09 января 2022, воскресенье. 20:30 МСК
21-й тур
3 : 4
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 33 178 зрителей (46% при вместимости 72 698)
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия); Ассистент: Чиро Карбоне (Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Резервный: Антонио Джуа (Италия)
  • 11'
    1:0
    Тэмми Абрахам
  • 48'
    2:1
    Генрих Мхитарян
  • 50'
    Жордан Верету
  • 51'
    Рожер Ибаньес
  • 53'
    3:1
    Лоренцо Пеллегрини
  • 76'
    Бриан Кристанте
  • 83'
0'
45'
90'
  • 18'
    1:1
    Пауло Дибала
  • 45+3'
    Хуан Куадрадо
  • 52'
    Маттейс де Лигт
  • 65'
    Мануэль Локателли
  • 70'
    3:2
  • 72'
    3:3
    Деян Кулушевски
  • 77'
    3:4
    Маттиа Де Шильо
  • 81'
Рома — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 21-й тур. Начало встречи 9 января 2022 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

1
90+7'

Матч завершён! Это была невероятная игра и нужно просто выдохнуть сейчас! Семь мячей мы увидели, травмы, удаление, незабитый пенальти — целый набор событий! Было круто!

Со счётом 3:1 выигрывали римляне и казалось, что победу у них уже не отнять, но за семь минут «Юве» забил три гола и всё перевернул! 3:4 — итоговый счёт противостояния двух классных итальянских команд.

Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Впереди ещё много футбола, хорошего вечера!

90+5'

Щенсны сбил Абрахама в штрафной, но арбитр пенальти не углядел.

90+3'

Перес классно пробил издали низом. Мяч рядом с дальней штангой прошёл. Угловой будет. Было касание игрока «Ювентуса».

90+1'

Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча.

90'

Морату сбили на фланге обороны «Юве».

88'

Майораль заменил Пеллегрини.

86'

Не успел толком выйти Кьеллини на поле, как уже повреждение получил в стыке. Голову ему завязали медики уже.

83'

Кьеллини заменил Дибалу.

83'

Щенсны отбил пенальти в исполнении Пеллегрини!

81'

Ещё и вторая жёлтая Де Лигту.

81'

Де Лигт рукой сыграл в своей штрафной. После видеопросмотра арбитр пенальти назначил!

78'

Верету поле покинул, его заменил Карлес Перес.

77'
3:4

Гол! Де Шильо подхватил мяч в штрафной и зарядил в ближний угол низом!

75'

Кристанте грубо сыграл в середине поля и получил карточку.

75'
3:3

Гол засчитан после видеопросмотра! 3:3!

73'

Ох! Кулушевски сравнял счёт, пробив из пределов штрафной, но VAR будет работать сейчас. Офсайд, а возможно, и фол там.

71'

Афена-Гьян поле покинул. Его заменил Шомуродов.

70'
3:2

Гол! Локателли возвращает «Юве» в матч! После флангового навеса Мораты Локателли головой вколотил мяч в сетку с линии вратарской!

67'

Очень спокойный сейчас темп. «Рома» сделала то, что хотела и пытается успокаивать игру, ведя её к победе.

65'

Локателли сбил соперника на фланге и получил предупреждение.

63'

Артур и Мората заменили Кина и Бентанкура.

60'

Афена-Гьян на фланге неприятный удар получил, но это игровой эпизод. Сидит он на газоне, но всё нормально должно быть.

58'

Дибала издали очень неточно пробил.

57'

Катают мяч гости в середине поля.

55'

Мощно «Рома» начала второй тайм. Что будет делать «Ювентус» теперь?

54'
53'
3:1

Гол! Пеллегрини со штрафного в верхний ближний угол положил мяч!

53'

Теперь Де Лигт не по правилам остановил оппонента. Предупреждение ему! Опасный стандарт для хозяев.

52'

Дибала со штрафного в стенку ударил.

51'

Ибаньес сбил соперника неподалёку линии своей штрафной. Ещё одна жёлтая!

50'

Верету жёлтую карточку получил за фол в середине поля.

48'
2:1

Гол! Мхитарян дальним ударом под перекладину вывел вперёд хозяев! Рикошет там был от защитника, но это уже не имеет значения. 2:1!

47'

Без замен в перерыве.

46'

Второй тайм начался!

45+5'

Завершился первый тайм! Пока 1:1. На гол Абрахама ответил Дибала. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции! Перерыв.

45+5'

Подача с углового. Абрахам после удара Смоллинга коленом пытался подправить мяч в ворота, но выше перекладины его направил.

45+3'

Куадрадо сбил в середине поля соперника. Это жёлтая. Первая в матче!

45+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Пеллегрини с угла штрафной сместился и пробил по воротам, но защита заблокировала этот удар. Угловой для хозяев.

43'

Афена-Гьян подтолкнул у лицевой линии Куадрадо. Это фол в атаке.

42'

Кулушевски после флангового навеса пробил головой мимо ближней штанги.

40'

Кулушевски в атаке правила нарушил.

39'

Мэйтленд-Найлс навесил в руки Щенсны от угла штрафной.

37'

Первый угловой у «Ювентуса». У римлян их уже пять было.

34'

Кулушевски не принял мяч на фланге атаки. Высоко он шёл, достал Деян его головой, но упустил за боковую.

32'

Да, не может играть Кьеза. Это потеря для «Юве». Кулушевски сейчас выйдет.

31'

Снова на поле лежит Кьеза. Похоже, повреждение в предыдущем эпизоде покоя не даёт. Замена, скорее всего.

29'

Мэйтленд-Найлс плохо с фланга навесил в штрафную. Мяч пределы поля покинул.

27'

Бодро начали команды, но сейчас много задержек. То фолы, то травмы. Темп падает.

24'

Смоллинг заблокировал дальний удар Кьезы. Какое-то повреждение в этом эпизоде итальянец получил.

23'

Абрахам получил повреждение. Сел он на газон в середине поля. Не совсем понятно, в каком эпизоде футболист получил травму. Ждём медиков.

21'

Мхитарян в руки Щенсны пробил из-за пределов штрафной.

19'
18'
1:1

Гол! Не долго музыка для хозяев играла. Дибала сравнял счёт, пробив с линии штрафной под дальнюю штангу.

16'

В руки Щенсны мяч прилетел после дальнего удара «Ромы».

14'

Мяч в руку Де Лигту попал в штрафной. Но это был отскок от его же колена. Пенальти арбитр не поставил.

12'
11'
1:0

Гол! Четвёртый угловой хозяев. Абрахам после навеса вколотил мяч головой в сетку!

9'

Третий угловой «Рома» подала. Снова без остроты.

8'

Кьеза из-за пределов штрафной пробил над перекладиной.

7'

Абрахам головой пробил после навеса с углового, но удар очень мягким вышел. Щенсны легко забрал мяч в руки.

6'

Мхитарян издали пробил и от защитника мяч улетел за лицевую. Угловой.

3'

Первый угловой в матче у «Ромы». Опасности подача не принесла.

2'

Дибала почти от лицевой линии пробил низом. Это не проблема для голкипера.

2'

Давиде Масса — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Серии A: «Рома» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.