25 апреля 2015, суббота. 16:00 МСК
25-й тур
0 : 2
Стадион: Леон Арена (Раменское, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия)
Матч прошёл без зрителей в связи с наложенным на ФК «Торпедо» наказанием по итогам матча 21-го тура «Арсенал» — «Торпедо».
  • 45+1'
    Далибор Стеванович
  • 79'
    Вадим Стеклов
  • 85'
    Томас Микуцкис
0'
45'
90'
  • 5'
    Георгий Щенников
  • 45+1'
    Игорь Акинфеев
  • 50'
    0:1
    Карлос Страндберг
  • 70'
    0:2
    Бибрас Натхо
Торпедо — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 25 апреля 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! ЦСКА обыграл «Торпедо» — 2:0. Все голы были забиты после перерыва. Сперва отличился Страндберг, а затем Натхо упрочил лидерство своей команды. После этого торпедовцам удалось перехватить инициативу, но ничего опасного у ворот Акинфеева создать не удалось. Подопечные Леонида Слуцкого прервали свою безвыигрышную серию из четырёх матчей подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Ефремов вступил в игру.

90+2'

Миланов покинул поле.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Вернблум возле собственной штрафной завалил Путило. Комбаров со стандарта пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

89'

Панченко вышел на замену.

89'

Муса покинул поле.

86'

Микуцкис за срыв контратаки схлопотал «горчичник».

84'

Муса выскочил один на один с вратарём, но чуть раньше боковой усмотрел «вне игры» у африканца.

82'

Ещё одна пауза в игре возникла. На этот раз Стеванович ударил локтем по лицу Натхо.

80'

Стеклов не успел к мячу и наступил на ногу лежащему на газоне Марио Фернандесу. Жёлтая карточка.

78'

По владению мячом преимущество у ЦСКА — 58% на 42%.

76'

«Армейцы» по-прежнему довольно уверенно обороняются, мяч практически не доходит до Акинфеева.

74'

Кацалапов лежит на газоне и держится за ногу. Небольшое повреждение получил защитник «автозаводцев».

72'

Пугин вступил в игру.

72'

Билялетдинов покинул поле.

70'

Салугин в игре.

70'

Виейра заменён.

69'
0:2

ГОЛ! Великолепный проход получился у Натхо! Бибрас подхватил мяч в центре поля, дошёл до штрафной и на исполнение пробил в нижний угол — Жевнов не дотянулся!

69'

Миланов сделал скидку на радиус штрафной, Вернблум пробил в касание — получилось слишком высоко!

68'

Муса выдвинулся на острие атаки, а Головин выдвинулся на левый фланг полузащиты.

67'

Головин вышел вместо Страндберга.

67'

Замена у ЦСКА.

65'

Ерёменко великолепной передачей вывел на ударную позицию Страндберга, однако шведу не хватило скорости, чтобы убежать от Рыкова.

63'

Стеванович со штрафного пробил в обвод «стенки», но получилось слишком неточно.

62'

Щенников перед собственной штрафной завалил Комбарова. Хорошая позиция для удара.

59'

Торпедовцы перехватили инициативу, чёрно-белые много атакуют. Но пока без моментов у ворот Акинфеева.

57'

Рыков неудачно пробил со штрафного, мяч угодил в «стенку» и ушёл в сторону.

56'

Фернандес с нарушением правил остановил опасный проход Мирзова по центру.

54'

Комбаров с углового навесил точно на голову Виейре, однако португалец пробил чуть выше перекладины!

52'

Комбаров подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую — Акинфеев хорош на выходе!

50'
0:1

ГОЛ! Натхо со своей половины поля сделал длинную передачу к вперёд на ход Страндбергу! Карлос на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч от руки Жевнова отскочил в штангу, а затем юркнул за линию ворот!

48'

Стеванович и Миланов неудачно столкнулись в центре поля, получился удар колено в колено. Но вроде бы ничего серьёзного.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Оба футболиста получили по жёлтой карточке.

45+1'

Уже после свистка на перерыв произошла стычка. Акинфеев ударил Стевановича в челюсть. Были основания и для удаления.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Вязкая идёт игра, было много борьбы на поле. У торпедовцев хороший шанс отличиться имел Стеванович, который бил в пустой угол ворот, но на пути мяча оказался Угу Виейра. А под занавес тайма Мирзов не реализовал выход один на один с Акинфеевым. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+1'

Опасно! Торпедовцы провели быструю атаку по центру! Мирзов выскочил один на один с Акинфеевым, но Игорь среагировал ногой на удар в дальний угол!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

44'

Чёрно-белые попытались организовать контратаку. Однако Виейра забрался в офсайд после длинной передачи Стеклова.

42'

Красно-синие заработали угловой на правом фланге. Последовал навес на дальнюю штангу — Жевнов уверенно сыграл на выходе.

40'

«Армейцы» прижали своего соперника к штрафной. Перестал держаться мяч у торпедовцев.

38'

Березуцкий откликнулся на навес Натхо, но мяч после его удара прошёл значительно выше цели.

36'

Натхо из глубины выполнил заброс в штрафную на Страндберга! Но швед не сумел зацепиться за мяч.

34'

Мирзов отдал проникающую передачу в штрафную на Билялетдинова, но Динияр неудачно обработал мяч и тот ушёл за лицевую.

32'

Страндберг сделал скидку в центр штрафной, Ерёменко в касание пробил под перекладину — Жевнов в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

30'

Жевнов получил болезненный удар после столкновения с Рыковым. Небольшая пауза в игре образовалась.

28'

«Армейцы» провели атаку левым флангом. Ерёменко прострелил на дальнюю штангу, но Страндберг до мяча не дотянулся.

26'

Довольно уверенно обороняются чёрно-белые. Муса на скорости не сумел уйти от Кацалапова.

24'

Стеклов в центре поля принял на бедро Миланова. Вновь обошлось без карточки.

22'

«Торпедо» пока что смотрится поинтереснее. У ЦСКА ничего не получается создать в атаке.

20'

Момент! Путило в штрафной технично разобрался с защитником и сделал передачу в центр, но Виейра не сумел пробить. И тут же Стеванович бил в пустой угол ворот, но на пути мяча оказался португалец!

17'

Билялетдинов в центре поля обыграл Вернблума, но затем сделал слишком сильную передачу на ход Мирзову.

15'

Виейра прямой ногой въехал в Игнашевича. Довольно грубый был фол, португалец отделался устным предупреждением от арбитра.

13'

Вернблум с нарушением правил остановил проход Мирзова по центру.

11'

На первых минутах торпедовцы больше владеют мячом. Но до опасных моментов дело не доходит.

9'

Кацалапов из центрального круга сделал длинную передачу вперёд, однако Виейра не сумел зацепиться за мяч.

7'

Страндберг продрался по правому флангу, но его прострел в штрафную прервал Рыков.

5'

Щенников за срыв перспективной контратаки получил «горчичник». Придержал он за футболку Виейру.

3'

Стеклов на дриблинге обыграл трёх соперников, дошёл до штрафной, но его удар успел накрыть Игнашевич.

1'

Поехали, матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура российской Премьер-Лиги: «Торпедо» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 16:00 по московскому времени.