24 апреля 2015, пятница. 13:00 МСК
25-й тур
3 : 2
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 300 зрителей (2% при вместимости 17 000)
Главный судья: Виталий Рушаков (Архангельск, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия)
  • 25'
    1:0
    Денис Тумасян
  • 48'
    Харис Ханджич
  • 81'
    Игорь Шевченко
  • 2
    90'
    2:2
    Марсиньо
    90+2'
    3:2
    Павел Аликин
0'
45'
90'
  • 60'
    Владислав Кулик
  • 62'
    1:1
    Владислав Игнатьев
  • 79'
    1:2
    Ибраима Бальде
  • 89'
    Роман Бугаев
  • 90+1'
    Мохаммед Рабиу
Уфа — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Уфа – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 24 апреля 2015 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Финальный свисток! «Уфа» одержала волевую победу над «Кубанью» в матче, который проходил на нейтральном поле в Перми, итоговый счёт — 3:2! Номинальные хозяева хорошо провели первый тайм, гол Дениса Тумасяна на 25-й минуте стал вполне закономерным. «Уфа» могла развить преимущество сразу после перерыва, но Харис Ханджич не реализовал пенальти, который заработал всё тот же Тумасян. А в дальнейшем «Кубани» удалось переломить ход встречи. Сначала Владислав Игнатьев, выйдя на замену и проведя на поле меньше минуты, восстановил паритет. А потом Ибраима Бальде, воспользовавшись халтурной игрой уфимских защитников, отметился великолепным голом. Казалось, что для «Уфы» всё кончено, однако на исходе основного времени арбитр назначил спорный пенальти в ворота краснодарцев, который реализовал Марсиньо. А на третьей компенсированной минуте Павел Аликин принёс успех своей команде при розыгрыше углового и установил окончательный счёт встречи! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+3'
3:2

ГОЛ! После подачи от углового флажка справа Павел Аликин головой срезал мяч в дальний нижний угол, голкипер не ожидал подобного развития событий, поэтому не успел отреагировать!

90+1'

Мохаммед Рабиу в верховом единоборстве опасно выставлял локоть, за что и получил «горчичник».

90+1'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

90'
2:2

ГОЛ! Марсиньо ударом с одиннадцатиметровой отметки отправил мяч в правый угол, тот от рук Александра Беленова влетел в сетку! «Уфа» спаслась на последней минуте основного времени!

89'

Пенальти в ворота «Кубани»! Роман Бугаев в собственной штрафной не по правилам сыграл против Марсиьно!

88'

Владислав Игнатьев подал в район одиннадцатиметровой отметки — вынесли мяч соперники.

87'

Угловой на правом фланге для «Кубани».

85'

Роман Бугаев, подключившийся к атаке своей команды вторым темпом, в касание хлёстко пробил с линии штрафной — выше ворот получилось!

84'

Игорь Армаш с левого фланга из глубины поля отдавал длинную проникающую передачу вперёд — мяч перехватили соперники.

82'

Диего Карлос появился вместо Вагиза Галиулина.

82'

Последняя замена в сегодняшнем матче.

81'

Игорь Шевченко на входе в собственную штрафную сбил с ног Владислава Игнатьева.

79'
1:2

ГОЛ! Ибраима Бальде отвоевал мяч неподалеку от штрафной площади «Уфы», после чего великолепным ударом послал его в левый верхний угол! Близка «Кубань» к волевой победе теперь!

77'

Эммануэль Фримпонг исполнял подачу с правого крыла атаки, но никто из партнёров не сумел зацепиться за мяч на «втором этаже», гости вынесли.

76'

Угловой на правом фланге заработала «Уфа».

74'

Момент у «Уфы»! Вагиз Галиулин отметился опасным ударом метров с двадцати пяти — мяч прошёл в считанных сантиметрах от правого нижнего угла!

71'

Сергей Каретник получил около двадцати минут игрового времени.

71'

Владислав Кулик, у которого есть жёлтая карточка, покинул поле.

69'

Николай Сафрониди отважился на удар метров с тридцати пяти — примерно по центру низом полетел мяч, и голкипер спокойно его забрал.

67'

Игорь Шевченко вступил в игру вместо Максима Семакина.

67'

Замена в составе «Уфы».

66'

Эммануэль Фримпонг с правого края штрафной пытался пробить, но не слишком здорово поставил корпус, поэтому мяч полетел намного выше ворот!

63'

Ивелин Попов получил около получаса чистого игрового времени.

63'

Арсен Хубулов отправился на досрочный отдых.

62'
1:1

ГОЛ! Владислав Игнатьев, только что вышедший на поле, отменным ударом с двадцати метров отправил мяч впритирку с правой штангой! Голкипер слабо оттолкнулся от газона, поэтому не дотянулся!

61'

Владислав Игнатьев появился на поле вместо Лоренсо Мельгарехо.

61'

Перестановка у «Кубани».

60'

Владислав Кулик схлопотал жёлтую карточку за срыв атаки.

58'

Марсиьно вступил в игру вместо Хариса Ханджича.

58'

57'

Давид Юрченко грубо ошибся в простейшей ситуации, отдав пас прямо на Ибраима Бальде, но тот не попал в дальний нижний угол с линии штрафной!

