06 января 2020, понедельник. 22:45 МСК
18-й тур
1 : 3
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 31 191 зритель (52% при вместимости 60 240)
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Ассистент: Стефано Дель Джоване (Италия); Резервный: Микаэль Фаббри (Фаэнца, Италия)
  • 39'
    1:2
    Аркадиуш Милик
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Ромелу Лукаку
  • 29'
    Антонио Кандрева
  • 33'
    0:2
  • 61'
    Николо Барелла
  • 62'
    1:3
    Лаутаро Мартинес
  • 71'
    Себастьяно Эспозито
  • 82'
    Стефано Сенси
  • 83'
    Милан Шкриньяр
Наполи — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиИнтер М в рамках турнира Италия - Серия А, 18-й тур. Начало встречи 6 января 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+4'

Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня «Интер» благодаря голам Лукаку и Лаутаро Мартинеса, на что «Наполи» сумел ответить лишь одним точным ударом Милика.

90+2'

Лаутаро Мартинес смело пошел в обводку в чужой штрафной, но наткнулся на голкипера и упал на газон. Пенальти арбитр поставить не решился.

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Вышел на поле Борха Валеро.

88'

Ушел с поля Лукаку.

86'

Лосано навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где пробил головой Льоренте чуть мимо створа ворот.

84'

Вышел на поле Льоренте.

84'

Ушел с поля Фабиан Руис.

84'

Шкриньяр получил желтую карточку за грубую игру.

82'

Сенси получил желтую карточку за отмашку от Аллана в центре поля.

81'

Вышел на поле Лосано.

81'

Ушел с поля Хюсай.

80'

Лукаку приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

78'

Хосе Кальехон прошел вперед по правому флангу атаки и попробовал прострелить в центр, но угодил в соперника.

76'

Крестовина! Инсинье здорово исполнил удар со штрафного с выгодной позиции в крестовину ворот «Интера».

75'

Зелиньски устремился в прорыв к чужой штрафной и был отановлен фолом со стороны Шкриньяра. Может быть опасный стандарт.

73'

Вышел на поле Сенси.

73'

Ушел с поля Весино.

72'

После подачи с углового с левого фланга на силу пробил из-за пределов штрафной Кальехон, отправив мяч высоко на трибуны.

70'

Фабиан Руис сильно отправил мяч за пределы поля в скамейку запасных «Интера», что вызвало возмущение у Антонио Конте. Желтую карточку получил наставник миланцев.

68'

«Интер» быстро разыграл угловой у чужих ворот, но без создания опасного момента.

66'

Зелиньски по центру приблизился к чужой штрафной и низом нанес удар, но вышло прямо в руки Хандановичу.

64'

Теперь уже шансов на положительный результат осталось у «Наполи» немного. «Интер» может позволить себе спокойную игру от обороны.

62'
1:3

Гол! 1:3! Барелла навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Лаутаро Мартинес оторвался от соперника и пробил точно в цель.

61'

Барелла получил желтую карточку за грубую игру.

56'

Вышел на поле Барелла.

56'

Ушел с поля Гальярдини.

54'

Кандрева навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

52'

Мариу Руй навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где пробил головой Кальехон, но мимо створа ворот.

50'

Активнее заиграл в атаке «Наполи» после перерыва в нашем матче. Пытаются хозяева вынудить гостей исключительно обороняться.

48'

Инсинье вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, низом пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:2 по итогам первого тайма нашего матча. Два гола за гостей провел Ромелу Лукаку, на что хозяева смогли ответить точным ударом Милика. Напряженная игра ожидает нас после перерыва.

44'

Мариу Руй подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался прострелить низом в центр, но угодил в соперника.

42'

Манолас подыграл себе рукой поблизости от центра поля, что и зафиксировал арбитр. Но обошлось без желтой карточки.

40'

Кальехон агрессивно сыграл против соперника в центре поля. Фол арбитр зафиксировал, Но без желтой карточки.

38'
1:2

Гол! 1:2! Зелиньски навесил с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Кальехон прострелил во вратарскую, где Милик ударом в касание замкнул этот пас.

37'

Момент у «Наполи»! Инсинье здорово обыгрался в стеночку с Миликом в чужой штрафной и мощно пробил под перекладину ворот, но спас свою команду Ханданович.

35'

Инсинье нанес удар из-за пределов штрафной, но уверенно в рамке ворот сыграл Ханданович.

33'
0:2

Гол! 0:2! Лукаку на силу пробил с левого края чужой штрафной в ближний угол ворот и мяч от рук неловко сыгравшего Мерета залетел в сетку ворот.

32'

Зелиньски решился на удар из-за пределов штрафной, но вышло чуть мимо створа ворот Хандановича.

30'

Гальярдини получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Хюсаю в центре поля.

28'

Лаутаро Мартинес получил передачу на углу вратарской и мощно пробил в ближний угол ворот, но спас свою команду Мерет.

26'

Толком не получаются пока атаки у «Наполи» в первом тайме нашего матча. Нужно прибавлять в атакующей активности неаполитанцам.

24'

А сейчас уже Гальярдини пробил из-за пределов штрафной низом, но вышло прямо в руки Мерету.

22'

Гальярдини досталось в столкновении с Меретом. Пауза у нас в игре.

20'

Аллан исполнил передачу на левый край чужой штрафной в направлении Мариу Руй, но тому зацепиться за мяч не удалось.

18'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Наполи» на чужой половине поля, но взломать оборону «Интера» пока не удается.

16'

Аллан попытался прорваться вперед по правому флангу атаки мимо двоих соперников, но в итоге лишился мяча.

14'
0:1

Гол! 0:1! Лукаку после обрезки соперника в центре поля прорвался к чужой штрафной, ушел от Хюсая и мощным ударом отправил мяч в сетку ворот Мерета.

11'

Лаутаро Мартинес приблизился к чужой штрафной по центру и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

9'

Весино перестарался в борьбе за верховой мяч в чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.

7'

Лукаку получил передачу на левом краю чужой штрафной и низом попытался пробить в ближний угол ворот, но там уже находился Мерет.

5'

Лукаку выскочил один на один по центру, момент реализовать не сумел и при этом еще находился в офсайде.

3'

После подачи с левого фланга атаки «Наполи» нанес удар головой Милик, но отправил мяч мимо створа ворот.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Наполи» — «Интер» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 18-го тура Серии А: «Наполи» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.