Ростов
Ростов-на-Дону
3 : 2
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 25 082 зрителя (56% при вместимости 45 000)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 14'
    1:0
    Роман Тугарев
  • 20'
    Кирилл Щетинин
  • 66'
    Хорен Байрамян
  • 75'
    2:1
    Дмитрий Полоз
  • 90+5'
    3:2
    Али Соу
0'
45'
90'
  • 17'
    1:1
    Александр Соболев
  • 2
    45+5'
    Никита Чернов
    45+5'
  • 2
    90+1'
    2:2
    Руслан Литвинов
    90+4'
    Кристофер Мартинс Перейра
Ростов — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 24 апреля 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+8'

Российский арбитр Игорь Федотов прокомментировал назначенный пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Ростовом» в 26-м туре Российской Премьер-Лиги.

Арбитр Федотов: это не пенальти в ворота «Спартака», а какая-то ерунда!
90+7'

Матч окончен! «Ростов» на своём поле обыграл «Спартак» — 3:2. Яркая игра и драматичная развязка. Спартаковцы по ходу встречи дважды отыгрывались, но в концовке ростовчане вырвали победу благодаря голу Соу с 11-метровой отметки. Опять будет много разговоров про судейство — во втором тайме Мешков отменил гол Игнатова и назначил два пенальти в ворота «Спартака». Команда Валерия Карпина одержала четвёртую победу подряд и поднялась на восьмое место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'
3:2

ГОЛ! Соу с пенальти пробил в угол — Максименко угадал, но мяч от руки голкипера влетел в сетку!

90+3'

Второй пенальти в ворота «Спартака»! Сельянов подключился к атаке, смело полез в обводку и упал после контакта с Жиго. Мартинс получил карточку за споры.

90+2'

Денисов вышел вместо Бакаева.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'
2:2

ГОЛ! Спартаковцы провели атаку правым флангом, Бакаев сделал пас на Литвинова, который из-за пределов штрафной уложил мяч в дальний угол ворот!

88'

Голенков появился на поле вместо Полоза.

87'

Шанс у «Спартака»! Соболев здорово поборолся в штрафной и сделал пас в центр — Песьяков бросился и потащил удар Бакаева в упор! Шикарное спасение голкипера «Ростова».

85'

Мухин заменил Тугарева.

84'

Николсон поборолся перед штрафной и пробил — мяч пролетел выше перекладины!

82'

Ростовчане организовали контратаку. Джикия перехватил передачу, помешав Тугареву войти в штрафную.

80'

Игнатов ловко развернулся, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Ростовчане вынесли мяч в сторону.

78'

Полоз получил пас перед штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета от Жиго пролетел мимо створа.

76'

Николсон вошёл в игру вместо Классена.

76'

Литвинов заменил Кофрие.

75'
2:1

ГОЛ! Полоз с пенальти пробил по центру ворот, а Максименко завалился в правый угол!

73'

Мешков посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Спартака»! Кофрие сбил Полоза в собственной штрафной.

71'

Полоз с левого края ворвался в штрафную, врезался в Кофрие и упал на газон. Будет проверка ВАР на пенальти!

69'

Жиго получил по ногам. Много борьбы стало в центре поля.

67'

Селява вступил в игру вместо Щетинина.

67'

Соу появился на поле вместо Комличенко.

66'

Терентьев заменил Калинина.

65'

Байрамян нарушил правила возле собственной штрафной и получил карточку.

64'

Бакаев мягко навесил в центр штрафной! Песьяков вылетел из ворот и снял мяч с головы Соболева.

62'

Момент! Рассказов подключился к атаке и прострелил вдоль ворот — Соболев подставил ногу, но послал мяч рядом со штангой!

60'

Контратака «Спартака»! Песьяков выскочил к штрафной и забрал мяч, опередив Соболева.

59'

Рассказов появился на поле вместо Чернова.

56'

Глебов сместился к центру и пальнул с 25 метров! Мяч сорвался с ноги и улетел в сторону.

54'

Арбитр после видеопросмотра отменил гол «Спартака»! Как оказалось, Игнатов сыграл рукой в начальной стадии атаки.

52'

Спартаковцы совершили перехват и организовали быструю атаку! Бакаев дошёл до штрафной и сделал пас вразрез, Игнатов выскочил на ворота и пробил в угол!

51'

Байрамян мягко навесил в штрафную, Щетинин врезался в Кофрие и рухнул на газон. И здесь не было фола.

