1 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Лукойл Арена (Москва, Россия), 2 945 зрителей (6% при вместимости 45 360)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Ассистент: Андрей Образко (Ставрополь, Россия); Резервный: Кирилл Силантьев (Самара, Россия)
  • 23'
    Николай Рассказов
  • 27'
    1:0
    Роман Зобнин
  • 42'
    Самуэль Жиго
0'
45'
90'
  • 33'
    Алексей Герасимов
  • 45'
    Ярослав Годзюр
  • 76'
    Андрей Егорычев
Спартак М — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 14 августа 2021 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лукойл Арена.

0
90+5'

«Спартак» сегодня одержал первую домашнюю победу в чемпионате. Нельзя сказать, что красно-белые были сегодня намного лучше, меньше владели мячом, но именно в атаке «Урал» был откровенно плох — лишь один удар из восьми попал в створ, да и действительно опасных моментов даже и не вспомнить.

На этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, до новых встреч!

90+4'

Прекрасный удар нанёс Железнов — мяч немного свалился с ноги и прошёл лишь рядом со штангой. И тут же звучит финальный свисток.

90+3'

Совсем немного не успел на подачу Егорычева Бикфалви — а ведь момент мог быть очень опасным.

90+2'

В атаке проводит последние минуты «Урал». Но без опасных моментов.

90'

Четыре минуты добавляет Кукуляк ко второму тайму.

87'

Соболев выходит вместо Понсе.

86'

Снова двойная замена у «Спартака». Умяров заменил Ларссона.

84'

Любопытно, что даже по владению мячом «Урал» переигрывает «Спартак» — 52 на 48.

82'

Ларсон получил мяч в штрафной и должен был забивать — но удар не получился, мяч не попал в створ.

79'

Характер игры не меняется — атаковать пытается «Урал». Правда, делает это как-то слабо беззубо.

76'

За грубый фол получает предупреждение Егорычев.

75'

Да, заменили Аугустыняка. Йовичич выходит на поле.

73'

Упал на ровном месте Аугустыняк. Скорее всего потребуется замена. Держится он за левое бедро.

70'

Отошёл назад «Спартак», полностью отдал мяч. Немного странно наблюдать это в матче против такой команды, как «Урал».

69'

Игнатов появляется на поле вместо Бакаева.

69'

Двойная замена у хозяев поля. Хендрикс меняет Крала.

68'

Момент у Мишкича! После углового именно он зацепил мяч головой, и тот, по высокой траектории, сверху попал в перекладину!

67'

Затяжную атаку выдал «Урал» — и заработал лишь угловой.

64'

Подача в штрафную гостей, Понсе на опережение здорово сыграл, но пробил выше ворот.

62'

Ничем не запомнился сегодня Панюков — его заменил Агеев.

59'

«Спартак» владеет мячом и территорией, но особенной остроты пока что не создаёт.

57'

Годзюр здорово вышел из ворот и не дал Ларсону пробить по мячу.

56'

Первая замена у гостей — Железнов вышел вместо Подберёзкина.

55'

Ещё пару угловых подал «Спартак» — гости уверенно отбиваются.

53'

В руку Подберёзкина попал мяч прямо перед штрафной. Но Кукуляк этого не увидел — всего лишь угловой. Который не привёл ни к чему опасному.

51'

Перешла в центр поля игра. Но «Спартак» явно доминирует.

49'

Понсе убежал от полузащитников, подошёл к штрафной и плотно пробил низом — мяч прошёлся рядом с левой штангой.

48'

Заряженными вышли хозяева поля на второй тайм. Два стандарта у чужих ворот разыграли — но ничего опасного пока что не вышло.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Неплохой футбол показывают сегодня команды. Да, игроки довольного много ошибаются, но и моментов создаётся довольно много — на двоих команды могли бы забить явно больше одного мяча.

45'

Ничего не стал добавлять к первому тайму Кукуляк. Перерыв!

44'

Годзюр вышел из штрафной и сбил Ломовицкого, который здорово прошёл по левому флангу. Явной возможности забить не было — это жёлтая.

43'

В стенку попадает Бикфалви со штрафного. Мяч попал в голову Понсе, которому пришлось оказывать помощь.

42'

Адамов получил удары сразу от двух игроков «Спартака». Жиго на него вообще наступил — за что получил предупреждение.

41'

Два подряд угловых в исполнении гостей ни к чему не привели. Со второго раза Крал вынес мяч в центр, где снова игроки «Урала» перекатывают мяч.

38'

Успокоилась игра. Гости пытаются навязать борьбу, но в целом «Спартак» контролирует ход игры.

35'

Момент! Адамов с правого фланга навесил в штрафную, Бикфалви обыграл Рассказова и пробил головой — рядом со штангой!

33'

И всё-таки жёлтая карточка нашла своего героя. Рукой подыграл себе Герасимов.

31'

Герасимов в центре поля толкнул Понсе для того, чтобы сорвать атаку. Удивительным образом обошлось без предупреждения.

29'

Контратаку проводит «Урал»! Подберёзкин обыграл защитника и отправил мяч направо, где Мишкич одним касанием обработал мяч, а уже вторым пробил — и немного не попал в дальний нижний угол.

27'
1:0

Гол! Второй подряд угловой приводит к голу «Спартака»! Жиго мягко скинул мяч на Зобнина, который ногой пробил по высокому мячу — и тут у Годзюра уже не было шансов.

27'

Самый опасный момент матча! Джикия, которого на угловом держал Бикфалви, в падении пробил головой, но Годзюр каким-то чудом вытянул этот мяч!

26'

Егорычев прошёл по правому флангу, сместился в штрафную и выкатил мяч в центр на Аугустыняка — тот пробил плотно, но прямо в руки Максименко.

25'

К чужой штрафной подошёл Понсе и передача совсем не получилась.

23'

Получил первое предупреждение в матче Рассказов — сорвал он проход Бикфалви.

21'

Адамов очень неприятно зацепил ногу Бакаева. Игрок «Спартака» после этого подвернул ногу — но, к счастью, всё обошлось.

19'

Совсем не держится мяч на половине поля гостей. «Урал» нельзя сказать, что огрызается, но постоянно ищет возможности для контратак.

16'

Внезапно уже «Урал» активно прессингует на чужой половине. В прочем, делает это не совсем успешно.

14'

Немного успокоилась игра. «Урал» делает всё для снижения темпа и старается быть внимательным в обороне.

11'

«Спартак» организовал острую атаку! Понсе выдал мяч в штрафную на Ларсона, швед пробил плохо — Годзюр успел сложиться и забрать мяч.

9'

Неожиданно перехватили мяч игроки «Урала». Аугустыняк отправил мяч направо, и Егорычев пробил — в защитника. Угловой же гостям не принёс ничего интересного

7'

Бакаев обошёл на правом фланге двух защитников и отдал передачу на Ломовицкого. Тот смог пробить лишь головой и очень слабо — мимо ворот. Годзюр всё контролировал.

5'

Первый выход в атаку выдал «Урал» — два заброса в штрафную ни к чему не привели. «Спартак» тут же вышел в контратаку, Понсе получил передачу от Бакаева в штрафной — но удар вышел не сильным, Годзюр поймал мяч.

4'

От желания у игроков «Спартака» идут ошибки, и уже три фола в атаке успели сделать за четыре минуты хозяева поля.

2'

Агрессивно начинает «Спартак» первый тайм. Уже по первым минутам видно, что команда хочется исправиться за неудачное начало сезона.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Спартак» — «Урал». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.