Разгром от Возняцки и автографы от Весниной и Касаткиной — в фоторепортаже

1 февраля в Санкт-Петербурге на стадионе «Сибур Арена» немецкая теннисистка Юлия Гёргес вышла в четвертьфинал турнира St. Petersburg Ladies Trophy, в двух партиях обыграв представительницу Италии Роберту Винчи со счётом 7:5, 6:0. В другой встрече дня россиянка Екатерина Макарова во втором круге соревнований уступила чешке Катержине Синяковой со счётом 6:7 (7:9), 5:7. Кроме того, россиянка Анастасия Потапова проиграла датчанке Каролине Возняцки во втором круге турнира в Санкт-Петербурге. Первая ракетка мира за 1 час 7 минут добилась победы со счётом 6:0, 6:1.

Фоторепортаж с четвёртого дня турнира St. Petersburg Ladies Trophy 2018 был подготовлен спецкором «Чемпионата» Александром Сафоновым.

Если у вас не отображается альбом в приложении, перейдите по этой ссылке.