11 сентября 2021, суббота. 19:00 МСК
7-й тур
3 : 1
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 2 968 зрителей (7% при вместимости 45 360)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
  • 8'
    Георгий Джикия
  • 25'
    1:0
    Айртон
  • 41'
    Александр Соболев
  • 48'
    2:0
    Квинси Промес
  • 61'
    Наиль Умяров
  • 68'
    3:0
    Эсекьель Понсе
  • 81'
    Самуэль Жиго
  • 88'
    Максимилиано Кофрие
0'
45'
90'
  • 44'
    Александр Трошечкин
  • 62'
    Артём Соколов
  • 89'
    3:1
    Денис Глушаков
Спартак М — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МХимки в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 11 сентября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+3'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле уверенно обыграл «Химки» — 3:1. У красно-белых отличились Айртон, Промес и Понсе, а гости в концовке ответили голом Глушакова со штрафного. Спартаковцы одержали третью победу в сезоне и подтянулись на шестое место в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Ломовицкий подключился к атаке по флангу и прострелил! Глушаков выбил мяч на угловой, опередив Понсе.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
3:1

ГОЛ! Глушаков со штрафного плотно пробил под перекладину — Максименко не успел среагировать! Классный удар получился у Дениса.

88'

Кофрие жёстко встретил Соколова и получил карточку. «Химки» заработали перспективный штрафной.

86'

Момент! Бакаев сместился на левый край и прострелил в штрафную, Ларссон сыграл на опережение и пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой!

84'

Ломовицкий появился на поле вместо Айртона.

82'

Жиго ещё и карточку получил за фол против Соколова.

81'

Жиго получил повреждение и прилёг на газон. Медики оказывают помощь французу.

80'

Контратака «Химок»! Кофрие вернулся в оборону и помешал Адеми ворваться в штрафную.

78'

Спартаковцы провели атаку по центру, Бакаев получил обратный пас от партнёра и пробил! Мяч улетел на трибуну.

76'

Кофрие вышел вместо Джикии.

76'

Хендрикс заменил Умярова.

76'

Бакаев появился на поле вместо Промеса.

74'

Гости в контратаке заработали угловой. Спартаковцы справились с очередной подачей Глушакова.

72'

Долгов и Давидян вышли вместо Набиуллина и Кухарчука.

72'

Двойная замена у «Химок».

70'

Ларссон заменил Соболева.

68'
3:0

ГОЛ! Спартаковцы отбились после углового и убежали в контратаку! Мозес влетел в штрафную и пробил — Лантратов среагировал, но Понсе успел на отскок и добил мяч в сетку!

65'

Шанс у «Спартака»! Промес сделал передачу вперёд, Зобнин влетел в штрафную, убрал защитника и пробил в дальний угол — промах! А напрашивался пас в центр, где открывался Соболев.

63'

Соколов дёрнул Айртона за футболку и получил карточку.

62'

Умяров сфолил на карточку, сбив Глушакова.

60'

Соколов и Стойинович вышли вместо Трошечкина и Боженова.

60'

58'

Опасно! Трошечкин дошёл до штрафной, мяч после рикошета отскочил к Глушакову, который с десяти метров пробил в упор! Максименко сократил угол обстрела и отразил мяч в сторону!

56'

Промес рванул в свободную зону, но замешкался и не смог сделать передачу на ход партнёру.

54'

Рассказов подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел далеко на трибуну.

52'

«Химки» подловили соперника на контратаке! Кухарчук рванул по левому флангу и прострелил в штрафную, но Боженов не успел к мячу.

50'

Контратака «Спартака»! Промес дошёл до штрафной и сделал передачу вперёд, но Лантратов вовремя вышел и опередил Понсе.

48'
2:0

ГОЛ! Промес получил обратный пас от Понсе, на скорости влетел в штрафную и хлёстко пробил в ближний угол — Лантратов не дотянулся!

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Единственный гол после красивой комбинации забил Айртон. Спартаковцы больше владели мячом, но по голевым моментам примерное равенство. Гости даже забили гол, но его отменили из-за офсайда.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Трошечкин сбил Айртона и получил карточку.

42'

Соболев сфолил на «горчичник», сбив Филина. Александр из-за перебора карточек пропустит матч с ЦСКА.

40'

«Химки» забили из офсайда! Кухарчук получил пас в штрафной и прострелил на Адеми, который замкнул с трёх метров. Но арбитр сразу показал, что у гостей было «вне игры».

39'

Какой момент! Лантратов слабо выбил мяч, а Промес едва не подкараулил ошибку голкипера. Повезло, что мяч после рикошета прилетел обратно к вратарю.

37'

Спартаковцы убежали в контратаку! Мозес влетел в штрафную и сделал пас в центр, но Промес неудачно обработал мяч, а мог выскочить один на один!

35'

Умяров получил болезненный удар по ноге. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь спартаковцу.

33'

Глушаков навесил с углового, Кухарчук принял мяч в штрафной и пробил — мяч улетел на трибуну.

31'

Контратака «Химок»! Кухарчук забежал по правому флангу, дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.

29'

Соболев сделал длинный пас по левому флангу, но Айртон на скорости не сумел уйти от защитника.

27'

У «Химок» по-прежнему не держится мяч. Спартаковцы уверенно контролируют ход встречи.

25'
1:0

ГОЛ! Классно разыграли красно-белые! Рассказов получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, Айртон набежал и вколотил мяч в ворота!

23'

Позиционная атака «Спартака», Понсе сделал передачу на Промеса, который с радиуса штрафной пробил выше перекладины.

21'

Спартаковцы много держат мяч, но не могут создать остроту у чужих ворот. «Химки» плотно обороняются.

19'

Химчане выиграли борьбу и выбили мяч после очередной подачи Промеса.

17'

Джикия поборолся в штрафной и сделал скидку в центр, Жиго пробил в касание и пробил в Соболева! Отбились гости.

15'

Гости организовали быструю контратаку. Кухарчук с фланга навесил в штрафную — спартаковцы выиграли борьбу.

13'

Мозес накрутил соперника на фланге и навесил! Промес пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.

11'

Айртон ускорился по флангу и заработал угловой. Промес навесил в центр штрафной — гости выбили мяч.

9'

Глушаков решился на удар со штрафного, но мяч улетел далеко в сторону.

8'

Джикия за фол на Адеми получил карточку.

7'

Джикия не успел к мячу и врезался в Адеми, сорвав атаку «Химок». И сам же капитан «Спартака» получил повреждение — медики на поле.

5'

Мозес прорвался по правому флангу и навесил, но мяч полетел слишком высоко.

3'

Спартаковцы сразу забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Гости вынуждены обороняться.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Спартак» — «Химки». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.