16 мая 2015, суббота. 14:00 МСК
28-й тур
1 : 0
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 7 300 зрителей (43% при вместимости 17 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия)
  • 2'
    Бранко Йовичич
  • 27'
    1:0
    Александр Прудников
  • 65'
    Иван Черенчиков
0'
45'
90'
  • 32'
    Арсен Хубулов
  • 73'
    Владислав Кулик
  • 77'
    Угу Алмейда
Амкар — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Амкар – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 16 мая 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

1
90+4'

Конец! 1:0! «Амкар» удержал победу в матче с «Кубанью» и покинул опасную зону внизу турнирной таблицы! Подопечные Гаджиева в первом тайме смотрелись более интересно, гол Прудникова стал его логическим итогом. После перерыва кубанцы заиграли, начало понемногу у них получаться впереди. Правда, моментов было не так и много, вспоминается плохой удар Бальде с близкого расстояния и выстрел Игнатьева в штангу. Конечно, в решающий момент подвёл Кучука и партнёров Алмейда, заработавший удаление на ровном месте.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Дзахов по тактическим соображениям вышел вместо Коломейцева.

90+3'

Истекло время игры, но ещё замена у «Амкара».

90+1'

Две минуты осталось отыграть командам в нашем матче.

90'

Начался штурм ворот Геруса, все игроки жёлто-зелёных находятся на чужой половине поля.

89'

Игнатьев жёстко сыграл в верховой борьбе против Белорукова, небольшая пауза даже возникла.

88'

Герус не стал забирать мяч в руки, долго стоял голкипер в штрафной площади и ждал, пока подбежит Попов.

87'

Огуде отдал шикарный пас на ход Идову, Брайн изначально находился в положении вне игры.

86'

Красно-чёрные неплохо успокоили игру, все действия проходят исключительное в центре поля.

84'

Прудников едва не забил второй! Александр пяткой пробросил мяч себе на ход мимо Шуньича, вышел на ударную позицию и метров с десяти пробил в Беленова!

84'

Каборе протащил мяч к чужой штрафной и пробил из-под защитника — вдали от правой штанги прошёлся игровой снаряд.

83'

Жёлто-зелёные никак не могут забрать мяч под свой контроль, Кучук же требует от команды высокого прессинга.

82'

Батов замедлил быструю атаку «Амкара», последующая передача на Прудникова уже не несла опасности.

80'

Соснин заигрался в чужой штрафной площади и не смог вовремя пробить по воротам.

79'

Есть серьёзные проблемы у подопечных Кучука с дисциплиной. Вспоминается недавний матч с «Динамо», когда команда вдевятером доигрывала, теперь вот вновь придётся заканчивать матч в неполном составе.

77'

Да что же происходит с «Кубанью»? Алмейда за откровенный толчок Черенчикова в центре поля получил прямую красную карточку.

76'

Йовичич хорошо поработал на бровке, но сил на всю игру не хватило. Молодой Батов вышел на заключительный отрезок.

76'

Вторая замена у «Амкара».

74'

Занев классно пробил с отскоком от газона метров с тридцати — Беленов не стал ловить мяч, переведя игровой снаряд на угловой!

73'

Кулик локтем отмахнулся от Прудникова в борьбе за мяч — предупреждение сразу же выписано Вячеславу.

71'

Начала игра немного раскрываться, рискуют гости, этим пытаются воспользоваться хозяева.

70'

Алмейда едва не откликнулся на прострел с левого фланга, совсем немного ему не хватило, да и Черенчиков доиграл эпизод до конца.

70'

Белоруков неожиданно подключился к атаке и нанёс сильный удар по воротам — мяч полетел высоко на трибуны.

68'

Напрашивался выход Алмейды, он и состоялся.

68'

Бальде пытался действовать активно, однако ничем опасным не запомнился.

67'

Игнатьев здорово протащил мяч по центру и метров с двадцати пробил низом в правый угол — штанга!

