16 апреля 2022, суббота. 19:00 МСК
25-й тур
1 : 1
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 7 351 зритель (16% при вместимости 45 360)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Максим Перезва (Раменское, Россия)
  • 41'
    Даниил Хлусевич
  • 53'
    Зелимхан Бакаев
  • 69'
    1:1
    Александр Соболев
0'
45'
90'
  • 10'
    Александр Ломовицкий
  • 30'
    0:1
    Владислав Игнатьев
Спартак М — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 16 апреля 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+6'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле сыграл вничью с «Рубином» — 1:1. В первом тайме Игнатьев вывел казанцев вперёд. После перерыва спартаковцы наладили контроль над мячом и ответили голом Соболева. «Спартак» в турнирной таблице остался девятым, а «Рубин» — 12-м. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Спартаковцы в концовке пытаются устроить финальный штрум. Казанцы отбились после очередного заброса в штрафную.

90+2'

Бакаев сделал заброс в штрафную! Соболев поборолся, развернулся и пробил — мяч улетел выше перекладины.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Пруцев поборолся в штрафной и сделал скидку во вратарскую! Но не долетел мяч до Николсона.

87'

Зуев забежал по левому флангу, качнул соперника в штрафной и пробил в дальний угол! Максименко без проблем забрал мяч.

85'

Хлусевич на фланге убежал от защитника и прострелил во вратарскую! Дюпин перехватил мяч, помешав Николсону замкнуть.

83'

Фаттахов появился на поле вместо Солтмурада Бакаева.

81'

Бакаев прорвался по флангу, сместился к центру и хлёстко пробил! Казанцы заблокировали.

80'

Самошников получил болезненный удар по ноге и присел на газон. Нужна помощь медиков.

78'

Мартинс вошёл в игру вместо Зобнина.

77'

Лисакович открылся под передачу и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше перекладины.

75'

Бакаев сделал заброс к штрафной! Тальби высоко выпрыгнул и выбил мяч в сторону, опередив Соболева.

73'

Апшацев вышел вместо Игнатьева.

73'

Опасно! Тальби после навеса с углового пробил головой по воротам — Максименко в падении спас москвичей!

71'

Борьба перед штрафной «Спартака»! Жиго в последний момент накрыл удар Игнатьева.

69'
1:1

ГОЛ! Чернов откликнулся на подачу с углового и пробил головой в угол — Дюпин в падении среагировал! Соболев подкараулил отскок и добил мяч в сетку.

68'

Бакаев прорвался по центру, дошёл до штрафной и пробил! Мяч после двойного рикошета улетел на очередной угловой.

66'

Николсон поборолся в штрафной, Соболев подхватил мяч — Тальби принял удар на себя.

64'

Давят спартаковцы! Прошла подача с углового, Дюпин потащил удар Соболева в упор!

62'

Зобнин выиграл подбор возле штрафной и сделал мягкий заброс! Джикия не сумел протолкнуть мяч мимо Дюпина.

61'

Игнатов поборолся возле чужой штрафной, Хлусевич подобрал отскок и мощным ударом запустил мяч на трибуну.

59'

Подопечные Слуцкого во втором тайме сосредоточили всё внимание на обороне. Казанцы почти не переходят центр поля.

57'

Бакаев с фланга вырезал кросс в штрафную! Жиго навязал борьбу — мяч после рикошета улетел на угловой.

54'

ВАР проверил момент с падением Бакаева в штрафной «Рубина». Подтвердили, что не было фола. Продолжается игра.

53'

Зелимхан Бакаев получил пас и рухнул в штрафной «Рубина»! Идёт проверка ВАР на возможный пенальти.

50'

Длинный заброс к штрафной «Рубина»! Зотов бросился под мяч и заблокировал удар Николсона.

48'

Зелимхан Бакаев рванул по флангу, но Самошников здорово отработал и выбил мяч у спартаковца.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Зелимхан Бакаев в перерыве вышел вместо Мозеса.

45+4'

Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после первого тайма. Казанцы выдержали стартовый натиск и постепенно выровняли игру, а единственный гол на 30-й минуте забил Игнатьев. Посмотрим, чем ответят спартаковцы после перерыва, а пока немного отдохнём.

45+2'

Игнатов сместился на фланг и обыграл Самошникова, но Зуев здорово отработал и выбил мяч у соперника.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Мозес из глубины сделал длинный заброс в центр штрафной! Дюпин вышел из ворот и уверенно забрал мяч.

41'

Хлусевич не успел к мячу и сделал накладку Самошникову. Жёлтая карточка.

40'

Ломовицкий подключился по флангу и вырезал кросс в штрафную! Чернов поборолся и головой смахнул мяч в сторону.

38'

Игнатов поставил корпус, продавил Зуева и прострелил во вратарскую! Казанцы вновь отбились.

36'

Спартаковцы забрали мяч. Подопечные Слуцкого вынуждены почти всей командой отойти на свою половину поля.

34'

Мозес забежал по флангу и сделал пас к штрафной — казанцы перехватили и вынесли мяч в сторону.

32'

ВАР проверил момент с голом Игнатьева. Но там не было офсайда — чистый гол.

31'

Пруцев вышел вместо Умярова.

30'
0:1

ГОЛ! Зуев забежал по левому флангу, сместился к центру и пробил! Игнатьев во вратарской подставил голову и переправил мяч под перекладину.

28'

Умяров захромал и попросил замену. Видимо, что-то с задней поверхностью бедра. Пруцев пошёл переодеваться.

26'

Умяров присел на газон и схватился за заднюю поверхность бедра. Медики выбежали на поле.

25'

Джикия сделал длинный заброс вперёд, Соболев поборолся и сделал скидку на Николсона, который пробил в сторону углового флажка.

23'

Красно-белые продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Хорошее движение у хозяев поля.

21'

Мозес с фланга навесил в штрафную, Жиго поборолся и сделал скидку дальше, а набежавший Хлусевич пробил рядом со штангой!

19'

Бакаев навесил с углового, Тесленко поборолся и сделал скидку в центр, но казанцам не удалось добить.

17'

Тальби откликнулся на подачу и пробил головой под перекладину! Максименко отразил мяч в сторону.

16'

Мусаев забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, Хлусевич выбил мяч на угловой.

14'

Николсон откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.

12'

Шанс у «Рубина»! Лисакович дошёл до штрафной и пробил на исполнение — мяч угодил в одну штангу, отскочил в другую, а затем Максименко накрыл его!

10'

Ломовицкий в центре поля прихватил Мозеса и получил карточку.

9'

Бакаев забежал по флангу, дошёл до лицевой и в борьбе с Черновым заработал угловой.

7'

С хорошим настроем подопечные Ваноли вышли на игру. Много владеют мячом красно-белые.

5'

Быстрая атака «Спартака»! Хлусевич получил пас в штрафной и пробил — мяч свалился с ноги и улетел выше перекладины.

3'

Дюпин вышел из ворот и забрал мяч после заброса из глубины.

1'

Момент! Соболев поборолся и сделал скидку на Николсона, который пробил с острого угла! Дюпин отразил мяч в сторону.

1'

Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Спартак» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.