22 ноября 2020, воскресенье. 15:00 МСК
9-й тур
2 : 3
Стадион: Крэйвен Коттедж (Лондон, Англия), вместимость: 25700
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 15'
    1:1
    Бобби де Кордова-Рид
  • 29'
  • 56'
    Энтони Робинсон
  • 68'
    Иван Кавалейру
  • 70'
    2:3
    Рубен Лофтус-Чик
0'
45'
90'
  • 1'
    0:1
    Доминик Калверт-Льюин
  • 29'
    1:2
  • 35'
    1:3
    Абдулайе Дукуре
Фулхэм — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФулхэмЭвертон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 22 ноября 2020 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крэйвен Коттедж.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток! «Эвертон» на выезде переиграл «Фулхэм» — 3:2. Калверт-Льюин увеличил свой бомбардирский счёт, оформив дубль! На этом нашу трансляцию завершаем! Увидимся на футболе!

90+4'

Потеряли хозяева мяч, сразу пошли в отбор, но нарушили правила. Этот стандарт гости будут готовить вечность.

90+3'

Никак не могут хозяева передвинуть игру к чужой штрафной.

90+1'

Пять минут добавлено! Есть ещё время у «дачников»!

90'

«Ириски» убивают время на чужой половине поля, лишая соперника мяча.

88'

«Эвертон» держит оборону, хотя иногда заглядывает в атаку. «Фулхэм» — в поисках ничьей!

85'

Сигурдссон от углового флажка исполнил навес во вратарскую «Фулхэма» — прямо в руки Ареола!

83'

Гости вспомнили про атаку, которая помогла заработать угловой — Динь постарался.

81'

Дэвис в подкате блокировал удар Лукмана! Хозяева задержались в позиционном нападении.

80'

Митрович пробовал продавить оборону «Эвертона», но его не пустили через центр в штрафную.

78'

Хозяевам двигают мяч, но надо ещё прибавлять — если хотят взломать плотную оборону соперника.

76'

Сигурдссон вступил в игру.

76'

Анчелотти ещё одну замену придумал.

74'

Дэвис вышел на поле в составе гостей.

74'

Хамес покинул поле.

72'

«Фулхэм» на волне успеха продолжает атаковать! Непростой отрезок для «Эвертона»!

70'
2:3

ГОЛ! Разозлились — и забили! Лукман на дриблинге правым краем вошёл в чужую штрафную, далее от лицевой сделал передачу на ближний угол вратарской, откуда Лофтус-Чик пробил в касание — мяч от ноги Мина залетел в ворота!

69'

Замбо вошёл в игру.

69'

Лемина заменён.

68'

У Кавалейру при ударе с «точки» поехала опорная нога — мяч полетел выше ворот «Эвертона»!

67'

Пенальти! Годфри попался на ложное движение Лофтуса-Чика, сбив того с ног!

66'

«Дачники» пока не знают, как использовать своё территориальное преимущество. Практически нет опасных подходов к воротам Пикфорда.

65'

Во втором тайме «ириски» действуют на поле более рационально — по счёту.

64'

Лофтус-Чик рвался к воротам «Эвертона», но Мина в безупречном подкате выбил мяч за боковую, не пустив соперника в штрафную.

62'

Кавалейру без помех пробил из-за штрафной «Эвертона», но мяч полетел по центру ворот, где и располагался Пикфорд.

60'

Усилили и освежили свою атаку «дачники». Посмотрим, как это поможет.

59'

Бобби Рид уступил своё место на поле Лофтус-Чику.

59'

И следом вторую замену провёл «Фулхэм».

58'

Митрович вышел на поле вместо Кейрни, приняв сразу капитанскую повязку.

58'

Пришло время первой замены.

56'

Робинсон резко пошёл в подкат, сбив с ног Айуоби, — жёлтая карточка предъявлена защитнику «Фулхэма».

55'

Лукман низом доставил мяч в штрафную «Эвертона», но и это не помогло хозяевам.

54'

Активно стали разминаться запасные игроки команд. Замены — не за горами!

52'

Многовато игры в центре поля — в стартовые минуты второго тайма.

50'

Ришарлисон выскочил на мяч, но пробил в касание слишком просто для вратаря.

49'

Хамес со своей левой подал от флажка на ближнюю штангу — оборона «дачников» разобралась в ситуации.

47'

Хорошо смотрелся прострел вдоль ворот «Эвертона», но Лукман не успел к мячу!

