0 : 1
Легия
Варшава, Польша
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 6 832 зрителя (15% при вместимости 45 360)
Главный судья: Никола Дабанович (Черногория); Ассистент: Милован Джукич (Черногория); Ассистент: Владан Тодорович (Черногория); Резервный: Милош Бошкович (Черногория)
  • 47'
    Самуэль Жиго
  • 52'
    Наиль Умяров
  • 2
    90'
    Александр Ломовицкий
    90+5'
    Зелимхан Бакаев
0'
45'
90'
  • 49'
    Матеуш Ветеска
  • 55'
    Маттиас Юханссон
  • 68'
    Артур Енджейчик
  • 89'
    Жозуэ
  • 90+1'
    0:1
    Лирим Кастрати
Спартак М — Легия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МЛегия в рамках турнира Лига Европы, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 15 сентября 2021 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+6'

Матч окончен! «Легия» на выезде обыграла «Спартак» — 1:0. Провальный результат для команды Руя Витории. Москвичи имели неплохие подходы к штрафной, но никак не могли попасть в створ. Хороший момент имел Жиго, который пробил в крестовину. А в концовке поляки забили победный гол, убежав в контратаку. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Бакаев за споры получил жёлтую карточку.

90+3'

И тут же поляки забили гол, поймав спартаковцев на контратаке! Кастрати влетел в штрафную, обыграл Максименко и послал мяч в пустые ворота. Но был офсайд.

90+1'
0:1

ГОЛ! Мучи на фланге убежал от Рассказова и прострелил на дальнюю штангу, Кастрати набежал и поразил пустой угол ворот!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

И карточка Ломовицкому за фол на чужой половине поля.

90'

Жозуэ откровенно цеплял Бакаева за футболку и получил карточку за срыв атаки.

88'

Джикия здорово поборолся на фланге и прострелил во вратарскую — Боруц спокойно забрал мяч.

87'

Спартаковцы разыграли мяч перед штрафной, Хендрикс плотно пробил и заработал угловой!

85'

Поляки в центре поля прессингуют соперника, не позволяя «Спартаку» перейти в атаку.

83'

Мучи и Пекхарт вышли вместо Эмрели и Лимы.

83'

И двойная замена у «Легии».

82'

Бакаев и Соболев вышли вместо Ларссона и Мозеса.

82'

Двойная замена от Руя Витории.

79'

Эмрели с левого края вошёл в штрафную и навесил — Джикия заблокировал. Отбились красно-белые.

77'

Шанс у «Легии»! Кастрати на фланге ушёл от Ломовицкого и навесил в штрафную, Лукиньяс выпрыгнул и пробил головой — мяч зацепил штангу!

75'

Понсе дошёл до штрафной и сделал скидку вперёд! Боруц вовремя выскочил из ворот, опередив Хендрикса.

74'

Ломовицкий подключился к атаке по флангу и сделал передачу к штрафной — поляки перехватили мяч.

72'

Опасно! Длинный заброс в штрафную «Спартака», Лукиньяс выскочил на ворота и пробил намного выше перекладины! Повезло москвичам.

70'

Ломовицкий появился на поле вместо Айртона.

69'

Боруц кулаками выбил мяч после навеса с углового, Айртон после подбора запустил мяч на трибуну.

68'

Енджейчик за фол против Понсе получил карточку.

66'

Опасно! Джикия с левого края навесил во вратарскую, Жиго высоко выпрыгнул и пробил головой — крестовина выручила поляков! Два центральных защитника «Спартака» соорудили самый опасный момент в игре.

65'

Хендрикс выбрался на свободное пространство и плотно пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

64'

Всё в порядке с Айртоном — бразилец вернулся на поле. Продолжается игра.

62'

Боруц, выбивая мяч, ударил Айртона по голеностопу. Нужна помощь медиков защитнику «Спартака».

61'

Промес навесил с углового, Мозес подобрал отскок возле штрафной и мощным ударом послал мяч на трибуну.

59'

Кастрати вышел вместо Харатина.