49'

Комличенко получил пас на ход, вывалился на ворота Максименко и рухнул в борьбе с защитником! Арбитр показал, что всё было чисто.

47'

Калинин вырезал подачу со штрафного, спартаковцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+5'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Ростовчане активно провели стартовые минуты, но постепенно москвичи адаптировались на поле и перехватили инициативу. В первом тайме команды обменялись голами Тугарева и Соболева.

45+4'

И жёлтая карточка Чернову за разговоры.

45+4'

Соболев за споры получил карточку.

45+4'

Калинин получил болезненный удар по ноге. Ваноли выбежал к бровке и что-то высказал арбитру — жёлтая карточка.

45+2'

В спокойном темпе проходит концовка, ростовчане держат мяч в центре поля.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Полоз пробил в стенку, а затем Джикия вынес мяч после подачи в штрафную. Не идут навесы у ростовчан.

43'

Глебов сместился к центру и сделал пас к штрафной, а Жиго ударил Комличенко по ногам. Перспективный стандарт для «Ростова».

41'

Игнатов с фланга мягко набросил в центр штрафной, а Бакаев из борьбы послал мяч выше перекладины!

40'

Контратака «Ростова»! Щетинин забежал по флангу и вырезал подачу — Джикия высоко выпрыгнул и снял мяч с головы Комличенко.

39'

Бакаев накрутил защитника на фланге и сделал пас на радиус штрафной, Мартинс пробил низом и попал в защитника.

37'

Чернов ошибся в передаче, Байрамян сразу же сделал пас к штрафной — Жиго перехватил, помешав Комличенко принять мяч.

35'

Мартинс на скорости рвался в атаку по флангу, но Осипенко вернулся в оборону и оттеснил спартаковца от мяча.

33'

ВАР подтвердил решение арбитра — Жиго был в офсайде. Гол не засчитан.

32'

Не засчитали гол «Спартака»! Бакаев с фланга навесил в штрафную, Игнатов подставил голову и пробил в штангу, а Жиго добил из вратарской! Но Самуэль забрался в офсайд.

31'

Ростовчане организовали быструю атаку по флангу, Полоз получил пас перед штрафной, но арбитр усмотрел офсайд.

29'

Мартинс по центру рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции! Мяч свалился с ноги и улетел выше ворот.

27'

Спартаковцы перешли в позиционную атаку. Ростовчане вынесли мяч после подачи Мартинса в штрафную.

25'

Классен получил по ногам от Мелёхина. Прошла подача в штрафную — ростовчане без проблем отбились.

23'

Пауза возникла — Кофрие получил повреждение в борьбе за мяч. Спартаковцу нужна помощь медиков.

21'

ВАР быстро проверил момент с падением Щетинина и подтвердил решение арбитра — не было пенальти.

20'

Щетинин ворвался в штрафную и упал в борьбе с Жиго. Кирилл получил карточку за симуляцию.

19'

Зобнин сыграл на подборе возле чужой штрафной и плотно пробил! Мяч улетел выше перекладины.

17'
1:1

ГОЛ! Спартаковцы провели атаку правым флангом, Мартинс навесил в штрафную — Соболев ловко принял мяч, развернулся и пробил мимо Песьякова! Очень технично сыграл Александр!

15'

Длинный заброс к чужой штрафной от Байрамяна. Но партнёры не успели к мячу.

14'
1:0

ГОЛ! Байрамян сделал длинный пас по левому флангу! Тугарев ворвался в штрафную, качнул Чернова, ушёл от Кофрие и пробил в нижний угол ворот — Максименко не дотянулся!

12'

Кофрие здорово поставил корпус и оттеснил Калинина от мяча, помешав ростовчанам провести быструю атаку по флангу.

10'

Подопечные Карпина забрали мяч и неспешно разыгрывают его в центре поля.

8'

Сильянов забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Мяч после рикошета от Джикии прилетел в руки Максименко

6'

Опасно! Калинин пробил со штрафного поверх стенки — мяч угодил в перекладину и вылетел в поле! Отбились спартаковцы.

4'

Глебов разогнался по центру, дошёл до штрафной и упал после контакта с Зобниным. Перспективный стандарт для «Ростова».

2'

Ростовчане сразу пошли вперёд! Щетинин ворвался в штрафную с правого края и пробил в ближний угол — Максименко перевёл на угловой.

1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Ростов» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.