46'

Возобновилась встреча! Нас ждут события второго тайма!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! «Эвертон» в первом тайме был более, чем убедителен в атаке, отвесив в ворота «Фулхэма» три мяча! Дублем отметился Калверт-Льюин, ещё один мяч забил Дукуре. Хозяева смогли ответить сопернику лишь на первый гол — Бобби Рид отличился, 1:3.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму. Гости в центре поля неспешно перекатывают мяч.

43'

Ришарлисон не подстроился под прострел Диня — мяч не лёг бразильцу на ногу!

41'

Ришарлисон после кросса в штрафную хозяев в падении смог толкнуть мяч в сторону ворот — Ареола смахнул мяч за штангу!

40'

Успокоился «Эвертон» после трёх забитых мячей. «Фулхэм» же пытается добавить в атаке.

38'

Кавалейру нашёл вариант для удара с линии штрафной «Эвертона», но попал в ближайшего защитника.

37'

Хозяева решили подержать мяч на чужой половине поля, но пока без продвижения к воротам Пикфорда.

35'
1:3

ГОЛ! Большой привет обороне «Фулхэма»! Динь с левого фланга исполнил подачу во вратарскую, куда ворвался Дукуре и головой вколотил мяч в сетку ворот!

34'

Лучше мяч держится у «Эвертона». Позиционки гостей смотрятся куда острее.

33'

Первый удар «Фулхэм» выдержал, быстро отыгравшись. Что по второму?

31'

VAR вмешался в голевую атаку «Эвертона», но никакого офсайда не заметил.

29'

Бобби Рид решил поспорить с рефери, за что получил жёлтую карточку.

29'
1:2

ГОЛ! Айуоби протащил мяч к штрафной «Фулхэма», там отыграл Хамесу, тот быстро перевёл на фланг Диню, прострел которого к воротам замкнул Калверт-Льюин! Дубль!

28'

Три передачи в касание позволили «ирискам» вывести Хамеса на удар от радиуса штрафной — в ногу защитника!

27'

Эйна получил скидку к линии гостевой штрафной, но удар с ходу цели не достиг — мяч пролетел мимо ближнего угла ворот.

25'

Ареола уверенно сыграл на выходе из ворот, в красивом прыжке забрав мяч.

23'

«Эвертон» получил право на угловой, но хозяева справились с подачей Хамеса Родригеса.

21'

Момент! Ришарлисон по центру разогнал атаку «ирисок», отыгрался в стеночку и пробил низом с 10 метров от ворот — Ареола в падении потащил!

20'

Хозяева пытаются выйти из обороны в атаку — мешает в этом высокий прессинг гостей.

18'

Калверт-Льюин использовал прострел справа и в касание переправил мяч в ворота «Фулхэма»! Но этот гол рефери быстро отменил — очевидный офсайд зафиксирован!

17'

«Фулхэм» на эмоциях повёл ещё одну хорошую атаку, но подачу в лицевую остановил голкипер.

15'
1:1

ГОЛ! Прошла проникающая передача Кейрни в штрафную «ирисок», Бобби Рид оторвался от защитника и направил мяч в ворота!

14'

«Дачники» провели первую хорошую атаку! Прострел в центр штрафной «Эвертона» позволил Риду пробить, но не так сильно — Пикфорд дотянулся до мяча!

13'

Айуоби после прохода по правому флангу выполнил подачу во вратарскую «Фулхэма», где Калверт-Льюин едва не добрался до мяча!

11'

Через центр хозяева развивали атаку, но первый же пас к штрафной соперника остановил все старания.

9'

Кейрни выполнил неудачную подачу со стандартного положения — не подняла 10-ка «Фулхэма» мяч.

7'

Хозяева пытались построить позиционную атаку, но так и не смогли доставить мяч в чужую штрафную.

5'

Ришарлисону досталось по ногам в центре поля — фол, но без карточки.

3'

Каким бы не был план «Фулхэма» на игру — его придётся менять. «Эвертон» теперь может даже отдать инициативу сопернику. Смотрим!

1'
0:1

ГОЛ! 40 секунд — на забитый мяч! Заигрались «дачники» у своей штрафной, Ришарлисон совершил перехват, далее прострелил во вратарскую, где Калверт-Льюин из борьбы протолкнул мяч в ворота!

1'

Дан свисток к началу матча! «Фулхэм» разыграл мяч с центра поля!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Фухлэм» — «Эвертон. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.