66'

Идову плохо распорядился мячом на правом фланге, не сумев ни пробить по воротам, ни сделать прострельную передачу.

65'

Черенчиков слишком активно держал Попова за футболку — жёлтая карточка.

65'

Коломейцев низом решил пробить в дальний правый угол — мяч застрял в частоколе ног защитников «Кубани».

64'

Манолев подыграл себе рукой вблизи собственной штрафной. Перспективный стандарт выполнять пермяки.

63'

Идову отправился на правый край полузащиты.

63'

Сираков неспеша покинул поле под аплодисменты трибун.

62'

Идову уже готов выйти на футбольное поля. Гаджиев также решил прибегнуть к замене.

61'

Прудников пяткой неплохо отдавал пас на ход Коломейцеву, однако партнёр не понял замысел.

60'

Попов заметно оживил игру, все атаки «Кубани» идут через болгарина. Ивелин выполнил угловой слева, Герус кулаком перевёл мяч в аут.

58'

Игнатьев едва не срезал мяч в собственные ворота, от спины Владислава игровой снаряд просвистел чуть выше перекладины!

57'

Шуньич умело сыграл на опережение, выставил ногу и выбил мяч на угловой. Прудникову вновь не дали пробить из пределов штрафной.

56'

Герус на долю секунды опередил Бальде, не дав форварду замкнуть кросс Попова с правого фланга!

54'

Йовичич слишком далеко отпустил мяч на правом фланге, Беленов успел выбежать из ворот и выбить игровой снаряд в сторону.

53'

Прошёл длинный заброс на Бальде, Ибраима в касание метров с десяти не смог толком пробить, мяч прилетел точно в руки Герусу.

52'

Слишком много сумбура в действиях игроков, дело по-прежнему редко доходит до ударов.

50'

Гол оказался с мячом на левом фланге и сильно прострелил вдоль ворот. Попов успел вернуться в оборону и заблокировать передачу.

49'

Начался дождь в Перми, как бы он не помешал футболистам показать хороший атакующий футбол.

48'

Жёлто-зелёные с первых минут тайма ринулись атаковать, похоже, Кучук в раздевалке нашёл нужные слова.

47'

Черенчиков успел откинуть мяч назад на Геруса, не дав возможности Попову набрать ход по центру.

46'

Попов вступил в игру, лидер команды должен усилить игру.

46'

Хубулов в первом тайме запомнился разве что грубостью.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0! «Амкар» по итогам первого тайма впереди в матче с «Кубанью». Команды начали игру в высоком темпе, скорости порой были запредельные, однако никак не удавалось побеспокоить голкиперов. Прудников сразу же начал выделяться на поле, и на двадцать седьмой минуте именно он за счёт индивидуального мастерства вывел пермяков вперёд. В дальнейшем кубанцы ничего не создали впереди, Герус порой откровенно скучал в воротах. Надеемся, после отдыха футбол начнётся более зрелищный.

45'

Матюнин компенсировал одну минуту к первому тайму.

44'

По такой игре стоит ожидать выход Алмейды на футбольное поле, португалец может обострить действия в атаке.

43'

Каборе плохо подал с правого фланга, мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.

41'

67% игрового времени мяч находится у «Кубани», однако преимущество в счёте имеют хозяева матча.

40'

Гол плотно приложился к мячу ударом метров с тридцати в левый угол — Беленов в прыжке перевёл игровой снаряд на угловой!

39'

Бальде уже выскочил на рандеву с Герусом по левому краю, однако Матюнин зафиксировал положение вне игры.

38'

Армаш столкнулся с Голом в центре поля, оба игроки продолжили матч. хотя Януш и чувствовал недомогание некоторое время.

37'

Манолев неплохо поймал мяч на ногу и метров с двадцати двух в касание засадил в левый угол — мимо ворот!

36'

Черенчиков в падении в последний момент успел выбить мяч на угловой, не дав возможности Кулику выскочить один на один с Герусом.

