Ростов
Ростов-на-Дону
0 : 1
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 12 325 зрителей (78% при вместимости 15 840)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия)
  • 66'
    Дмитрий Торбинский
  • 67'
    Максим Григорьев
  • 78'
    Александр Гацкан
  • 85'
    Максим Бордачёв
  • 88'
    Иван Новосельцев
0'
45'
90'
  • 14'
    Далер Кузяев
  • 28'
    Мацей Рыбус
  • 53'
    Родолфо
  • 83'
    0:1
    Аблайе Мбенге
Ростов — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 2 мая 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+3'

Финальный свисток! Грозненский «Терек» в выездном матче одержал минимальную победу над «Ростовом» — 1:0! Успех гостям принёс точный удар Аблайе Мбенге, который поразил цель на 83-й минуте матча. На протяжении всей встречи казалось, что «Терек» вполне устраивает нулевая ничья. Команды демонстрировали вялотекущий футбол, атакующие линии обоих коллективов были «выключены» из игры, однако гости сумели воспользоваться своим единственным шансом. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

«Терек» методично выбивает мяч со своей половины поля, не удаётся финальный штурм хозяевам.

90'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

88'

Иван Новосельцев за фол у правой бровки получил жёлутю карточку, Мацей Рыбусь оказался в роли пострадавшего.

86'

Мусса Думбия вступил в игру вместо Канга.

86'

Последняя замена в сегодняшнем матче.

85'

Максим Бордачёв наказан «горчичником».

83'
0:1

ГОЛ! Олег Иванов с правого фланга выдал длиннющую передачу на противоположный край чужой штрафной, Мацей Рыбусь оттуда в касание прострелил в центр, и Аблайе Мбенге в эффектном прыжке головой расстрелял сетку!

82'

Кану проведёт на поле около десяти минут.

82'

Игорь Лебеденко отправился на досрочный отдых.

81'

После подачи с левого крыла атаки мяч дошёл до Стипе Плетикосы.

80'

Канга исполнял подачу с правого крыла атаки — вновь не дали Александру Бухарову добраться до мяча в чужой штрафной.

78'

Александр Гацкан въехал по ноге сопернику на левом фланге и получил жёлтую карточку за срыв атаки.

76'

Очень слабая игра в атаке в исполнении обеих команд. Произошли перестановки впереди у «Ростова», но Григорьев и Бухаров банально «выключены» из игры.

74'

Тимофей Калачёв аккуратно подавал с правого фланга — в очередной раз защитники «Терека» спокойно вынесли мяч.

71'

Фёдор Кудряшов неудачно врезался в Александра Гацкана и повалился на газон. Очередная пауза в нашем матче.

70'

Хрвойе Милич попытался пробить метров в 25-ти — мяч угодил в соперника и ушёл на ещё один угловой.

69'

Тимофей Калачёв своей активностью на правом фланге заработал для своей команды угловой.

67'

Максим Григорьев, пытаясь прервать прострельную передачу с левого фланга, остановил мяч рукой. Справедливая жёлтая карточка.

66'

Дмитрий Торбинский получил жёлтую карточку за удар по ногам сзади.

66'

Максим Григорьева по правому флангу влетел в чужую штрафную, но быстро разобрались с ним защитники «Терека».

64'

Мацей Рыбусь, пытаясь зацепиться за мяч на чужой половине поля, подыграл себе рукой. Арбитр зафиксировал фол.

62'

Адольф Тейку вступил в игру.

62'

У «Терека» заменён Родолфо. Похоже, из-за небольшого повреждения.

62'

Максим Григорьев получил около получаса чистого игрового времени.

62'

Кроме того, на досрочный отдых отправился Сердар Азмун.

61'

Александр Бухаров вступил в игру вместо Артёма Дзюбы.

61'

Двойная замена в составе «Ростова».

59'

Ярослав Годзюр замечательно сыграл на выходе и забрал мяч после подачи с правого фланга.

57'

Тимофей Калачёв со штрафного с правого крыла атаки навешивал — вновь футболисты «Терека» оказались сильнее на «втором этаже».

55'

Очередная травма, на сей раз досталось Фёдору Кудряшову. Похоже, всё-таки продолжит встречу защитник «Терека».

53'

Тимофей Калачёв с правого края со штрафного исполнил очередную подачу — Ярослав Годзюр в уверенном прыжке кулаком выбил мяч.

52'

Родолфо схлопотал жёлтую карточку за фол против Виталия Дьякова, небрежный подкат.

