Даниил Сальников

На центральном корте сейчас идёт сражение Иги Свёнтек и Линды Носковой. Первый сет на тай-брейке взяла Носкова и началась вторая партии. После этого поединка на корт выйдут Медведев и Норри. Это будет после 4 часов ночи мск. Подождём.

02:35 Даниил Сальников

И остался последний россиянин в сегодняшней программе дня — Даниил Медведев начнёт свой матч с британцем Кэмероном Норри не ранее 3:30 мск. Мы будем вести текстовую трансляцию этого матча. Следите!

02:33 Даниил Сальников

Аванесян проиграла

За 1 час 12 минут проиграла Элина Аванесян американке Даниэль Коллинз — 1:6, 2:6 и выбыла из борьбы.

02:06 Даниил Сальников

За 27 минут проиграла первый сет Элина Аванесян американке Даниэль Коллинз — 1:6.

01:13 Даниил Сальников

И начинается матч Элины Аванесян и Даниэль Коллинз. Следить за его ходом можно на нашем онлайн-табло.

Элина Аванесян

00:59 Даниил Сальников

За 1 час 48 минут Каролин Гарсия победила Наоми Осаку — 7:6, 7:5. Наш корт свободен. Ждём матча Элины Аванесян.

00:26 Даниил Сальников

В матче Гарсия — Осака счёт — 7:6, 2:2, идёт 2-й сет. Будем ориентироваться, что матч Аванесян начнётся через полчаса.

24 марта 2024
23:47 Даниил Сальников

Дождь был небольшим. Матчи постепенно возобновляются.

23:19 Даниил Сальников

Дождь в Майами

На Грандстэнде в матче Каролин ГарсияНаоми Осака счёт был 4:4, после чего матчи на всех кортах прерваны из-за дождя.

23:02 Даниил Сальников

У нас вышел обзор первых матчей дня, в которых победила Екатерина Александрова, а с дистанции сошли Павлюченкова, Касаткина и Сафиуллин.