17 декабря 2023, воскресенье. 22:45 МСК
16-й тур
0 : 2
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 57 000 зрителей (78% при вместимости 72 698)
Главный судья: Фабио Мареска (Неаполь, Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Ассистент: Дарио Гарцелли (Италия); Резервный: Антонио Рапуано (Италия)
  • 81'
    Николо Казале
  • 87'
    Мануэль Лаццари
0'
45'
90'
  • 26'
    Маркус Тюрам
  • 40'
    0:1
    Лаутаро Мартинес
  • 61'
    Николо Барелла
  • 66'
    0:2
Лацио — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоИнтер М в рамках турнира Италия - Серия А, 16-й тур. Начало встречи 17 декабря 2023 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+7'

Матч окончен! «Лацио» ничего не сумел противопоставить «Интеру» — 0:2! Неплохо выглядели хозяева в первой половине вплоть до пропущенного гола, в начале второго тайма у Ровеллы был момент, чтобы сравнять счёт, но выручил Зоммер, а затем миланцы удвоили преимущество усилиями Тюрама! Дальше «нерадзурри» были близки к тому, чтобы сделать результат разгромным, но Проведель дважды спасал римлян после ударов Мхитаряна! Команда Симоне Индзаги прервала серию без побед на «Олимпико», которая тянулась аж с 2018 года! На этом наша трансляция подошла к концу! Спасибо за внимание! И до новых встреч на матчах Серии А!

90+6'

Дальний выстрел Катальди проходит над перекладиной ворот Яна Зоммера!

90+5'

Марушич пяткой подправил после дальнего удара Катальди, Зоммер фиксирует мяч намертво!

90+4'

После возобновления встречи Фраттези ворвался в штрафную по правому краю и то ли бил, то ли делал пас на дальнюю штангу! Не попал мяч в ворота!

90+3'

Бастони на газоне, держится за лицо, получил он локтем от Кастельяноса.

90+1'

Фраттези отдал налево Аугусто, Карлос прострелил на линию вратарской, откуда Мхитарян пробил под перекладину! Проведель спасает римлян от разгрома!

90'

Шесть минут добавлено к основному времени матча.

89'

А Дави Классен заменил Мартинеса.

89'

И ещё две замены у гостей. Аслани появляется вместо Чалханоглу.

87'

Лаццари получает прямую красную карточку, видимо, что-то нелицеприятное сказал Мануэль главному арбитру.

85'

Луис Альберто с правого угла поля навесил на линию вратарской, откуда головой мяч вынес Мхитарян.

83'

Мартинес после паса Мхитаряна пробил из пределов штрафной выше ворот!

81'

Николо Казале в центре поля откровенно хватает руками Мартинеса и тут же видит перед собой карточку.

80'

Валентин Кастельянос выходит вместо Фелипе Андерсона.

78'

Марко Арнаутович появился вместо Тюрама.

77'

С подачей со стандарта легко справилась оборона «Интера».

75'

А Педро Родригес заменил Дзакканьи.

75'

Ещё двойная замена у хозяев поля. Катальди вместо Ровеллы.

73'

Ищут римляне хоть какие-то подходы к воротам Зоммера, но пока всё это выглядит совсем бесперспективно.

71'

Мхитарян мог ставить точку в этой игре, но с той же позиции, что и Тюрам, пробил прямо в Проведеля!

70'

А Фраттези меняет Бареллу.

70'

Двойная замена у миланцев. Вместо Димарко выходит Карлос Аугусто.

68'

У «Интера» появился инстинкт убийцы — два голевых момента создали гости, и оба реализовали.

66'
0:2

ГОЛ! Барелла с радиуса штрафной покатил налево Тюраму, который оказался совершенно один перед Проведелем и послал мяч низом в дальний угол! Хила пытался спасти на линии, но не сумел этого сделать!

65'

Луис Альберто появляется на поле вместо Камады.

63'

После навеса Ровеллы мяч отскочил к Иммобиле, который с левой половины штрафной пробил с полулёта выше ворот!

62'

Николо Барелла на правом фланге сбивает Камаду и получает «горчичник».

61'

Тюрама у лицевой линии на левом краю атаки накрыли сразу три игрока «Лацио» и отобрали мяч.

58'

Камада подтолкнул в спину вернувшегося на свою половину Мартинеса.

56'

Ровелла со стандарта загрузил в штрафную, отбилась оборона «Интера».

54'

Ровелла отлично сыграл в подкате против Тюрама на фланге, выбив мяч за боковую линию.

52'

Биссекк встретил Иммобиле на половине поля римлян, сфолив на Чиро.

50'

Мартинес на половине поля соперника нарушил правила на Ровелле.

