17 мая 2015, воскресенье. 18:30 МСК
28-й тур
2 : 2
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 9 780 зрителей (28% при вместимости 35 200)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 25'
    1:0
    Вандерсон
  • 27'
    Маурисио Перейра
  • 42'
    Андреас Гранквист
  • 63'
    2:1
    Юрий Жевнов
  • 76'
    Владимир Быстров
0'
45'
90'
  • 24'
    Владимир Рыков
  • 55'
    Вадим Стеклов
  • 59'
    1:1
    Антон Путило
  • 62'
    Кирилл Комбаров
  • 74'
    2:2
Краснодар — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарТорпедо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 17 мая 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Звучит свисток. «Краснодар» на своём после сыграл вничью с московским «Торпедо» со счётом 2:2.
Весёлая игра получилась во втором тайме. «Краснодар» добавил в активности, но умудрился пропустить после ошибки в обороне. Лаборде довольно быстро вновь вывел свою команду вперёд. Игра имела все шансы закончится со счётом 2:1, но Кирилл Комбаров сравнял резултат. Он нанёс блестящий удар из-за пределов штрафной и застал врасплох Андрея Диканя, который в добавленное время спасти краснодарцев от поражение после выхода один на один Смарасона.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90+4'

После подачи на ближнюю штангу, мяч долго летал над вратарской «Торпедо». Отбились гости.

90+2'

Четыре минуты к основному времени добавил главный судья.

90+1'

Грубо ошибся Мартынович. Смарасон выскочил один на один и пробил прямо в Андрея Диканя. Спасает сейчас свою команду голкипер «Краснодара».

89'

«Краснодару» крайне важно набрать больше очков, чем ЦСКА, так как у «армейцев» больше побед.

87'

В игру вошёл Алексей Пугин.

87'

Последняя замена в матче. Покинул поле Угу Виейра.

86'

В игру вошёл Юрий Газинский.

86'

Покинул поле Маурисио Перейра

86'

В игру вошёл Руслан Аджинджал.

86'

Двойная замена у хозяев. Покинул поле Павел Мамаев.

85'

В игру вошёл Александр Кацалапов.

85'

Покинул поле Кирилл Комбаров. Скорей всего начало сводить ноги у футболиста «Торпедо».

83'

Контратака «Торпедо» три в два, не хватает исполнительского мастерства футболистам гостей команды.

82'

Получил повреждение Комбаров, по всей видимости понадобится замена Кириллу.

80'

Ух! Отличную быструю контратаку проводят торпедовцы. Вывели на удар с линии штрафной Смарасона. Исландец пробил, и мяч после этого попал в защитника «Краснодара». Гости считают, что игровой снаряд попал в руку, а вот судья нарушения правил в этом эпизоде не усмотрел. Спорная ситуация.

78'

Активно действует Быстров. Правда чуть-чуть не хватает Владимиру, уже не первый раз он залезает в незначительное положение вне игры.

76'

Быстров попытался в момент выноса отобрать мяч у Жевнова и по мнению главного судьи сделал это с нарушением правил. Жёлтую карточку получил Владимир.

75'

В игру вошёл исландский нападающий «Торпедо» Арнор Смарасон.

75'

Покинул поле Резиуан Мирзов.

74'
2:2

ГОЛ! Плотный удар по уходящей траектории из-за пределов штрафной нанёс Комбаров. Мяч после удара Кирилла по дуге залетел в левый от голкипера угол ворот. Дикань чуть-чуть проспал этот удар. Не ожидал он, что Комбаров нанесёт такой удар.

72'

После своего забитого мяча торпедовцы являются крайне редкими гостями штрафной «Краснодара». Не получается игра в атаке гостей в последние десять минут.

70'

В игру вошёл Владимир Быстров.

70'

Первая замена в матче. Покинул поле герой матча Рикардо Лаборде.

68'

Классный длинный пас с правого фланга в центр отдал Роман Широков. Вандерсон за счёт дриблинга не сумел ворваться в штрафную соперника и атака «Краснодара» затормозилась.

66'

Лаборде пока можно назвать главным героем матча. Именно он заработал пенальти и забил пока победный гол.

64'
2:1

ГОЛ! Довольно быстро краснодарцы сумели снова выйти вперёд. Рикардо Лаборде с линии штрафной ювелирный по точности удар. Мяч пошёл в ближний угол ворот и от штанги закатился за линию.

62'

Жёлтую карточку получил Кирилл Комбаров.

61'

Долго ждал передачи на левом фланге Мирзов. В итоге пас пришёл к Резиуану, который полез сразу на троих соперников и в штрафной мяч потерял.

59'
1:1

ГОЛ! Не удалось торпедовцам нанести удар. Мяч отскочил на линию штрафной, где сразу три футболиста гостей готовы были сыграть на подборе. Антон Путило пробил в касание и попал дальнюю девятку ворот. 1:1!

57'

Длинная передача со своей половины поля. Вандерсон пас принял, но убежать от Микуцскиса не сумел, хорошо корпусом сыграл защитник «Торпедо».