59'

Енджейчик в борьбе на фланге откровенно цеплял Понсе за футболку, но арбитр оставил эпизод без внимания.

57'

Рассказов из глубины сделал длинный заброс в штрафную, Промес тянулся, но не успел к мячу.

55'

Юханссон врезался в Айртона и получил карточку.

54'

Понсе ворвался в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил в центр, но не дошёл мяч до Ларссона.

52'

Умяров сбил Слиша и получил жёлтую карточку за срыв атаки.

52'

Промес на скорости ворвался в штрафную, наткнулся на защитника и потерял мяч.

50'

Промес плотно приложился со штрафного! Мяч угодил в стенку и отскочил в сторону.

49'

Ветеска сфолил на карточку возле собственной штрафной, прихватив Ларссона. Перспективный стандарт для «Спартака».

47'

Жиго в центре поля откровенно цеплял руками Эмрели, сорвав контратаку «Легии». Жёлтая карточка.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с небольшим преимуществом москвичей. У «Спартака» было несколько перспективных подходов к штрафной, но реализовать свои моменты не удалось. Отдохнём!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Мозес взял инициативу на себя, дошёл до лицевой и навесил в штрафную — поляки вынесли мяч в сторону.

41'

Промес с углового навесил во вратарскую, Жиго оторвался от опекуна и пробил головой — промах!

39'

Момент! Мозес технично обыграл защитника, на скорости влетел в штрафную и пробил с внешней стороны стопы — рядом со штангой!

37'

Боруц вышел из ворот и забрал мяч после подачи с фланга, опередив Понсе.

35'

Спартаковцы совершили перехват, Промес сыграл в стенку с Ларссоном, дошёл до штрафной и пробил — мяч пролетел над перекладиной!

33'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди «Спартак» — 4:1 (в створ — 1:1).

31'

Момент! Ларссон получил пас на ход, ворвался в штрафную с левого края и пробил — Боруц кулаками отразил мяч.

29'

Промес сделал пас к штрафной, Ларссон ушёл в сторону и пробил — мяч пролетел над перекладиной!

28'

Промес с левого края сместился к центру и пробил в дальний угол! Боруц переместился и забрал мяч.

26'

Поляки забрали мяч и на некоторое время перевели игру на половину поля «Спартака». Пока без моментов идёт игра.

24'

Вынужденная замена у «Спартака». Хендрикс вышел вместо Зобнина.

22'

Зобнин прилёг на газон и схватился за ногу. Медики выбежали на поле, а Хендрикс пошёл переодеваться. Будет вынужденная замена?

20'

Эмрели набрал скорость, полез в обводку и упал в борьбе с Жиго. Но арбитр показал, что всё было чисто.

18'

Спартаковцы провели быструю атаку по центру, Понсе сделал пас к штрафной, но Ларссон не добрался до мяча.

16'

Поляки в быстрой атаке заработали угловой. Но спартаковцы отбились без особых проблем.

14'

Ещё одна быстрая атака «Спартака»! Умяров влетел в штрафную и сделал поперечную передачу, но Промес проскочил мимо мяча, а позиция была убойная!

12'

Ларссон получил обратный пас от Понсе и ворвался в штрафную, но защитник оттеснил Джордана от мяча.

10'

Поляки на фланге сбили Понсе. Промес со штрафного навесил в штрафную, мяч после рикошета прилетел в руки Боруцу.

8'

Прострел в штрафную «Спартака»! Айртон сыграл на перехвате и перевёл мяч на угловой.

6'

Джикия на острие атаки! Георгий ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником, но арбитр показал, что нужно подниматься.

5'

Промес ворвался в штрафную с левого края и прострелил в центр, Понсе пробил низом и попал в защитника.

3'

Много борьбы на стартовых минутах. «Легия» активно прессингует на чужой половине поля.

1'

Поляки сразу же побежали в атаку и нанесли удар по воротам! Но был офсайд.

1'

Матч начался! Поляки разыграли мяч с центра поля.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Спартак» — «Легия». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.