51'

Сердар Азмун получил повреждение, возникла очередная пауза в игре.

50'

Тимофей Калачёв исполнил подачу со штрафного с правого фланга — никому из партнёров не удалось зацепиться за мяч на «втором этаже».

48'

Аблайе Мбенге с дальнего расстояния скинул мяч в направлении створа — голкипер спокойно забрал его.

46'

Второй тайм!

45+3'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. Причём этот не тот случай, когда можно сказать, что команды продемонстрировали искромётный футбол и им не везло только в завершающей стадии. «Ростов» и «Терек» не очень конструктивно действовали впереди. Большинство атак гостей прерывалось ещё на подступах к чужой штрафной. А «Ростов» использовал совершенно бездумные забросы вперёд на Артёма Дзюбу, которого гостевые защитники без проблем «выключили» из игры. Будем надеяться, что игра заблещет новыми красками после перерыва, а пока наслаждаемся короткой паузой!

45+1'

К основному времени первого тайма компенсировано две минуты.

45'

Аблайе Мбенге в срочном порядке подменил травмированного партнёра.

45'

К сожалению, потребовалась замена Аилтону.

43'

Аилтон получил повреждение, клубные врачи «Терека» появились на поле.

41'

Жозе Маурисио исполнил подачу со штрафного с правого фланга — Виталий Дьяков в прыжке выбил мяч.

39'

Виталий Дьяков отважился на хлёсткий удар метров с тридцати — мяч застрял в скоплении футболистов на полпути к воротам «Терека».

37'

Тимофей Калачёв в очередной раз подавал с правого фланга в расчёте на Артёма Дзюбу, но первым на мяче оказался голкипер.

35'

Тимофей Калачёв исполнил подачу с правого фланга, Артём Дзюба сумел перепрыгнуть защитника и несильно пробил головой — голкипер оказался на месте!

34'

Мацей Рыбусь на ураганной скорости по центру мчался к чужой штрафной, последовал удар метров с 25-ти — мяч на себя принял Виталий Дьяков.

32'

Продолжается игра без ворот, команды гоняют мяч с одной половины на другую, но конструктивных действий не хватает.

30'

Сердар Азмун получил неприятное повреждение, потребовалась ему медицинская помощь. Пауза в игре.

28'

Мацей Рыбусь схлопотал жёлтую карточку за фол у правой бровки против Тимофея Калачёва.

25'

Виталий Дьяков протащил мяч по правому флангу, передача верхом в направлении чужой штрафной — вынесли мяч футболисты «Терека».

23'

Олег Иванов с правого фланга исполнял подачу в чужую штрафную — безадресной она получилась.

21'

Мацей Рыбусь произвёл удар со штрафного метров с двадцати — мяч угодил аккурат в подпрыгнувшую «стенку»!

19'

Игорь Лебеденко сохранил мяч в поле и выполнил передачу от лицевой линии на левый край штрафной, Аилтон в касание пробил — рядом с ближней штангой!

17'

Два угловых подряд заработал «Терек», однако в обоих случаях ничего опасного у ворот хозяев не случилось.

15'

Дмитрий Торбинский отдал изящный пас «парашютом» в чужую штрафную, Сердар Азмун с правого края мощно пробил — в считанных сантиметрах от дальней штанги прошёл мяч!

14'

Далер Кузяев в подкате нарушил правила против Сердара Азмуна.

13'

Тимофей Калачёв с правого фланга выполнял прострельную передачу, Артём Дзюба в одно касание прокинул мяч дальше, но партнёра успели накрыть.

11'

Без моментов проходит стартовый отрезок встречи, практически не доходит мяч до вратарей.

9'

Артём Дзюба отметился сольным проходом по левому флангу, и против него были нарушены правила.

7'

Тимофей Калачёв исполнил подачу с правого фланга, Артём Дзюба боролся в чужой штрафной сразу с двумя защитниками! Форвард «Ростова» повалился на газон, но фола там явно не было.

6'

Олег Иванов исполнил подачу со штрафного с левого фланга, партнёр головой срезал мяч в створ, но боковой арбитр зафиксировал положение «вне игры»!

4'

«Терек» владеет небольшим территориальным перевесом на старте встречи, гости больше держат мяч у себя.

2'

Жозе Маурисио жёстко сфолил против Канга, пока обходится без жёлтых карточек.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Терека». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура российской Премьер-Лиги: «Ростов» — «Терек». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.