55'

Вадим Стеклов центре поля сорвал атаку «Краснодара» и получил за это жёлтую карточку.

53'

Возрос темп игры во втором тайме. «Краснодар» добавил в скорости своих атакующих действий.

51'

Широков едва не выскочил один на один. Жевнов успел вовремя из ворот выйти.

49'

Навесная передача в центр штрафной гостей. Вандерсон опередил защитника и головой перекинул мяч через голкипера и ворота.

48'

Лаборде после аута аккуратно обработал мяч и едва не обыграл сразу двоих соперников. Если бы получилось, то мог состоятся выход один на один.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Можно сказать, что до забитого гола была равная игра, даже с равными шансами на успех. Отличился, кстати, Вандерсон, который реализовал пенальти. Далее «Краснодар» владел территориальным преимуществом, но опасных моментов создал не очень много. «Торпедо» смотрится симпатично и имеет шансы зацепить очки в сегодняшнем матче.

44'

После прострела с правого фланга слёта пробил Роман Широков. Ему успели помешать, и мяч ушёл на очередной угловой.

42'

Жёлтую карточку заработал Андреас Гранквист.

41'

Ещё одна попытка Мирзова пробить от угла штрафной, на этот раз мяч пролетел мимо дальней штанги ворот.

39'

Подача с углового на ближнюю штангу ворот гостей. Защитники довольно уверенно вынесли мяч.

37'

Если «Торпедо» сегодня не одержит победу, то останется на последнем месте в турнирной таблице. Пока именно московская команда является главным претендентом на вылет.

35'

Ответную контратаку три в три провели торпедовцы. Могло получиться, но Путило отдал плохой по мысли и по точности пас.

34'

Мяч попытался в штангу, а затем заметался по вратарской Жевнова, но в сетке ворот в итоге не оказался. Повезло сейчас гостям.

33'

Рикардо Лаборде здорово обыграл Тигиева и попытался сделать передачу в центр штрафной, Рыков сумел выбить мяч на угловой.

31'

Хорошая атака прошла у гостей. Мирзов получил мяч на левом углу штрафной и пробил сильно выше ворот. Срезался мяч у футболиста «Торпедо».

29'

Контролируют хозяева мяч в центре поля, ищут возможность для развития собственной атаки.

27'

Жёлтую карточку за жёсткий подкат в центре поля получил Маурисио Перейра. Зенёву оказывают помощь в центре поля.

25'
1:0

ГОЛ! Аккуратный удар с пенальти нанёс Вандерсон. Мяч после удара бразильца влетел в правый от вратаря угол ворот. Жевнов направление угадал, но спасти свою команду не сумел. 1:0 — «Краснодар» выходит вперёд!

24'

Рыков сбивает Лаборде в штрафной. Назначен пенальти! А Рыков получил жёлтую карточку.

23'

Быстрая атака гостей. Подключился Далибор Стефанович и с линии штрафной носком пробил под перекладину. Дикань отбил мяч в красивом прыжке.

22'

Стоит отдать должное футболистам «Торпедо», они, время от времени, очень неплохие атаки проводят.

20'

Опасный удар из-за пределов штрафной нанесли торпедовцы, Дикань в нелёгком прыжке рукой достал мяч из нижнего угла ворот.

19'

Красиво в короткий пас прошла атака у «Краснодара». Вандерсон на скорости вошёл в штрафную и из борьбы пробил в ближний угол ворот. Жевнов занял правильную позиции и спокойно мяч остановил.

17'

А вот и первый голевой момент случился у ворот хозяев. После подачи углового, после скидки футболист «Торпедо» не сумел удачно замкнуть дальнюю штангу. Мяч после этого удара покатился вдоль ворот и оказался в руках Андрея Диканя.

16'

Томас Микуцкис довольно классный длинный пас со своей половины поля сделал. Зенёв мяч принял, но далее не сумел по правому флангу убежать от своего опекуна.

14'

Постепенно «Краснодар» забирает мяч под собственной контроль. «Торпедо» старается играть плотно перед своей штрафной.

12'

После подачи углового, Гранквист сделал скидку на дальнюю штангу, где Мартынович не совсем удачно подставил ногу, не сумел Александр должным образом дотянуться до мяча.

11'

В штрафной Лаборде сумел раскачать одного соперника, но второго защитника «Торпедо» пройти не удалось. Мяч ушёл на угловой.

9'

Небольшое повреждение получил Лаборде после того, как мяч попал ему в голову. Что-то попало в глаз футболисту краснодарской команды.

7'

Вандерсон мягкую передачу на линию штрафной исполнял, никто из партнёров не сумел этот мяч обработать.

5'

«Краснодару» крайне важно в сегодняшнем матче одержать победу, так как ЦСКА после разгромной победы над «Спартаком» обошёл краснодарцев в борьбе за второе место на одно очко.

3'

После долгого контроля мяча торпедовцы нанесли дальний удар. Из-за пределов штрафной пробил Сергей Зенёв, мяч пролетел рядом с дальней девяткой ворот.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура российской Премьер-Лиги: «Краснодар» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.