35'

Поклонники «Амкара» скандируют фамилию «Прудников», пока именно Александр отличился единственным голом в матче.

34'

Армаш отправился в центре обороны к Шуньичу.

34'

Шандау ещё в первом тайме покинул поле из-за травмы.

33'

Беленов без особых проблем справился с подачей Сиракова справа, мяч просто прилетел ему в руки.

32'

Шандау ошибся на ровном месте в центре поля, повезло, что пермяки не смогли начать быструю атаку

31'

Хубулов всё получил предупреждение, Матюнин выписал Арсену жёлтую карточку за удар по ногам Бутко.

30'

Подопечные Гаджиева на кураже продолжают атаковать. Кубанцы не похожи сами на себя, прижались они к своим воротам.

28'

Прудников сразу же побежал разделить радость с партнёрами. У скамейки запасных Дмитрий Хомич помог нападающему сделать селфи, пример Тотти оказался заразителен.

27'
1:0

ГОЛ! Прудников! Гол в касание отдал передачу на левый край штрафной на Александра, нападающий в касание принял мяч, развернулся и из-под защитника пробил в ближний угол. Беленов рано завалился влево и не смог отразить удар!

25'

Болельщики на трибунах пытаются оживить команду, «Амкар» что-то большими силами отошёл назад.

24'

Матюнин вынужден был пообщаться с Хубуловым, Арсен слишком активно вёл с ним споры.

23'

Герус не побоялся, вышел далеко из ворот и кулаком снял мяч с головы Бальде. Ибраима активен впереди в первом тайме.

21'

Бутко с правого фланга выполнил кросс на дальнюю штангу, Прудникову немного не хватило, не дотянулся форвард до мяча.

20'

Перешла игра в центр поля, слишком много борьбы и очень мало конструктива.

18'

Игнатьев с правого фланга подал на ближнюю штангу, Бальде так и не смог оторваться от Белорукова, чтобы пробить.

16'

Бальде головой скинул мяч под удар Хубулову, Арсен с лёта метров с двадцати пальнул намного выше цели!

15'

Игнатьев не стал бить сам из-за пределов штрафной, отдал пас вправо на Кулика. Владислав просто не смог укротить игровой снаряд.

14'

Черенчиков руками прихватил Бальде за футболку. не дав форварду начать быструю атаку. Матюнин свистнул, карточки не последовало.

13'

Герус здорово вышел из ворот и намертво забрал мяч в руки. Подача с углового у Хубулова не удалась.

12'

Прудников подхватил мяч метрах в двадцати пяти от ворот и пробил по центру — Беленов справился с выстрелом на «ура».

11'

Подопечные Кучука перехватили инициативу, в последние минуты мяч постоянно находится на половине поля «Амкара».

10'

Соснин на скорости получил передачу на левом фланге и сильно подал на дальнюю штангу. Одинокий Герус спокойно забрал игровой снаряд себе.

8'

Бальде поспешил на заброс из глубины поля и оказался в положении вне игры.

7'

Кубанцы решили сыграть в короткий пас вблизи чужих ворот, решающая передача на ход Хубулову в штрафную площадь не прошла.

6'

Коломейцев спиной к воротам на левом краю штрафной не смог укротить мяч, сорвалась атака красно-чёрных.

5'

Высокий темп взяли команды, много быстрых проходов, пока без опасных ударов по воротам.

4'

Пермяки в начале матча слишком часто фолят, не успевают они за соперниками.

3'

Прудников сместился с левого фланга в центр, убрал на замахе защитника и не смог пробить из-под Каборе!

2'

Йовичич уже на второй минуте получил предупреждение за грубый подкат сзади против Хубулова.

2'

Бальде сместился на правый фланг и прострелил вдоль ворот. Белоруков выиграл «второй этаж» и сбросил мяч в руки Герусу.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-чёрной форме, а их соперники — в жёлто-зелёной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура российской Премьер-Лиги: «Амкар» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.