48'

Ровелла отобрал мяч у Чалханоглу в центре поля, сам дотащил до штрафной, проскочил между парой защитников гостей и пробил низом в ближний угол! Зоммер ногами отбил на угловой!

46'

Начался на «Олимпико» в Риме второй тайм!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! Ведёт «Интер» 1:0 благодаря ошибке Марушича, которая привела к голу Лаутаро Мартинеса! Отдохнём немного!

45+3'

Лаццари забрался в положение «вне игры» на правом фланге.

45+2'

Чалханоглу исполнил угловой с левого фланга, мяч попал в нос Биссекку и улетел за лицевую линию.

45'

Три минуты добавил Фабио Мареска к первому тайму.

44'

С подачей Чалханоглу с угла поля справилась оборона «Лацио».

42'

У левой боковой линии Гендузи заехал по ногам Димарко.

40'
0:1

ГОЛ! Марушич не глядя отдал передачу назад точно на Мартинеса, Лаутаро обыграл вышедшего из ворот Проведеля, улучшил позицию и отправил мяч в створ мимо застывших на линии защитников!

39'

Димарко со стандарта покатил на радиус штрафной Чалханоглу, Хакан пробил в касание рядом с левой стойкой!

38'

Хила на правом фланге возле своей штрафной сфолил на Биссекке.

37'

Дзакканьи получил небольшое повреждение, оказали помощь Маттиа, возобновилась встреча.

35'

Ровелла подал угловой с правого фланга, Марушич головой выполнил скидку, после чего вынесли мяч гости.

34'

Мхитарян пытался от лицевой выполнить передачу, мяч попал в ногу Ровелле, отскочил обратно в Генриха и покинул пределы поля.

32'

Чалханоглу с левого угла поля навесил на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Гендузи.

31'

После длинного заброса от игрока обороны римлян Ачерби головой аккуратно скинул мяч Зоммеру.

30'

Лаццари от правой бровки выполнил кросс в центр штрафной, откуда мяч головой выбил Биссекк.

28'

Дзакканьи с левого фланга вырезал классный пас на дальнюю штангу, откуда Иммобиле пробил головой рядом со створом ворот!

26'

Маркус Тюрам опасно сыграл против Марио Хилы в середине поля и тут же увидел перед собой карточку.

25'

У правой бровки Дзакканьи попал по лицу Биссекку.

23'

Гендузи с правого полуфланга навесил на ближний угол вратарской, где чуть-чуть не успел к мячу Иммобиле!

22'

Иммобиле у лицевой получил пас от Лаццари, развернулся и прострелил в направлении Дзакканьи! Зоммер не успел сыграть на перехвате, зато это получилось сделать у защитника!

20'

Чалханоглу решил пробить со стандарта, но попал в стенку!

18'

Недалеко от собственной штрафной Лаццари сфолил на Мартинесе.

17'

После подачи Ровеллы с угла поля случился отскок к Камаде, который вновь нанёс удар с подбора! Через рикошет мяч пришёл к Зоммеру!

15'

Тюрам по левому флангу вошёл в штрафную и от лицевой отдал в центр на Мартинеса, Лаутаро не сумел нормально обработать мяч.

14'

Дзакканьи сфолил на Дармиане в верховом единоборстве.

13'

Лаццари с правого края от лицевой выполнял прострел, от Мхитаряна мяч ушёл на угловой.

11'

Камада с подбора с линии штрафной пробил по воротам, Бастони принял удар на себя!

10'

Ровелла закинул в штрафную на Иммобиле, Чиро делал скидку, защитник гостей вынес мяч.

8'

Даити Камада с левого фланга навесил слишком сильно, мяч вылетел за пределы штрафной.

6'

Димарко выполнил подачу с правого угла поля, Биссекк в верховой борьбе за мяч нарушил правила на Иммобиле.

4'

Маркус Тюрам после заброса Дармиана вошёл в штрафную и пробил, от Казале мяч ушёл на угловой.

3'

В центре поля Барелла сфолил на Дзакканьи.

2'

Главный судья — Фабио Мареска из Неаполя.

1'

Матч стартовал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

РПЛ уже ушла на паузу, а вот в Европе всё в самом разгаре
«ПСЖ» развалился на 90+4-й минуте, а в АПЛ новый лидер. Главные события дня в еврофутболе
0'

В топ-лигах Европы прошёл достаточно большой отрезок сезона. Определился круг команд, которые поборются за золото.

Машина не верит в провал «Баварии» и исключает интригу в Италии и Франции
«Реал» — вне конкуренции, а «Сити» отдаст титул? Суперкомпьютер назвал фаворитов топ-лиг
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 16-го тура Серии A: «Лацио» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.