Мэджик Джонсон предостерёг «Лейкерс» перед вторым матчем серии с «Мемфисом»

Пятикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) легендарный американец Ирвин «Мэджик» Джонсон высказался о четвертьфинальной серии плей-офф между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Мемфис Гриззлиз».

Напомним, первый матч команд состоялся 16 апреля и завершился со счётом 128:116 в пользу «озёрников».

«Если «Лейкерс» хотят победить во второй игре, им нельзя расслабляться. Они должны играть жёстче и агрессивнее и лучше контролировать мяч, потому что мы знаем, что «Гриззлиз» будут играть лучше и атлетичнее. И «Лейкерс» должны быть готовы!» – написал Джонсон в социальных сетях.

Второй матч четвертьфинальной серии между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Мемфис Гриззлиз» состоится сегодня, 20 апреля, начало – в 2:30 мск.