Маррей – о поражении от Вердаско: в целом я отлично справился

Британец Энди Маррей прокомментировал своё поражение в матче второго раунда Открытого чемпионата США. В четырёх партиях двукратный олимпийский чемпион уступил испанцу Фернандо Вердаско (31) – 5:7, 6:2, 4:6, 4:6.

«Думаю, что в отдельных эпизодах сегодня я играл так хорошо, как ещё не играл после операции. Тем не менее, были моменты, когда я играл откровенно плохо. Я совершил множество ошибок в концовке первой партии – думаю, я должен был выиграть её, но не сделал этого. Я играл слишком нестабильно.

В целом думаю, я отлично справился – были довольно сложные погодные условия. Невзирая на жару я продолжал бороться за каждый мяч до самого последнего розыгрыша», – цитирует Маррея официальный сайт ATP.