Михаил Рождественский
Статьи автора
Лига чемпионов — 2022/2023
Рейтинг
«Реал», «Бавария», «Сити» или «Наполи»: кто выиграет Лигу чемпионов? Первые матчи четвертьфинала уже сегодня!
11 апреля 2023, 14:28
Футбол
4.27 108
«Ференцварош» — «Байер» — 0:2
Видео
Станислав Черчесов вылетел из Лиги Европы. «Ференцварош» проиграл в стиле «Ливерпуля» Чудо-камбэка в матче с «Байером» не случилось.
17 марта 2023, 00:55
Футбол
4.58 24
Черчесов, «МЮ» и «Ювентус» в Лиге Европы. LIVE
Черчесов попрощался с еврокубком. Его команде не дали никаких шансов Определились почти все участники четвертьфиналов.
16 марта 2023, 02:00
Футбол
4.33 6
«Крылья Советов» — ЦСКА — 2:2, обзор матча КР
ЦСКА отскочил в Самаре! Красивую месть «Крыльев» обломал свой же игрок Цыпченко забил сам, но «привёз» два.
15 марта 2023, 19:55
Футбол
2.73 88
Даниэль Карвахаль и Эндрю Робертсон
«Ливерпуль» не смог красиво вылететь из Лиги чемпионов. На Клоппа было страшно смотреть «Реал» снова победил. Как это было.
15 марта 2023, 09:00
Футбол
4.00 20
«Зенит» — «Динамо»
«Зенит» вылетел из Кубка России! Нереальная драма и серия пенальти в игре с «Динамо»! А ещё было очень спорное судейское решение.
15 марта 2023, 02:00
Футбол
2.57 21
Италия в шаге от крутейшего результата в ЛЧ
Италия в шаге от крутейшего результата в Лиге чемпионов. Такого не было 17 лет Три итальянских команды в четвертьфинале главного еврокубка. В последний раз так сделали «Ювентус», «Милан» и «Интер».
14 марта 2023, 14:00
Футбол
4.71 114
Новые арбитры просто не готовы
Эксклюзив
«Это похороны. Новые арбитры просто не готовы». Разбор судейства в 19-м туре РПЛ Экспертиза Игоря Федотова.
13 марта 2023, 22:00
Футбол
3.31 239
«Зенит» — «Химки» — 3:2
Валидольный матч «Зенита»! Чемпион еле выкрутился против аутсайдера «Химки» наказали команду Семака за самоуверенность, но не выстояли в самой концовке.
12 марта 2023, 16:17
Футбол
3.95 112
Онлайн 19-го тура РПЛ
Дикая победа Карпина на последних минутах! Будет судейский скандал? «Пари НН» должно быть обидно. Стыки совсем близко!
12 марта 2023, 01:00
Футбол
2.53 19
Квинси Промес после 100-го гола за «Спартак»
Рейтинг
Промес забил 101 гол за «Спартак»! Выбирайте лучший из лучших Отобрали 15 самых красивых мячей, забитых Квинси за красно-белых.
11 марта 2023, 17:20
Футбол
4.42 38
Кто рулит в футболе после смерти Райолы?
Кто рулит в футболе после смерти Райолы? Один из агентов может увезти Сперцяна в Европу! Самые влиятельные люди в профессии.
10 марта 2023, 17:30
Футбол
4.89 27
«Манчестер Юнайтед» — «Бетис» — 4:1
Видео
«МЮ» идеально отреагировал на 0:7 в Ливерпуле. Пятую команду Испании просто растоптали! «Бетису» забил даже Вегорст. А Антони положил настоящий шедевр.
10 марта 2023, 01:35
Футбол
4.44 34
«Байер» — «Ференцварош» — 2:0
Видео
Обиднейший результат Черчесова в Европе. Но перед ответным матчем есть повод для оптимизма «Байер» забил «Ференцварошу» два гола, хотя едва ли на них наиграл.
9 марта 2023, 22:51
Футбол
2.95 44
«Байер» — «Ференцварош»
Черчесов возвращается в Германию спустя 28 лет. Его там точно запомнили В середине 90-х нынешний тренер «Ференцвароша» играл за дрезденское «Динамо». Вспоминаем этот этап его карьеры.
9 марта 2023, 08:30
Футбол
4.62 55
«Бавария» — «ПСЖ». Онлайн
«Бавария» вынесла «ПСЖ» из Лиги чемпионов! Камбэка не случилось Мюнхенцы ни разу не пропустили и отправились в четвертьфинал.
8 марта 2023, 13:00
Футбол
4.64 11
«Челси» — «Боруссия» Дортмунд. Онлайн
Как зарубились «Челси» и «Боруссия»! Жёсткая концовка матча в Лиге чемпионов Дортмунд после домашней победы не удержал результат и вылетел.
7 марта 2023, 17:15
Футбол
5.00 5
Как судили в 18-м туре РПЛ
Эксклюзив
«По правилам, арбитру игры «Спартака» ничего грозить не может». Как судили в 18-м туре РПЛ Экспертиза Игоря Федотова.
6 марта 2023, 20:30
Футбол
2.48 140
«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» — 7:0
Тренер «МЮ» сказал «непрофессионально» 6 раз. Главные слова участников игры с «Ливерпулем» Тен Хаг, Клопп, Салах, Бруну и другие подробно высказались об историческом матче.
6 марта 2023, 01:05
Футбол
4.33 30
«Динамо» — «Крылья Советов» — 1:0
Аномальный матч в РПЛ. «Динамо» отомстило за Кубок вопреки всему Судьи отменили три гола, в том числе два мяча «Крыльев».
5 марта 2023, 16:22
Футбол
3.65 62
LIVE 18-го тура РПЛ
РПЛ, не останавливайся! В первом туре после возвращения удивило даже «Торпедо» «Динамо» отомстило за Кубок, а ЦСКА «сгорел» в «Сочи».
5 марта 2023, 01:30
Футбол
3.04 25
Правы ли судьи матча в Грозном?
Эксклюзив
Пенальти, который всех запутал. Правы ли судьи матча в Грозном? Игорь Федотов разобрал необычный эпизод в игре «Ахмат» — «Оренбург».
4 марта 2023, 18:26
Футбол
2.88 49
«Спартак» — «Урал» — 2:2
«Спартак» убил интригу в первом же матче после возвращения РПЛ? Он в этом не виноват «Урал» хорошо сдерживал команду Абаскаля, но на результат сильнее всех повлиял судья.
4 марта 2023, 16:20