56'

На невысоких скоростях начался второй тайм, команды постепенно начинают готовить замены.

54'

Владислав Кулик из глубины поля выполнил опасную проникающую передачу в чужую штрафную — голкипер удачно сыграл на выходе.

52'

Игорь Армаш выполнил слишком сильную передачу по левому флангу, партнёр не успел к мячу.

50'

Иван Пауревич получил небольшое повреждение, пауза возникла в игре.

48'
1:0

Нет гола! Харис Ханджич с одиннадцатиметровой отметки послал мяч намного выше ворот, совсем неряшливый удар!

47'

Пенальти в ворота «Кубани»! Денис Тумасян упал на газон в чужой штрафной, и арбитр указал на «точку»!

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Уфа» минимально переигрывает соперника — 1:0. Единственный забитый мяч на свой счёт записал Денис Тумасян, который замкнул подачу Николая Сафрониди на 25-й минуте матча. По большому счёту, этот гол стал вполне логичным итогом первой половины тайма, когда «Уфа» полностью переиграла оппонента. В дальнейшем «Кубань» постаралась «дать сдачи», но скорости в игре стали падать, и при таком вязком футболе было крайне сложно создавать хорошие моменты.

43'

Станислав Манолев влетел в чужую штрафную по правому флангу, но не успел к мячу после передачи из глубины поля, и тот ушёл за лицевую линию.

41'

Устали команды к концу первого тайма, игра разбивается на отдельно взятые эпизоды.

39'

Георге Букур опасно прыгнул в направлении Хариса Ханджича, но арбитр не увидел нарушения в данном эпизоде.

37'

Станислав Манолев головой замыкал подачу с левого фланга — получилось намного выше ворот!

35'

«Кубань» активизировалась в последние минуты, но пока безрезультатно.

33'

Арсен Хубулов со штрафного метров с тридцати отправил мяч во вратарскую площадь «Уфы» — Давид Юрченко в эффектном прыжке выбил угрозу!

31'

Между прочим, автор единственного забитого мяча Денис Тумасян сегодня празднует свой 30-й день рождения. Что ж, роскошный подарок он себе сделал.

29'

Подача «Кубани» с левого фланга оказалась неудачной, пусть и Давид Юрченко не сразу вынес мяч за пределы своей штрафной.

27'

С определённым запасом прочности действует «Уфа». Пока не удаётся гостям перебраться на чужую половину поля на приличный промежуток времени, беззубость впереди у подопечных Леонида Кучука.

25'
1:0

ГОЛ! Первая подача Сафрониди с углового получилась неопасной, но потом мяч вернулся к Николаю, и полузащитник ещё раз загрузил его в чужую штрафную! В итоге, Денис Тумасян в касание поразил левый угол с десяти метров, отправив мяч на неудобной для голкипера высоте!

24'

22'

Николай Сафрониди ещё раз ввёл мяч в игру, вновь неопасно вышло.

21'

Николай Сафрониди из-за боковой линии сильно выбросил мяч вперёд, в штрафную соперника, но партнёрам не удалось зацепиться.

19 '

Перекладины сыграла за «Кубань»! Вагиз Галиулин исполнил перспективную прострельную передачу с левого фланга, кто-то из партнёров не сумел пробить в одно касание, зато Дмитрий Стоцкий с линии штрафной мощно ударил в верхнюю планку ворот!

17'

Дмитрий Стоцкий отважился на удар с дальнего расстояния, но получилось весьма неудачно, мяч пролетел совсем мимо створа.

15'

Вагиз Галиулин прихватил соперника за спину на правом фланге обороны, штрафной для «Кубани».

13'

Азамат Засеев из-за пределов штрафной произвёл удар, до ворот было чуть больше двадцати метров. Мяч пролетел выше перекладины.

11'

Арсен Хубулов со стандарта закручивал мяч в направлении створа ворот «Уфы» — Давид Юрченко безупречно сыграл на выходе!

10'

Эммануэль Фримпонг на правом краю обороны нарушил правила, перспективный штрафной у «Кубани».

8'

Небрежные действия обороны «Кубани» после подачи с левого фланга. В итоге, Вагиз Галиулин с разворота опасно пробил из пределов штрафной — чуть выше правой девятки пролетел мяч!

7'

Вагиз Галиулин выполнил отменную подачу с левого фланга, Харис Ханджич заскочил за спины защитникам в районе одиннадцатиметровой отметки, но маленько не дотянулся до мяча!

6'

Владислав Кулик из глубины поля на высокой скорости мчался с мячом по центру, потом последовал проникающий пас низом к правому краю штрафной — партнёры не поняли задумку.

5'

Ибраима Бальде с правого фланга выполнял поперечную передачу в центр, но получилось немного неточно, соперники перехватили мяч.

3'

Николай Сафрониди исполнил качественную подачу со стандарта, Иван Пауревич в касание ногой подрезал мяч в направлении створа — тот пролетел рядом с правой штангой!

2'

Перспективный штрафной на левом фланге заработала «Уфа».

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Уфы». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура российской Премьер-Лиги: «Уфа» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.